Впечатления

  • Автор темы Neotronik
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
мечта одним словом, ехать на пассажирском сиденье с пивком, а девушка за рулем ...

+1

осуществил недавно!... обычно по вечерам я с бутылкой пива Она за рулем и все счастливы!
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Если где увидете ночью по городу 99-у "афалина"с включеными аварийками,девушкой за рулем и парнем рядом с пивом(или без),так это мы ездим учимся, проблема у нас на данный момент с ездой задним ходом,а так в общем все нормально! :dance2:
 
Y

Yujen

Guest
когда жену трогаться научу, ездит нормально, но трогаться.........пока рядом нормально, доп. пендалей нет, стахую только выбиванием скорости и ручником, хотя в последнее спокойно музыку слушаю, на 50км/в, но стоит мне из машины выйти, тут оно и начинается трогается или с жутким визгом резины, или глохнет или лихорадит машину так что страшно становится
 
Y

Yujen

Guest
Если где увидете ночью по городу 99-у "афалина"с включеными аварийками,девушкой за рулем и парнем рядом с пивом(или без),так это мы ездим учимся, проблема у нас на данный момент с ездой задним ходом,а так в общем все нормально! :dance2:
проще говоря: "Передача управления транспортым средством в состоянии алкогольного опьянения, лицу не имеющему права на управление транспортым средством" где-то ведь видел такую статейку, хоть бы пЫво не пил, а то мало ли..... и пиво вдвойне вкуснее потом, апосля....
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
2107 я продал. Потом 2 года почти пешком ходил. Права получал в 2003, 1 октября. Сдавал не сам. В автошколе(пиарить не буду) инструктор был хотя и неплохой, но психопат все-таки. Орал - это жопа. Я на второе вождение себя за шкирняк взял и потащил. Через силу, хотелось все бросить.
Мысли обратиться к инструктору не было. Зачем? Что он мне даст? Опять вопли? Нахрена?
А может тебе просто плохая автошкола попалась???
Я вот ни разу за руль до автошколы не садился... пошел учиться и за обязательные часы + 1 час (взял из-за того, что межуду концом практических занятий и экзаменами был недельный перерыв) научился ездить... потом сам и "без предоплаты" здал на права... причем с первого раза...
А инструктору я до сих пор очень благодарен: за его практически абсолютное спокойствие, и всегда точные и правильные коментарии, а так же за то, что он объяснил мне негласные правила дорожного движения (типа УДД...). Да и за все время общения с ним я не разу не слышал, чтобы он повышал голос... хотя иногда попадал в пару к "веселым" женщинам "бальзаковского" возраста... 3-й раз севшими за руль...
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
проще говоря: "Передача управления транспортым средством в состоянии алкогольного опьянения, лицу не имеющему права на управление транспортым средством" где-то ведь видел такую статейку, хоть бы пЫво не пил, а то мало ли..... и пиво вдвойне вкуснее потом, апосля....
А причем здесь передача лицу...??? машина её собственная... :secret:
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
когда жену трогаться научу, ездит нормально, но трогаться.........пока рядом нормально, доп. пендалей нет, стахую только выбиванием скорости и ручником, хотя в последнее спокойно музыку слушаю, на 50км/в, но стоит мне из машины выйти, тут оно и начинается трогается или с жутким визгом резины, или глохнет или лихорадит машину так что страшно становится

За две недели езды цепление спалит, однозначно.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Я еще задолго до получения прав попал в ДТП, за рулем был я, нетрезв. С тех пор бухим не езжу. Думаю, девушка моя придерживается того же мнения :)
Тоже абсолютно согласен и поддерживаю :)
 
OP
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38

Может быть. У меня многие знакомые обучались в совершенно определенной автошколе у определенного инструктора(пиарить опять не буду), причем чуть ли не по рекомендации :) Все остались довольны.

Я после каждого занятия вождения в автошколе с трудом стоял на ногах...хотя до этого по городу ездил. Однако без инструктора я сел за руль бэхи и поехал, сам такого не ожидал. А главное - меня в автошколе парковаться научили :)))

Фидошный привет, кстати :) не держишь ноду уже?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Фидошный привет, кстати :) не держишь ноду уже?

