Возможно ли официально получить разрешение на тонировку

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 843
Реакции
163
Баллы
63
Бумашки подписанные Роговым стали изымать,у троих моих знакомых на этой неделе изъяли на мосту.Также удостоверения (внештатника и дружиника)стали изымать.Один товарищ сам сдал тому кто выдовал,чтоб не потерялось. У меня пока не изъяли,не то не другое.

Блин тож изъяли Роговские у всех знакомых, но общественный автоинспектор еще прокатывает, а у меня даж вкладыш не продлен с августа. Ну ни че уйдет Рогов в след году придет на его место новый Рогов...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Блин тож изъяли Роговские у всех знакомых, но общественный автоинспектор еще прокатывает, а у меня даж вкладыш не продлен с августа. Ну ни че уйдет Рогов в след году придет на его место новый Рогов...
Говорят,что с нового года разрешений и удостоверений будет намного меньше(т.е. всяким мажорикам их довать не будут).Это радует.
А общественик ,если не ошибаюсь, дествителен два месяца,потом надо продлевать.
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Говорят,что с нового года разрешений и удостоверений будет намного меньше(т.е. всяким мажорикам их довать не будут).Это радует.
А общественик ,если не ошибаюсь, дествителен два месяца,потом надо продлевать.

Общественник действителен год. А вот во вкладыше есть ежемесячные отметки о дежурствах, но там как правило сразу на весь год штампуют и пишут "Дежурство согласно графика" (или что-то подобное)...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Общественник действителен год. А вот во вкладыше есть ежемесячные отметки о дежурствах, но там как правило сразу на весь год штампуют и пишут "Дежурство согласно графика" (или что-то подобное)...

Правильно ,дейсвительно год,но без вкладыша не дейсвительно,и если вкладыш не проштампован на весь год ,то менты говорят ,что дейсвительно два месяца после последней штамповки.
 
Halib

Halib

Новичок
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Блин тож изъяли Роговские у всех знакомых, но общественный автоинспектор еще прокатывает, а у меня даж вкладыш не продлен с августа. Ну ни че уйдет Рогов в след году придет на его место новый Рогов...

Народ, не имеет право кто попало изымать такую бымажку кроме самого Рогова! Либо если только имеют постановление от самого Рогова! А так просто посылайте его и все! Не он давал что бы отнять их!:ninja:
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Тонировку снять лучше всего! )))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Блин тож изъяли Роговские у всех знакомых........
Когда у меня было разрешение на тонировку и началось изъятие таких бумажек, то я просто напросто сделал копию. На заявление инспектора "Типа копия не катит" я всегда просил показать сертификат на прибор замеряющий тонировку. После этого меня всегда отпускали с миром. Правда был один придурок, который выписал мне протокол за тонировку невзирая на копию, так я в обьяснениях написал "Не согласен. Разрешение на тонировку есть, номер приказа такой-то, от такого числа". Штраф не присудили.
 
Halib

Halib

Новичок
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Когда у меня было разрешение на тонировку и началось изъятие таких бумажек, то я просто напросто сделал копию. На заявление инспектора "Типа копия не катит" я всегда просил показать сертификат на прибор замеряющий тонировку. После этого меня всегда отпускали с миром. Правда был один придурок, который выписал мне протокол за тонировку невзирая на копию, так я в обьяснениях написал "Не согласен. Разрешение на тонировку есть, номер приказа такой-то, от такого числа". Штраф не присудили.

Молодца!!! Это правильно! Просто так что ли деньги платили!:clapping:
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
у моих знакомых все корки отобрали, я не отдаю пока)))
 
B

bad_nick

Новичок
Регистрация
15.09.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
у моих знакомых все корки отобрали, я не отдаю пока)))

а чем они аргументируют изъятие Роговских удостоверений?????
мне недавно в области вчихляли что их надо уже сдавать на продление... сказал, что еще неделю дают на то чтоб самим сдать их, иначе отбирут.....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Еще раз повторю - видел разрешение своими глазами, держал в руках, даже нечаянно сидел на нем.
Тоже видел. Правда, не сидел на нем :) Но юридической силы это разрешение не имеет, а подписавшего, в принципе, можно привлечь за превышение полномочий. Ибо никакой начгай не имеет права выдавать разрешение на нарушение закона. Точно так же как начаотник ГУВД не может дать разрешения, например, на торговлю травой.
 
Г

Габит

Новичок
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
привет!!!!!!! во первых у вас должень быть знакомый в кожанном больнице нуууу как знакомый очень хорошый чтоб получить справку якобы у вас аллергия на солнце эту справку не лехко получить, если достали отвезёте в гай то есть по вашему гибдд и там дасть разришение на тонировку на 90% и всё ТОЧКА
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
привет!!!!!!! во первых у вас должень быть знакомый в кожанном больнице нуууу как знакомый очень хорошый чтоб получить справку якобы у вас аллергия на солнце эту справку не лехко получить, если достали отвезёте в гай то есть по вашему гибдд и там дасть разришение на тонировку на 90% и всё ТОЧКА

Для начала аттестат из средней школы надо бы получить.
 
Верх Низ