Впечатления от пивного дня :)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
ИМХА:
ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ БЫЛО КРУТО!
И... еще хочу сказать кто девушки Савторушницы были "НАВЫСОТЕ" :p :D
Я рад что все обошлось без эксцессов..... так бы всегда! :twisted:

Спасибо :)
А как твои стаканы поживают? Целы? По пути домой не разбил? :p

Liberator писал:

"Никакие кружки, стаканы, рюмки, ложки, вилки, ножи.. и т.п.
Я НЕ БРАЛ!
Это клевета!!!! "

клевета ?! :? анука быстренько признавай свой поступок :twisted: , а то съедим тебя в следующий раз :D

А вобщем практически всё понравилось, было весело и разнообразно ! Не так уж и часто встречаются такие, как сказал Артём, приятные люди !!!
С Романом (Savoy) зачётно прокатнулись :shock:(спасибо ему за тест-драйв) , у меня нет слов :D..., Олег(Oleg07) ещё перед "стартом" сказал: "чувствуется мощааа !!!" :lol: , а Максуд ещё потом долго рассуждал "о вложении души" в данный аппарат 8)



PS: жаль что не было тех, кто не смог.. со многими давно не виделись :)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
По впечатлениям: СУПЕР!!! Рад был пообщаться с людьми!!!

теперь минусы:
1) Чет у них немного догоровато (или мне показалось), 10% за обслуживание - блин, как в 5*-ом отеле...
2) Со счетом полюбому намутили, эт традиция....
3) Водку приносили, помоему, даже без заказа... хотя в этом есть и плюсы :D

> > > > >! ! ! ! ! ! ! Диме надо скинуться полюбому ! ! ! ! !< < < < <

2 Admin: Андрюха, заскочу к тебе где-то в середине недельки или ближе концу...
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Всем хочется сказать бооольшущее спасибо за теплый прием меня, первый раз присутствовавшего. Спасибо Андрею (Admin) и Иринке (Lady in Bright), Максу (Максуд), Димке (a160xt), Мише (Termit), Олегу и всем всем всем. Отдельное спасибки Марине (LMW) за дружеский прием и теплую беседу :)
Еще был один момент, который мне не очень понравился. Но я не тот человек, который должен кого-то учить. Я просто считаю, что каждый должен сделать сам для себя соостветствующие выводы и проанализировать их. Но это так, лирическое отступление от темы.

В общем и целом, мероприятие ИМХО удалось. :)
Еще раз спасибо всем.

Стас, тебе тоже спасибо за участие в данном мероприятии, всегда приятно пообщаться с хорошими людьми!! :)
И спасибо всем-всем-всем!!! Удивительно, как автосаратовцам удалось поднять мне окончательно упавшее в субботу настроение!!! Вы просто молодцы!!! :D
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
А ещё хочу внести рационализаторское предложение! Господа, давайте будем меньше курить во время пивных дней в закрытых помещениях, просто попробуйте себе представить, как тяжело находиться некурящей девушке (более того, были и отдельные экземпляры молодых людей :)) в помещении, где стоит в буквальном смысле смрад!!! :oops:
 
L

LMW

Guest
Господа, давайте будем меньше курить во время пивных дней в закрытых помещениях, просто попробуйте себе представить, как тяжело находиться некурящей девушке (более того, были и отдельные экземпляры молодых людей :)) в помещении, где стоит в буквальном смысле смрад!!! :oops:
Нескольким некурящим девушкам :oops:
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Ммм... ещё пришла в голову мысль, что на таких мероприятиях нужно непременно иметь с собой хотя бы один фотоаппарат, потому что на дэнсинге были оч прикольные моменты, которые стоило бы заснять на радость неприсутствующим автосаратовцам, да и присутствующим тоже! :)
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Господа, давайте будем меньше курить во время пивных дней в закрытых помещениях, просто попробуйте себе представить, как тяжело находиться некурящей девушке (более того, были и отдельные экземпляры молодых людей :)) в помещении, где стоит в буквальном смысле смрад!!! :oops:
Нескольким некурящим девушкам :oops:
Отлично, нас уже две!!! :) Кто с нами?
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Ммм... ещё пришла в голову мысль, что на таких мероприятиях нужно непременно иметь с собой хотя бы один фотоаппарат, потому что на дэнсинге были оч прикольные моменты, которые стоило бы заснять на радость неприсутствующим автосаратовцам, да и присутствующим тоже! :)

Во во. Я это еще там сказал. В следующий раз обязательно возьму. Если не забуду :oops:
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Я вот тоже хотела взять, то была в плохом настроении и решила, что ничего брать не буду :)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
да я просто не рассчитывал на то, что так все здорово и весело получится :)
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
ИМХА:
ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ БЫЛО КРУТО!
И... еще хочу сказать кто девушки Савторушницы были "НАВЫСОТЕ" :p :D
Я рад что все обошлось без эксцессов..... так бы всегда! :twisted:

Спасибо :)
А как твои стаканы поживают? Целы? По пути домой не разбил? :p

"Никакие кружки, стаканы, рюмки, ложки, вилки, ножи.. и т.п.
Я НЕ БРАЛ!
Это клевета!!!! "

клевета ?! :? анука быстренько признавай свой поступок :twisted: , а то съедим тебя в следующий раз :D
:) Ты, наверное, просто не помнишь ;)
 
S

Sabotage

Guest
дополнительно денежку завезу Админу, это даже без вопросов и обсуждений, только вот хотелось бы к концу недели, у меня тут трата непредвиденная :evil:
 
L

Liberator

Guest
ИМХА:
ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ БЫЛО КРУТО!
И... еще хочу сказать кто девушки Савторушницы были "НАВЫСОТЕ" :p :D
Я рад что все обошлось без эксцессов..... так бы всегда! :twisted:

Спасибо :)
А как твои стаканы поживают? Целы? По пути домой не разбил? :p

"Никакие кружки, стаканы, рюмки, ложки, вилки, ножи.. и т.п.
Я НЕ БРАЛ!
Это клевета!!!! "

клевета ?! :? анука быстренько признавай свой поступок :twisted: , а то съедим тебя в следующий раз :D
:) Ты, наверное, просто не помнишь ;)

А давайте все вместе бросим КУРИТЬ?? :shock: :twisted: :shock:
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 029
Реакции
432
Баллы
83
эхх.. лентяй я все таки! :) хотя некоторые знают мою уважительную причину. ;)

а так, уж больно давно старую гвардию не видел да и новых тоже :lol: в общем всем пламеный привет! :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
;) и тебе тоже привет
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
девченки те которые отдельно сидели, некоторые товариши просили их вытащить на танцпол хотели с ними отрываться и вдруг ...... эх ПАЦАНЫ слабоки вы ! так не делают **********:emoticon(':twisted:')
Twisted Evil
 
Верх Низ