Восточные танцы\танец живота

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Добрый_Жук, тебе говорят, что в массах данный вид танца не популярен уже, ты пытаешься доказать обратное. Я на 1,2 курсе училась, когда это было супер-пупер модно и все хотели заниматься танцами живота. Естественно и сейчас есть желающие, любители этого вида,но сейчас это не в тренди :)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Добрый_Жук, тебе говорят, что в массах данный вид танца не популярен уже, ты пытаешься доказать обратное. Я на 1,2 курсе училась, когда это было супер-пупер модно и все хотели заниматься танцами живота. Естественно и сейчас есть желающие, любители этого вида,но сейчас это не в тренди :)
я доказывать ничего никому не собираюсь. просто вижу в каком масштабе развивается данное направление и с какой скоростью открываются школы восточных танцев по всей россии. знаю это лично на примере воронежа, волгограда, питера и москвы
российские восточники какой год подряд являются безоговорочными чемпионами мира в данной дисциплине и на голову выше других стран. этих аргументов достаточно чтобы понимать состояние не деградации этого направления, а бурного роста. тот факт, что вы не знаете этого или вам не интересно - не говорит о реальности ваших слов.
 
Верх Низ