Возможно ли официально получить разрешение на тонировку

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Рулит внешность авто и то как с ментом общаешься))) Отнимут у тебя корки и кто ты без них??? Так же перед каждым ментом и будешь кланиться как у все смертные)))
Во, правильно, ездить с корками - удел бессмертных.
 
Последнее редактирование:
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
можно)но не выгодно,оно выдается на месяц и стоит столько если тебя каждый день останавливают
 
t0n1

t0n1

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
То разрешение не действительно, подпись такого чина должна быть подкреплена круглой гербовой печатью, доступ к которой ограничен, а не канцелярской, которую секретарша может поставить.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Над кем смеешься??? Над собой???

над твоими постами, во первых никто у меня их не отнимет,т.к. максимум что могут отнять это талон, и всё, и то я уже заблаговременно позабочусь о продлении, во вторых никогда под ментами не прогибаюсь, как некоторые ты написал, разговаривать я умею поверь, т.к. так же стою на дороге и дежурю вмесет с ними и уважаю их труд, и, никогда злостно не нарушаю, максимум для чего они мне, это за тонировку, ремни, гарнитуру телефона, и т.д., а в остальном я и без них обхожусь!
а в третьих, если не знаешь чего писать, лучше промолчать!
PS: молчание - золото!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я говорю тогда когда хочу и то что хочу.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
НЛ, но как - нибудь можно и договориться!)))))))
 
OP
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Я понимаю всё, какие документы нужно куда принести и сколько кому заплатить? Посоветуйте, кто уже делал.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Я понимаю всё, какие документы нужно куда принести и сколько кому заплатить? Посоветуйте, кто уже делал.
Подожди деньги нести,разрешение действительно до 31 декабря. С 20 января неси.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Нород!!! Ну не ведитесь на этот лохотрон :fuk:!!!!!!!!!! Что ж вы как дети в чудеса верите. Dimik_2126 вам все уже на первой странице ответил!!!!!!! Есть лишние деньги - купите свей любимой цветы, ну или новую суперскую "вонялку- пахучку" для своей машинки или бензину по самую крышу. А вы готовы деньги первому встречному лохотронщику выложить за кусок туалетной бумажки.:dntknw:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нород!!! Ну не ведитесь на этот лохотрон :fuk:!!!!!!!!!! Что ж вы как дети в чудеса верите. Dimik_2126 вам все уже на первой странице ответил!!!!!!! Есть лишние деньги - купите свей любимой цветы, ну или новую суперскую "вонялку- пахучку" для своей машинки или бензину по самую крышу. А вы готовы деньги первому встречному лохотронщику выложить за кусок туалетной бумажки.:dntknw:

Еще раз повторю - видел разрешение своими глазами, держал в руках, даже нечаянно сидел на нем.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 740
Реакции
328
Баллы
83
Все ето развод, разрешения не дают физическим лицам ( если токо по блату ).
to Alex777 и что ? у меня ето разрешение в машине лежит, не удивил.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Все ето развод, разрешения не дают физическим лицам ( если токо по блату ).
to Alex777 и что ? у меня ето разрешение в машине лежит, не удивил.

Я и не собирался тебя удивлять. Просто люди говорят, что их не бывает.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Разрешения дают физическим лицам, просто надо написать письмо от какой-нить фирмы (любой). Просто если есть возможность взять такое разрешение, то целесообразнее купить талон "оказывать содействие".
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Разрешения дают физическим лицам, просто надо написать письмо от какой-нить фирмы (любой). Просто если есть возможность взять такое разрешение, то целесообразнее купить талон "оказывать содействие".
Дают. Но оно все равно туалетная бумажка. :dance:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А че за тонировку штрафуют???
 
Halib

Halib

Новичок
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Народ есть реально бамажка такая подписанная Пашей Роговым! Выдается до конца текущего года! Стоила 3000 рублей она мне! Там в тексте указано что типа в инкасаторской цели разрешаю тонированные стекла и остановку под знаками запрещающюю остановку! В остальном полное соблюдение ПДД! На территории саратовской области!

Кстати в Ульяновской области на КП у меня даже прокатила!
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Бумашки подписанные Роговым стали изымать,у троих моих знакомых на этой неделе изъяли на мосту.Также удостоверения (внештатника и дружиника)стали изымать.Один товарищ сам сдал тому кто выдовал,чтоб не потерялось. У меня пока не изъяли,не то не другое.
 
Верх Низ