Неа... времени этим заниматься уже просто нет. Да и желание иссякло. А если подумать, то фидо уже давно пора на покой - эта сеть сделала своё дело :)
 
Y

Yujen

Guest
А причем здесь передача лицу...??? машина её собственная... :secret:
а... тогда просто "Управление ТС не имеющему права на управление" ;)
уже полегче
За две недели езды цепление спалит, однозначно.
конечно спалит, я уже и подсос выдергивал, чтоб все внимание на педальки сцепы сосредоточила и училась, но почему когда в машине, то ВСЁ ОК? Девушки(автоледи) объясните это ее поведение!
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Господа форумчане! Да не осквернит мой совет глаза читающих!
Свою дражайшую половину я обучал премудростям езды на автомобиле сначала исключительно на проселочных дорогах, грунтовых. Причина, точнее масса причин, тому первоосновой:
1. Отсутствие или небольшое количество встречных и обгоняющих машин.
2. Отсутствие бордюров.
3. Постоянная необходимость останавливаться, трогаться, переключать скорости, маневрировать, избегая попадания в колею, что помогает девушке до научиться реально чувствовать машину.
И только потом, когда она освоится, можно потихоньку выезжать на городские улицы. Поверьте, таким образом я натаскал несколько человек и они весьма прилично ездят!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а почему бы не нанять инстуктора на пару занятий?люди со "своими" обычно больше нервничают...а так за машину не гонишь и учишься..
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Ой, блин, ну как будто все крестьяне тут полуграмотные! Да не скорости надо преключать, а ПЕРЕДАЧИ! Скорость - это отношение расстояния ко времени, величина сугубо математическая (физическая), но никак не шестерёнки.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
конечно спалит, я уже и подсос выдергивал, чтоб все внимание на педальки сцепы сосредоточила и училась, но почему когда в машине, то ВСЁ ОК? Девушки(автоледи) объясните это ее поведение!
Хм... действительно странное поведение.... Для меня первое вождение на своей машине была поездка с автобазара до 3 дачной.... в машине были родители.... так вот отец говорил, все я не так делаю))) Я жутко психовалааа..... А когда в этот же вечер поехала с подружками, все окей... не кто не говорит, что, что-то не так..., если какие то ошибки делала, то понимала, в чем ошибка, что не так... а у тебя все наоборот получается, она видимо боится оставаться одна в машине, не уверена в своих силах наверно.... даже не знаю что тебе подсказать ((
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Хм... действительно странное поведение.... Для меня первое вождение на своей машине была поездка с автобазара до 3 дачной.... в машине были родители.... так вот отец говорил, все я не так делаю))) Я жутко психовалааа..... А когда в этот же вечер поехала с подружками, все окей... не кто не говорит, что, что-то не так..., если какие то ошибки делала, то понимала, в чем ошибка, что не так... а у тебя все наоборот получается, она видимо боится оставаться одна в машине, не уверена в своих силах наверно.... даже не знаю что тебе подсказать ((
да ничё странного. Просто она волнуется сильнее, когда его нет в машине. Когда он рядом - надеется, что в случае какого-нить косяка он поможет. Подольше поездеет с ним, привыкнет к машине - будет и одна нормально ездить.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
+1 когда получила права, ездить практически не умела. с будущим мужем ездила по городу раз пять, причем он меня все время страховал на горках, типа чтоб не скатилась. а потом он уехал в командировку и мне пришлось выезжать одной. вот тогда я поняла что опыт одиночной езды не заменит никакой инструктор. только в этой ситуации для новичка в голове сразу вспоминаются все правила и т.д.
так что... вывод один, ездить новичкам нужно в одиночку.

я поначалу вообще боялась ездить одна, в горку троганье ваще страх был, потом кагда надо было уже ездить одной, сделала следуещее:
около дома крутая гора (к нам ещё с автошкол подезжают учиться), подъехала к ней и "тронуться-остановиться и т.д. до самого верха)
раза три так покаталась, потом гоняться стала на "ура" :)
потом даж такой фигне брательника учила)
 
Верх Низ