Время приезда скорой...

Как быстро приезжали

  • до 15м(острый случай)

    Голосов: 7 10,8%
  • до 30м (острый случай)

    Голосов: 12 18,5%
  • Более 60м (острый случай)

    Голосов: 12 18,5%
  • до 15м(средний случай)

    Голосов: 6 9,2%
  • до 30м (средний случай)

    Голосов: 12 18,5%
  • Более 60м(средний случай)

    Голосов: 16 24,6%

  • Всего проголосовало
    65
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
В опросе сверху нет ответа - вообще не приехали. Реально гады. Принимали телефонный вызов и 03 и платным звонили. Все записали вызов и никто не приехал вообще.
Спасибо Денис с Мышью приехали ночью и спасли.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Когда к нам пришла беда, я очень зауважала врачей со скорой, и помогли и поддержали и приехали 5 раз в выходной и быстро, не грубили, всё объяснили, помогли всё сделать правильно. Просили прощения, что реально ситуацию поправить не могут, хотя это и не их вина. Ко мне недавно ночью приезжал нормальный врач, сделал массаж (!), боль прошла. НО в целом о нашей системе отвратительного мнения. Наше правительство с их реформой здравоохранения-первые убийцы ИМХО.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Добавлю от себя, ОМС-это ужас. Мне жаль врачей, которые реально хотят лечить (есть такие), а им некада, ибо бумаги и конференции.
 
K

kirill2009

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
У меня знакомый работает на "скорой",поэтому вижу как они реально работают.С 2013 года их переводят на ОМС,нет полиса - нет помощи.А винить во всех бедах будут "скорую".И лечат они по так называемым "стандартам лечения".Если дал больному лишнюю таблетку или сделал лишний укол,чем предписано "Стандартом",то получишь в лоб от начальства.Потому что "стандарт" если определил что по этой болезни тебе только одна таблетка положена,то ни шагу вправо,ни влево,спасибо Голиковой.У них на подстанции 6 машин,а вызовов поступает ого-го.Вот и посчитайте сколько и за сколько времени 6 машин могут обслужить 11 вызовов.А теперь ответьте кто в этом виноват "скорая" или кто-то другой?
А вообще он уходить хочет,задолбало его уже всё это.Жаль,а он хороший врач.
 
Das

Das

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Слово в защиту врачей.
Мне недавно они реально помогли.
Высокая температура 2-ой день, обезвоживание организма, совсем хреново...
Скорая приехала часа через 1,5.
Не принимая никаких возражений везут в больницу. Сначала в 1 - ую, где не принимают, затем во 2-ую. Осмотр, анализы и наконец палата, капельница, укол.
На 5-ый день температура спала.
 
Верх Низ