Восстановление номерных знаков

Бублик

Бублик

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Нет.Отдаешь свой номер в любом состоянии и тебе через 5 минут дают точно такой же новый .Один новый номер стоит 430 рублей
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
кароче заменил номер, замена номера стоит 430 рублей, покрраска нмоера 200р!
ехать туда так: сворачиваем в парк победы, перед самолётомналево, едем прямо, там знак висит типа вьезд запрещен, пох, едем под знак упираемся в штраф стоянку, там 2 такие красные башенки, перед ними направо, и ещё раз направо, и слева будут открыты варота в подземный гараж, и прям в этих варотах справой стороны окно, и там всё это делают!

)
 

Вложения

  • IMAGE_443.jpg
    IMAGE_443.jpg
    242,8 КБ · Просмотры: 359
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
тему бы в FAQ добавить полезная информация. многим может пригодится.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
раз тема про замену номеров,подскажите пжлста,возможно просто поменять номера на другие не снимая с учета!!!мне сказали что в мрэо могут поменять!!!но мне что то не вериться!!!!!
 
S

silencer400cc

Guest
раз тема про замену номеров,подскажите пжлста,возможно просто поменять номера на другие не снимая с учета!!!мне сказали что в мрэо могут поменять!!!но мне что то не вериться!!!!!

Насколько я знаю -- надо снять и поставить на учет, чтобы были другие номера. Может и не прав.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Насколько я знаю -- надо снять и поставить на учет, чтобы были другие номера. Может и не прав.

я тоже так думаю...но мне сказали что могут,но я не уверен..а если вот кража номера или утеря....снимают при этом авто с учета или нет?
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
На Соколовой горе, рядом с парком победы.

+1 рядом со штраф-стоянкой 430 или 470 рублей 1 номер при наличии техпаспорта, прав либо паспорта и осколков старого номера, делов - минут на 10-20... там осколки старого изымают и выдают такой же новый, делают кстати при тебе, интересно было посмотреть...
2Mafia Ну слышал, что если кража или утеря сначала заяву пишешь в гаи потом около половинки рубля платишь и тебе новые выдают...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
+1 рядом со штраф-стоянкой 430 или 470 рублей 1 номер при наличии техпаспорта, прав либо паспорта и осколков старого номера, делов - минут на 10-20... там осколки старого изымают и выдают такой же новый, делают кстати при тебе, интересно было посмотреть...
2Mafia Ну слышал, что если кража или утеря сначала заяву пишешь в гаи потом около половинки рубля платишь и тебе новые выдают...

да я хочу совершенно другой номер!если утеря они врядли такие же дадут,тогда получиться что два одинаковых комплекта или более!!!!!!!!!!
 
S

Stealth™

Guest
Снимать с учёта и ставить вновь.
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
А если хулиганы скрутили один?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Потерял (украли) номера

Если Вы потеряли (у Вас украли) государственный регистрационный номер(а),. Вам надо поехать в МОТОТРЭР (регистрационное подразделение ГИБДД), в котором зарегистрирована Ваша машина(постоянно или временно) и подать заявление об "УТРАТЕ государственного регистрационного номера при невыясненных обстоятельствах". Вам придется пройти полную процедуру регистрации машины (как при постановке на учет) При себе иметь :

общегражданский паспорт (или временное удостоверение личности по форме 2П (с фотографией), в случае утери паспорта). Для военнослужащих - удостоверение личности офицера (прапорщика) и справку по Форме 7 (о регистрации проживания постоянной или временной). Загранпаспорт, студенческий билет или иное удостоверение личности не подойдет.
справку о временной регистрации проживания - если Вы временно зарегистрированы по месту проживания и машина временно зарегистрирована там же
доверенность (если вы владеете машиной по доверенности), в которой записано право вносить изменения в регистрационные данные. Требование нотариального заверения доверенности незаконно, достаточно простой формы.
свидетельство о регистрации (СР)
паспорт технического средства (ПТС)
автомобиль для представления его на осмотр
полис обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО).
ксерокопию ПТС (заверять не надо) - незаконное требование, но .....
талон ГТО - он Вам потребуется только для замены старого талона на новый. Если Вы ГТО не проходили (безобразие :)), то номера Вам все равно заменят
водительское удостоверение, если желаете сразу заменить талон ГТО
Обращаться в органы милиции (к участковому) и в бюро находок для получения каких-либо справок НЕ НУЖНО. Более того, если Вы представите справку из УВД о том, что у Вас украли номер и заведено уголовное дело, ГИБДД просто не вправе будут вам выдать новые номера до окончания (закрытия) этого дела. (приказ 59 МВД :
55. Не производятся регистрация, изменение регистрационных данных, снятие с регистрационного учета транспортных средств и иные регистрационные действия до окончания проверок, осуществляемых в установленном порядке органами внутренних дел, а также при невыполнении требований настоящих Правил, либо в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.)

Вам распечатают заявление, которое Вы продиктуете, выдадут квитанции об оплате проведения регистрационных действий, и Вы представите машину на осмотр (сверку номеров агрегатов). После этого Вам выдадут новые номера и сделают запись об этом в ПТС, выдадут дубликат СР с записью в Особых отметках о причине выдачи дубликата, номер СР запишут в ПТС. Не забудьте обменять талон ГТО. Медсправки для этого не нужно, что явно следует из приказа 528 МВД. Проходить ГТО заново тоже не нужно..

Любой отказ от производства действий по замене номеров, любое требование о предоставлении каких-либо дополнительных документов должно быть ТОЛЬКО письменным и мотивированным. Такие отказы или требования Вам надлежит немедленно (или в течение 3-х месяцев) обжаловать у вышестоящего начальника или в суде, как "неправомерные действия должностного лица, нарушающие права и свободы граждан".
Материал размещен: 20.09.2004
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ап.

Вот или не внимательно читал, или тут такого нет. А чтобы номер поменять обязательно собственник авто должен ехать или нет?
 
Ф

Феликс

Guest
ап.

Вот или не внимательно читал, или тут такого нет. А чтобы номер поменять обязательно собственник авто должен ехать или нет?

Смотри фото выше (где дверь фоткали) там перечисляется в объявлении что надо что б собственник был (я этим не доволен) завтра наверно поеду с батей туда около 12 ....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
блин если это так , то эт плохо
 
Б

Бесёнок

Guest
Потерял (украли) номера

Любой отказ от производства действий по замене номеров, любое требование о предоставлении каких-либо дополнительных документов должно быть ТОЛЬКО письменным и мотивированным. Такие отказы или требования Вам надлежит немедленно (или в течение 3-х месяцев) обжаловать у вышестоящего начальника или в суде, как "неправомерные действия должностного лица, нарушающие права и свободы граждан".
Материал размещен: 20.09.2004
Нефига себе...Интересно, отчего такие сложности при утере НЗ? Появидось желание его приварить намертво.:sad:
требование о предоставлении каких-либо дополнительных документов
Куда уж еще больше:3fb41f66f30406cfa2c И так полный пакет практически
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
нет, просто циферки стираютца довольнотаки быстро
 
Верх Низ