Вот и штраф заплатился...

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
OP
A

Anonymous

Guest
Народ, реально, кто может сделать что-нибудь типа "антикомарина от гаёцев", отзовитесь и скажите реальную цену скока это стоит
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
сколько???? да вы че!!! три года назад сделал за 50 рублей, вкладышь когда полностью заполняется - 20 рублей и у тебя новый... где вы такие цены то нашли?

ага
у меня такая хрень тоже есть - нифига не помогает. гайцы на нее даже не смотрят. когда я спросил - а типа чо, может туда запишете за тонировку? мне ответили с ухмылкой - нее.. туда мы тебе запишем в лучшем случае езду без ремней.... а так как я всегда пристегнут - эту книжечку больше не использую.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
ага
у меня такая хрень тоже есть - нифига не помогает. гайцы на нее даже не смотрят. когда я спросил - а типа чо, может туда запишете за тонировку? мне ответили с ухмылкой - нее.. туда мы тебе запишем в лучшем случае езду без ремней.... а так как я всегда пристегнут - эту книжечку больше не использую.

Ну, не знаю, что у вас за книжечки-мурзилки, что гайцы плюют на них, у меня реально спрашивает, фамилия выдавшего, я грю, не помню, он грит- купил, а у кого-не помнишь, отдает и дальше еду, или другой случай, протягиваю документы вместе с ксивой, он листает и между делом спрашивает разрешение на тонировку, я грю- нет, он мне мою же ксиву показывает и грит- а это что, не разрешение? Все отдает и до свидания.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
ага
у меня такая хрень тоже есть - нифига не помогает. гайцы на нее даже не смотрят. когда я спросил - а типа чо, может туда запишете за тонировку? мне ответили с ухмылкой - нее.. туда мы тебе запишем в лучшем случае езду без ремней.... а так как я всегда пристегнут - эту книжечку больше не использую.

Ну, не знаю, что у вас за книжечки-мурзилки, что гайцы плюют на них, у меня реально спрашивает, фамилия выдавшего, я грю, не помню, он грит- купил, а у кого-не помнишь, отдает и дальше еду, или другой случай, протягиваю документы вместе с ксивой, он листает и между делом спрашивает разрешение на тонировку, я грю- нет, он мне мою же ксиву показывает и грит- а это что, не разрешение? Все отдает и до свидания.

все зависит от гайца... меня и за чистый красный разок отпускали, а бывало и за ремни докапывались несмотря ниначто... все на усмотрение гайца, но что-то последнее время они все меньше на эту ксивку смотрят
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю у них какими-то своими приказами-инструкциями все это отрегулировано, и они обязаны нарушения вписывать в талон-приложение, потому как он потом по шапке может получить за нарушение.
 
Верх Низ