Вот те и капитализьм. Машину купить невозможно.

  • Автор темы LadaKalinaSport
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
А Опель Антара не подойдёт? В Саратове пока нет, но в Мск глядел . Отличный кроссовер. А если взять из Германии БМВ Х3 2-3х годовалую, состояние новой будет.
 
OP
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
А Опель Антара не подойдёт? В Саратове пока нет, но в Мск глядел . Отличный кроссовер. А если взять из Германии БМВ Х3 2-3х годовалую, состояние новой будет.
- Опеля и Б/У - не рассматриваются, к сожалению.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ладно Опель можешь не рассматривать, т.к. у него ценник от 34 т. евро, но больше половины здесь скажут, что при одной цене Сузуки Витара 3-d (новая)и BMW X3 ( 2х годовалая) , большинство выберет бэху. А если тебе деньги жгут карман, то ради бога.
 
S

silencer400cc

Guest
- Фолькцваген - только через мой остывший труп.

Сначала хотел написать -- "Да не согласен я!", а потом... решил, что тут дело вкуса.
На мой взгляд в моем фольксе намного больше интересных решений чем в той же Теане или Камри... только эти вещи не бросаются в глаза, а открываются для хозяина постепенно, радуя рациональным, но не скушным подходом.
 
S

silencer400cc

Guest
Ладно Опель можешь не рассматривать, т.к. у него ценник от 34 т. евро, но больше половины здесь скажут, что при одной цене Сузуки Витара 3-d (новая)и BMW X3 ( 2х годовалая) , большинство выберет бэху. А если тебе деньги жгут карман, то ради бога.

Это что, Х3 2-х годовалая будет стоить меньше 30 баксов?
 
S

silencer400cc

Guest
Х5 трёхлетка за 35 т. гринов в данный момент не проблема. А не ходовая Х3 из Америки не проблема.

Тем более... эти машины уже ничем не примечательны...
Очень многие предпочитают за эти деньги взять намного более простые машинки, но новые, и я к ним присоединюсь.
 
OP
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Ладно Опель можешь не рассматривать, т.к. у него ценник от 34 т. евро, но больше половины здесь скажут, что при одной цене Сузуки Витара 3-d (новая)и BMW X3 ( 2х годовалая) , большинство выберет бэху. А если тебе деньги жгут карман, то ради бога.
- Как бы это сказать... Вот Майбах подержанный кто-то тоже наверное купит. Или ту же X3... А мне интересней на простеньком, но новеньком. Будут средства - будет и Х3. Но только новая.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Уж если отговорил от трёхдверок, может Форестер? Бывают и с АКПП.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ладно Опель можешь не рассматривать, т.к. у него ценник от 34 т. евро, но больше половины здесь скажут, что при одной цене Сузуки Витара 3-d (новая)и BMW X3 ( 2х годовалая) , большинство выберет бэху. А если тебе деньги жгут карман, то ради бога.

+1

Х5 трёхлетка за 35 т. гринов в данный момент не проблема.

Да уже можно и за 30 найти, причём в отличном состоянии. Но на х5 налог кусаетца.. Я только поэтому сейчас и езжу не на нём(

Автора темы тоже вполне понимаю - новая машина, это всё же новая..
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
+1



Да уже можно и за 30 найти, причём в отличном состоянии. Но на х5 налог кусаетца.. Я только поэтому сейчас и езжу не на нём(

Автора темы тоже вполне понимаю - новая машина, это всё же новая..

Какой же Х3 можно взять за 30 тысяч, если из 30 вычесть растаможку и доставку так сколько получиться он стоит за границей. Я когда смотрел Х3 нормальный 3-х летний дешевле 45 не получался
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Какой же Х3 можно взять за 30 тысяч, если из 30 вычесть растаможку и доставку так сколько получиться он стоит за границей. Я когда смотрел Х3 нормальный 3-х летний дешевле 45 не получался

Вапщето я про Х5
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Уж если отговорил от трёхдверок, может Форестер? Бывают и с АКПП.
Да нах он нужен с таким салоном и экстерьером за такие деньги?

Lexus RX300 2002 можно взять за 30 и это будет машина, в отличие от всяких гранд витар :)
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Автор, купи себе самолет 2-х дверный и не парь мозг, или лучше калину на шасси от нивы поставить, вот это реально будет мечта =)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Автор, купи себе самолет 2-х дверный и не парь мозг, или лучше калину на шасси от нивы поставить, вот это реально будет мечта =)

:) хм... интересная получится калина )))))))))))))
 
OP
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Lexus RX300 2002 можно взять за 30 и это будет машина, в отличие от всяких гранд витар :)
- Современная ГрандВитара ничуть мне не меньше нравится, чем древний Лехус. Было время, когда Лехус тоже за машины не считали: "Да ты чооо, да возьми двухгодовалый Мерин, нах те японская подделка эта?"

Автор, купи себе самолет 2-х дверный и не парь мозг, или лучше калину на шасси от нивы поставить, вот это реально будет мечта =)
- Ну я как бы моск никому не парю. Варианты ищу просто. Форрестер не нравится.
Решили подождать пару-тройку месяцев. Во-первых, на Аутлендер 2,4 посмотрим, а во-вторых - там уже информация о Форд Иосис появится хоть какая-то. Из того, что предлагают сейчас производители - ни на что не стоИт. Ни у меня, ни у жены.
 
S

silencer400cc

Guest
Не знаю. Не в обиду будет сказано, но мне кажется, что самой приличной машиной из Фордов является ST. Принципиально мне он не нравится(не нужен такой), но собран он хорошо, видимо, потому что собран на Вольвовском заводе.
А уж что я увидел в Эксплорере новом... это ж вообще кошмар.
 
S

silencer400cc

Guest
Отсюда поподробнее пжлста...

Да легко:)
Начать про все модели? Ладно, по порядку тогда примерно.

Фьюжн(и ему подобные) Уже в салоне видно, как пластиковые заглушки топорятся, которые держат края резинок, внизу бокового остекления. Музыка и остальное в салоне поставлено с неравномерными зазорами.

Мондео и С-МАХ, кстати, ничего, насколько я помню.

S-MAX -- В разных машинах на выбор -- Либо торчит на сантиметр из панели дефлектор обдува, или ткань на сиденье не прошита до конца и уже у нового авто начинает расходиться.(Galaxy -- аналогично)

Mondeo -- да очень дорогой... и скучный.

Эксплорер -- машинка стоила поболее полутора лимонов. При этом -- дизайн отсутствует(т.е. как лет 10-15 назад). Все жесткое, кроме антигемморойных сидений кожаных, с которых соскальзываешь. Панель -- ***ец. Та, что является козырьком для панели приборов, мотается из стороны в сторону где-то на сантиметр-полтора... Я был в ахуе... честное слово. Никогда бы не отдал за "это" столько денег... да и 500 т.р. не отдал бы.... нафиг не надо.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Д
S-MAX -- В разных машинах на выбор -- Либо торчит на сантиметр из панели дефлектор обдува, или ткань на сиденье не прошита до конца и уже у нового авто начинает расходиться.(Galaxy -- аналогично)
.

Ну я могу своё мнение по этому поводу вставить ибо как бы очень хорошо знаком с данным аппаратом в эксплуатации.
Пластик внутри далёк от бмв-мерседесовского, но сделано всё качественно и ничего и нигде не отходит/не ломается и т.д. Авто работает как часы уже скоро год. Нариканий по качеству отделки и сборки вообще никаких. Так что думается просто тебе посчастливилось наткнуться на подобный вариант.
 
Верх Низ