вот вам млять и нексия!

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да естессно не своим теперь уже, погоню как сделают на базар её!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
2-=DIMON=-
Так гарантия на двигатель после гарантийного ремонта продляется ещё на год....вроде.....во всяком случае на ВАЗе именно так.
p.s. Я не стал-бы продавать после кап.ремонта, наоборот, стал-бы использовать машину ещё активнее. Халява ведь.....
p.p.s. Поправте если не прав...)))
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
нее, мафын чёт не пошла, поэтому пора её сдавать . . . пусть новй хозяин активно её)))))))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Неоднократно видел "РЕНО-ЛОГАН" с надписью "ПОДМЕННАЯ МАШИНА"-"АВТОСАЛОН ЭЛВИС"
В "Рено" говорят гарантия хорошо работает, мошт "ПОДМЕННУЮ МАШИНУ" и нахаляву дают?
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
итог: они признали свою вину, делают капитальный ремонт двигателя, так как ждать очень долго новый двигатель!поэтому примерно через недельки 2 всё будет ок!
фуух)))

А 2 недельки пешком ?? подменный авто ??
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
2-=DIMON=-
Так гарантия на двигатель после гарантийного ремонта продляется ещё на год....вроде.....во всяком случае на ВАЗе именно так.
p.s. Я не стал-бы продавать после кап.ремонта, наоборот, стал-бы использовать машину ещё активнее. Халява ведь.....
p.p.s. Поправте если не прав...)))
Я б тоже нестал.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
хочу как и было 270, со всем!
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
нихера, завтра последний срок доставки поршня, если не будет, идём к генеральному директору, и будем решать вопрос через суд!
ужо 33 день как авто на ремонте. срок исполнения гарантийного ремонта не должен превышать 20 дней!

вопрос ко все знатокам, если буду судится могу ли я требовать, от них возмещения полной стоимости авто???с учётом того, что авто было бито и ему уже год и месяц?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
нихера, завтра последний срок доставки поршня, если не будет, идём к генеральному директору, и будем решать вопрос через суд!
ужо 33 день как авто на ремонте. срок исполнения гарантийного ремонта не должен превышать 20 дней!

вопрос ко все знатокам, если буду судится могу ли я требовать, от них возмещения полной стоимости авто???с учётом того, что авто было бито и ему уже год и месяц?

не прокатит, потеря товарного вида
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
20% от товарного вида, это получается за 250 они у меня её заберут!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
20% от товарного вида, это получается за 250 они у меня её заберут!

можешь взять по 1% за кадждый день просрочки, итого у тебя набежало 13% и продолжает бежать, моральный ущерб, по остаточной цене автомобиля будете определяться,так как у тебя потеря товарного вида
читай закон о защите прав потребителей и поправки к нему, в части авто,на форуме уже писали
http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=27977
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
нихера, завтра последний срок доставки поршня, если не будет, идём к генеральному директору, и будем решать вопрос через суд!
ужо 33 день как авто на ремонте. срок исполнения гарантийного ремонта не должен превышать 20 дней!

вопрос ко все знатокам, если буду судится могу ли я требовать, от них возмещения полной стоимости авто???с учётом того, что авто было бито и ему уже год и месяц?
У меня приятель за десятку умудрился стребовать деньги в размере существенно большем чем она стоила-дали более дорогой вариант.А проблема заключалась в плохой окраске -с большим трудом можно было на солнечном свету какие то пятнышки заметить.
 
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
Все хорошо, что хорошо кончается. А нексию зря хаите, ну попался брак, чтож все говно?
Унас на амулете после 9000 км, стоит новая КПП ;) после того как рассыпалась (заменили полностью КПП, за 3 дня погарантии), этож не значит что все китайцы такие... не повезло просто.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Унас на амулете после 9000 км, стоит новая КПП ;) после того как рассыпалась (заменили полностью КПП, за 3 дня погарантии), этож не значит что все китайцы такие... не повезло просто.

Кто бы мог подумать!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Все хорошо, что хорошо кончается. А нексию зря хаите, ну попался брак, чтож все говно?
Унас на амулете после 9000 км, стоит новая КПП ;) после того как рассыпалась (заменили полностью КПП, за 3 дня погарантии), этож не значит что все китайцы такие... не повезло просто.

мне эта фраза напомнила товарища Слава из сериала "Солдаты", когда его развели по телефону
 
Верх Низ