вот вам млять и нексия!

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
так думаю теперь бдет лучше!)))
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
парни вот что ещё хотел спросить, на время ремонта авто, мне взамен другой не полагается???
а то когда мобилу сдаешь в ремонт,тебе другой дают на время ремонта твоего!??

Не знаю как с машинами, а телефон мне когда отдавал на ремонт по гарантии не давали...ходил со стареньким, ушатанным, попробуй так и с машиной...
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Аналогичная фигня с поршнем произошла из-за того что у свечи откололся кусочек керамической изоляции центрального электрода. Выскочить не успел. Итог поломанные кольца, и сколотый кусок поршня. И куском поршня рассухарило клапан. У тебя тоже похоже что механическое повреждение.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да кста тоже думаем что когда меняли прокладку могли что нить туда уронить!
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
парни вот что ещё хотел спросить, на время ремонта авто, мне взамен другой не полагается???
а то когда мобилу сдаешь в ремонт,тебе другой дают на время ремонта твоего!??
2. В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта аналогичный товар, обеспечив доставку за свой счет. Перечень товаров длительного пользования, на которые указанное требование не распространяется, устанавливается Правительством Российской Федерации.

1. Автомобили, мотоциклы и другие виды мототехники, прицепы и номерные агрегаты к ним, кроме товаров, предназначенных для использования инвалидами, прогулочные суда и плавсредства
2. Мебель
3. Электробытовые приборы, используемые как предметы туалета и в медицинских целях (электробритвы, электрофены, электрощипцы для завивки волос, медицинские электрорефлекторы, электрогрелки, электробинты, электропледы, электроодеяла)
4. Электробытовые приборы, используемые для термической обработки продуктов и приготовления пищи (бытовые печи СВЧ, электропечи, тостеры, электрокипятильники, электрочайники, электроподогреватели и другие товары)
5. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия.
 
O

Orbit

Guest
Неприятная история,соболезную,свои деньги даже не думай вкладывать,тряси с них.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
2. В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта аналогичный товар, обеспечив доставку за свой счет. Перечень товаров длительного пользования, на которые указанное требование не распространяется, устанавливается Правительством Российской Федерации.

1. Автомобили, мотоциклы и другие виды мототехники, прицепы и номерные агрегаты к ним, кроме товаров, предназначенных для использования инвалидами, прогулочные суда и плавсредства
2. Мебель
3. Электробытовые приборы, используемые как предметы туалета и в медицинских целях (электробритвы, электрофены, электрощипцы для завивки волос, медицинские электрорефлекторы, электрогрелки, электробинты, электропледы, электроодеяла)
4. Электробытовые приборы, используемые для термической обработки продуктов и приготовления пищи (бытовые печи СВЧ, электропечи, тостеры, электрокипятильники, электрочайники, электроподогреватели и другие товары)
5. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия.

Очень полезная вещь, спасибо что выложил!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
парни вот что ещё хотел спросить, на время ремонта авто, мне взамен другой не полагается???
а то когда мобилу сдаешь в ремонт,тебе другой дают на время ремонта твоего!??

У меня у сотрудницы ситуация была. Купили новый ФФ-2, в самой крутой комплектации, около 600 тысяч рублей. В салоне на мостотряде, как он там называется. Через месяц полетела коробка-автомат. В салоне сказали что случай уникальный, естественно признали гарантийный случай, и выдали на время ремонта новую машину!!!! Я был очень и очень удивлен. Правда, дали с механикой и движок чуть послабее, но тем не менее!! оформлена на салон, у друзей доверенность. Было это в конце августа, до сих пор ездят на этой замене!!! Буквально в пятницу спрашивал ее, что там с машиной? Говорит, делаются разные замеры компьютерные, нужна новая коробка, доставка несколько месяцев. Вот такой прикол. Не байка - еще раз говорю, моя сотрудница.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
У меня у сотрудницы ситуация была. Купили новый ФФ-2, в самой крутой комплектации, около 600 тысяч рублей. В салоне на мостотряде, как он там называется. Через месяц полетела коробка-автомат. В салоне сказали что случай уникальный, естественно признали гарантийный случай, и выдали на время ремонта новую машину!!!! Я был очень и очень удивлен. Правда, дали с механикой и движок чуть послабее, но тем не менее!! оформлена на салон, у друзей доверенность. Было это в конце августа, до сих пор ездят на этой замене!!! Буквально в пятницу спрашивал ее, что там с машиной? Говорит, делаются разные замеры компьютерные, нужна новая коробка, доставка несколько месяцев. Вот такой прикол. Не байка - еще раз говорю, моя сотрудница.
Салон называется Инком-Моторс. Только вот когда я ставил свой Форд на ремонт у них, никакой замены мне не дали, хотя настаивал. Сказали что заменных авто нет и никогда небыло. Дело было в мае. Может времена поменялись...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Неоднократно видел "РЕНО-ЛОГАН" с надписью "ПОДМЕННАЯ МАШИНА"-"АВТОСАЛОН ЭЛВИС"
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня проходил 4-е Т.О. на сервисе (4700 р. отдал , охренеть (((() , видел Ксюшу с наклейкой Автосаратов и Татищево ... Стоит одинокая , а на стелажах лежит головка блока ...
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вот это моя малышка стоит, завтра поеду будем узнавать что они там решили по всему этому поводу. и всё равно спрошу про выдачу на время автомобиля!!!
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Неоднократно видел "РЕНО-ЛОГАН" с надписью "ПОДМЕННАЯ МАШИНА"-"АВТОСАЛОН ЭЛВИС"
Это когда тебе машина на гарантии, а ты ее разбил или тебе разбили, и пока оценки-переоценки идут. Ты можешь взять подменный автомобиль 500 руб/сут. без бензина. Это если про Логан. Как у остальных незнаю.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сочувствую.. Всякое бывает. ИМХО заводской брак думаю..
 
B

boimay

Новичок
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
В общем история такая, у самого нексия, неделю назад заправился на ТНК, с утра машина заводилась отлично, но как прогревалась до 50 градусов, глохла на холостых не тянула, после прогрева до рабочей температуры все нормализовалось. Сразу первая мысль, либо система подачи топлива, либо зажигание. Поехал на Тореко разбавил тнкашный бензин торековским 95, проблема исчезла. Теперь на ТНК ни ногой, только Тореко.
По поводу нексии, очень доволен автомобилем, конечно после мерседесса и даже тойоты - отстой, но после жигулей, это супер авто, особенно в плане надежности и долговечности!
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
итог: они признали свою вину, делают капитальный ремонт двигателя, так как ждать очень долго новый двигатель!поэтому примерно через недельки 2 всё будет ок!
фуух)))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
итог: они признали свою вину, делают капитальный ремонт двигателя, так как ждать очень долго новый двигатель!поэтому примерно через недельки 2 всё будет ок!
фуух)))

Ну поздравляю ))))
 
Верх Низ