Время приезда скорой...

Как быстро приезжали

  • до 15м(острый случай)

    Голосов: 7 10,8%
  • до 30м (острый случай)

    Голосов: 12 18,5%
  • Более 60м (острый случай)

    Голосов: 12 18,5%
  • до 15м(средний случай)

    Голосов: 6 9,2%
  • до 30м (средний случай)

    Голосов: 12 18,5%
  • Более 60м(средний случай)

    Голосов: 16 24,6%

  • Всего проголосовало
    65
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Второй день держится температура - 38-39.
Сегодня решили вызвать скорую... Время ожидания 1ч 15м. Подстанция находится в 15 минутах ходьбы от дома.
Понятно дело случай не острый, но..
Интересно, как выезжает на неотложные случаи.

сходу предложили в больницу ехать. Отказался... кое-как выудили как сбивать температуру
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нет моего варианта-40 минут.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
на роды ехали час
станция в 500 метрах от дома

к ребенку с температурой минут 20
 
П

Павел А.

Guest
Матери часто вызываю. Случаи всегда острые. Меньше часа ни разу не ехали.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Все зависит от загруженности машин на линии. Приоритет, естественно-детям. Ну и количество машин роль играет, поломки и т.п. тоже случаются;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Все зависит от загруженности машин на линии. Приоритет, естественно-детям. Ну и количество машин роль играет, поломки и т.п. тоже случаются;)

а о квалификации что скажешь?:unsure:
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
nunah 6-й квартал?
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Все зависит от загруженности машин на линии. Приоритет, естественно-детям. Ну и количество машин роль играет, поломки и т.п. тоже случаются;)
эт понятна - нафик телефон спрашивают? ели задерживается машина, то предупредить можно же
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
значит почти соседи)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
к ребенку - минут 15-20 не острый
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
ога
но основываясь на своем опыте, они решают,куда везти
страшна:unsure:

Они запрашивают диспетчера или старшего врача, и везут на основании приказа комитета здравоохранения, а не на свое усмотрение, не бойся;)
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Они запрашивают диспетчера или старшего врача, и везут на основании приказа комитета здравоохранения, а не на свое усмотрение, не бойся;)

У нас он вроде не запрашивал никого. Пришел, послушал маму, посмотрел на ребенка и выдал диагноз. Врач в инфекционке в заводском потом поставил другой. А пришедший через пару дней уже домой наш участковый - еще один. Отвратительно...
 
П

Павел А.

Guest
а о квалификации что скажешь?:unsure:

Я не доктор, не могу судить объективно, но мне кажется, что квалификация достойная. Я про неврологию или как там эти бригады называются. Косяки с диагнозом бывают, но перестраховка тоже понятна и объяснима.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Я не доктор, не могу судить объективно, но мне кажется, что квалификация достойная.

ну... вы по одному и тому же поводу вызываете?
просто,если знаешь, что у тебя сердце больное, и говоришь об этом врачу, при этом тебе дают кардиопрепараты и везут в кардиологию-это одно
а что делать, когда не знаешь, что с тобой?:2032b940af892142a15
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а о квалификации что скажешь?:unsure:

Чьей?

В фельдшерских бригадах отсутствует. Это чисто транспортировщики.

Во врачебных достаточно часто присутствует.

У нас он вроде не запрашивал никого. Пришел, послушал маму, посмотрел на ребенка и выдал диагноз. Врач в инфекционке в заводском потом поставил другой. А пришедший через пару дней уже домой наш участковый - еще один. Отвратительно...

Зато, по заверениям наших дорогих высших руководителей, после поднятия зарплат в поликлиниках стало все просто замечательно!!! Радуйтесь тому, что диагнозы все-таки ставят!

З.Ы. Вчера сидел в бассейне, от нечего делать прочитал какую-то саратовскую газетенку с отчетом за прошлый год по здравоохранению. Так вот, уверяю вас всех, что у нас в городе и области все просто великолепно! Планы выполнены и, местами, перевыполнены! ОМС (обязательное медицинское страхование) оказывается, работате на все 100%. Поводов для недовольства не должно быть.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Зато, по заверениям наших дорогих высших руководителей, после поднятия зарплат в поликлиниках стало все просто замечательно!!! Радуйтесь тому, что диагнозы все-таки ставят!

З.Ы. Вчера сидел в бассейне, от нечего делать прочитал какую-то саратовскую газетенку с отчетом за прошлый год по здравоохранению. Так вот, уверяю вас всех, что у нас в городе и области все просто великолепно! Планы выполнены и, местами, перевыполнены! ОМС (обязательное медицинское страхование) оказывается, работате на все 100%. Поводов для недовольства не должно быть.

Ну, работает оно, может, и работает. Жене во время беременности даже витамины бесплатные выдавали в жк... :) А по диагнозам - да, такое ощущение, что иногда ставят по звездам. Давайте пролечим от этого, если не поможет - значит болезнь другая... Зато в холле поликлиники шикарная стенгазета про депутата Водяненко (дай Бог ему от 3 до 7) о том, как резко изменилась ситуация в областном здравоохранении благодаря ему.
P.S. После ОМС - запятая пропущена. grammar_nazzi.jpg :)
P.P.S Ну и кортинко в тему, с нашей же поликлиники... П.2 особо порадовал
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Это какая поликлиника? 19-я?
 
Верх Низ