Враньё. Как кто думает?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Требую изменения стартового сообщения. Мужчины не врут никогда. А если и лукавят - то во благо любимой женщины.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
и незачем фантазировать....давайте правду....

Саш, ну вот откуда я, например, могу знать, кто чаще врет? Я вот за себя могу сказать, а за "того парня" нет. Не узнаешь ты так ничего. Поверь великобританским ученым и успокойся, а то глазки поломаешь, пока все это читать будешь;)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Требую изменения стартового сообщения. Мужчины не врут никогда. А если и лукавят - то во благо любимой женщины.

Всегда вспоминается одна фраза с лекций по философии..... "Критянин Эввулит утверждает, что все критяне - лгут" (с) )))))))))))
 
OP
М

Многомама

Guest
вспоминается моя подруга, которая говорила, что женщины не врут, а немножечко недоговаривают))))))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
А такой вопрос: Что лучше - наврать, или вообще не чего не говорить?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Есть такая поговорка мудрая - послушай женщину и поверь наоборот)
 
OP
С

Снежана

Guest
На первый раз прощаю, на второй прощаю, на третий - резко вычеркиваю человека из своей жизни...
Даже маленькую ложь, но не терплю. Никогда не понимала: неужели трудно сказать правду какая бы она не была, все мы люди и понять правду всегда можно, а ложь никогда.

А такой вопрос: Что лучше - наврать, или вообще не чего не говорить?

естественно лучше сказать правду, но в контексте вопроса, уж, лучше промолчать... но ... опять же "но"...
 
Последнее редактирование модератором:
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
OP
А

алекс99

Guest
На первый раз прощаю, на второй прощаю, на третий - резко вычеркиваю человека из своей жизни...
Даже маленькую ложь, но не терплю. Никогда не понимала: неужели трудно сказать правду какая бы она не была, все мы люди и понять правду всегда можно, а ложь никогда.

оно и видно.....
 
Верх Низ