Восточные танцы\танец живота

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
уважаемые дамы автосаратова :)

есть к вам вопрос - интересуется ли кто нибудь занятиями по восточным танцам ?

в зависимости от интереса или не интереса стоит вопрос о создании школы танцев. тренер профессиональный имеется. девушка за плечами, которой 10 лет опыта, призер и победитель российских и международных конкурсов. есть ли на форуме желающие заниматься такими танцами...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Добрый_Жук, мне кажется сейчас эти танцы уже не очень актуальны...
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Добрый_Жук, мне кажется сейчас эти танцы уже не очень актуальны...
саратов просто отсталая глубинка. хотя даже здесь регулярно проводятся конкурсы и концерты на который набирается по 50-70 номеров и длится он по 4-6 часов.
эта сфера наоборот набирает ооочень большие обороты.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Просто сужу по увлечениям знакомых и приглашениям таких танцев на корпоративы)

саратов просто отсталая глубинка. хотя даже здесь регулярно проводятся конкурсы и концерты на который набирается по 50-70 номеров и длится он по 4-6 часов.
эта сфера наоборот набирает ооочень большие обороты.
Ты спросил- я высказала свое мнение :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Добрый_Жук, мне кажется сейчас эти танцы уже не очень актуальны...
+1...сейчас в моде реггинтон)) насмотрелась у дочки подружка ходит и нам танцует на даче)) сама вот хочу пойти) ..так что пусть переквалифицируется))
http://www.tvigle.ru/category/videolessons/zanimaetes?video=665625
http://www.youtube.com/watch?v=kMkIot33-o8
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
видно, что высказываются неосведомленные в этом вопросе.

если раньше данное направление было простой не найти, то сейчас активно открываются школы. постепенно появляются ЛЖЕтренера - которые пару лет позанимались и мнят себя супер звездами, а есть люди которые отдали по 10 лет этому и побеждали и на кубках азии, и являются признанными профессионалами судейскими коллегиями из 12 стран мира. даже посмотреть как постепенно россия наконец вливается в череду международных соревнований последние пару тройку лет и начинает проводить их в россии, а не ездить в другие страны участвовать.
в плане проблем с позвоночниками - можно и играя в шашку сколиоз заработать себе. с головой надо подходить и без излишеств тренироваться. любой спорт может покалечить, если без головы подходить к тренировкам.

по поводу регеттона - если не хватает сил на сложные танцы - то да - регеттон идеален. а вот развивать комплексно тело - это не всем дано.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Добрый_Жук, а с какой целью вы задали этот вопрос???
есть к вам вопрос - интересуется ли кто нибудь занятиями по восточным танцам ?

зы. ходить к вашей девушке возможно будут как раз таки и не осведомленные и не разбирающиеся в танцах клиентки)но которые считают, что сейчас данный вид танца ну просто супермегапопулярен))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Добрый_Жук, а с какой целью вы задали этот вопрос???
+1))) После подобного поста у меня и первичное желание пойти бы пропало :prankster2:
в зависимости от интереса или не интереса стоит вопрос о создании школы танцев
Добрый_Жук, если тебе не интересны наши мнения, то зачем спрашивать?
Девочки, срочно забираем свои мнения обратно!
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
+1))) После подобного поста у меня и первичное желание пойти бы пропало :prankster2:

Добрый_Жук, если тебе не интересны наши мнения, то зачем спрашивать?
Девочки, срочно забираем свои мнения обратно!

ваши мнения не безразличны. но они не обоснованы. не более чем ваше видение ситуации, которая на самом деле обстоит иначе. в школе будет несколько тренеров, она и так существует не первый год. вопрос в ее расширении.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Добрый_Жук, а с какой целью вы задали этот вопрос???


зы. ходить к вашей девушке возможно будут как раз таки и не осведомленные и не разбирающиеся в танцах клиентки)но которые считают, что сейчас данный вид танца ну просто супермегапопулярен))))

не осведомленных нам не надо. нужны заинтересованные душой и телом. испортить себе здоровье или отдать деньги "тренерам", которые прошли трехмесячные курсы фитнеса - вот это смешно.
люди которые занимаются любимым делом как работой, и те кто пытаются это изображать - это две разные вещи.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
ваши мнения не безразличны. но они не обоснованы. не более чем ваше видение ситуации, которая на самом деле обстоит иначе. в школе будет несколько тренеров, она и так существует не первый год. вопрос в ее расширении.
вежливо, но мы все поняли))))
Снегурочка, я забрала свое мнение *пошла гордо танцевать реггетон*:pooh_lol:
 
Careless

Careless

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
С танцами вообще спорная тема. На данный момент реггетон популярен, но через несколько лет станет немодным,и на смену придет что-то другое) Надо заниматься тем, что тебе очень нравиться, а не следить за модой(и рез-ты тоже будут соответственными)
 
Anna_timm

Anna_timm

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Девушки, посмотрела реггентон, ну неизнаю даже что и сказать.. Мы такое в школе танцевали классе в 7 где то, т.е это было лет так 15 назад примерно. Может лучше на Go Go или на Lady Dance? или стрип пластику в конце концов, там техничнее, если позажигательней,то латина Вам подойдет! А это детская лексика,простите. Это чисто мое субъективное мнение, никого обидеть не хотела. Сразу скажу, занятия по Go Go не предусматривают танцевать в ночных клубах. Это занятия где весь урок проходит на каблуках и растяжка и пресс качают и попу. Восточные танцы на любителя, но вряд ли он выйдет из моды когда нибудь, восток-дело тонкое:). Ну или мужа взять и на Хостел отвести! В конце концов мне кажется танец это для души и сохранение (или развитие у кого как) пластики и хорошей физической формы и конечно отличного настроения!
А еще сейчас модно Pole dance-мужу или молодому человеку похвастаться как Вы умеете))) (это снова же не подразумевает танцевать где то, хотя думаю муж не отказался бы посмотреть:pleasantry:)
Вариантов полно! можно на пробное занятие бесплатное придти и посмотреть понравится или нет!)
А девушка которая набирает группу по востоку, Вы если есть желание и цель, открывайте по любому.Желающие найдутся обязательно, если девушка хорошо преподает. Только вот Вам мой совет, нужно базу сначала набить, скажем где то урок начать вести, потом эти девушки пойдут за педагогом и потихоньку новые наберутся)))Удачи!!;)
 
Верх Низ