Время приезда скорой...

Как быстро приезжали

  • до 15м(острый случай)

    Голосов: 7 10,8%
  • до 30м (острый случай)

    Голосов: 12 18,5%
  • Более 60м (острый случай)

    Голосов: 12 18,5%
  • до 15м(средний случай)

    Голосов: 6 9,2%
  • до 30м (средний случай)

    Голосов: 12 18,5%
  • Более 60м(средний случай)

    Голосов: 16 24,6%

  • Всего проголосовало
    65
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Была уже как-то подобная тема...Я рассказывал, как выглядит со стороны "старт" скорой от момента "...- ая бригада, на выезд!..." Мы там гуляем периодически..
Так вот, представляя, что в этот момент по хромированной трубе съезжают парамедики и, на ходу застегивая белые халаты, запрыгивают в "Газельки", а те с пробуксовкой стартуют к больному...Фигушки..Всё делается ОЧЕНЬ неторопливо...
В процессе обсуждения (на форуме) мне сказали, что бывают разные вызовы, и не по каждому надо бежать сломя голову..Скорее всего те приезды, сильно поздние - это за вас решили, что к вам спешить не обязательно..потЕрпите..
первая мысль-скоты, вторая-им не платят. грустно((((
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
первая мысль-скоты, вторая-им не платят. грустно((((

Про не платят грустно слышать, потому что это так, но никто никого не заставляет работать за "не платят", можно работать там, где платят.
 
D

Dvorkyn

Guest
Это пожарные съезжают по трубе.
Дай помечтать, а? Пусть не по трубе, пусть по рельсу съезжают..
Дэн, ты лучше между нами мальчиками скажи, а чего они на самом деле не торопятся? Типа зарплата идет, куда лететь?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Да Вы правы, у меня долго и серьезно болела Мама и я с лихвой хлебнул всего и во всех больницах Саратова-везде требование денег, анестезиолог, хирург, медсестры палата и т.д. Когда через Министерство здравоохранения выбивалась квота на имплант и операцию-все равно твари требовали денег. Когда была сделана операция (за деньги и не малые) через два года оказалось, что нужно делать повторную, т.к. оказалось, что вместо импортного импланта (стоит в разы дороже отечественного и который был оплачен) был установлен дешевый отечественный аналог. Хорошо, что тварь, которая эта сделала сдохла раньше, чем я пришел его убивать.

мои соболезнования((( действительно, ситуация отвратительная. я даже не представляю, что бы я делала в подобной((( надеюсь, что у Вашей мамы всё хорошо.

А ваше высказывание про друзей -врачей?Не глупость?

наверное, степень глупости и идиотизма высказывания тех или иных мыслей строго индивидуальна и каждый решает сам для себя.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Dvorkyn,там я тож отписывался.
все 4 вызова были сделаны мною, т.к. зашли в тупик и/или была ситуация была критична, на мой взгялд. приемщик экстрасенс, чтобы разделить белку и обморок...

это похоже на недавнюю тему про рекламу фотоуслуг, где ТС грит, что не будет озвучивать цены - типа что ИП, а что газпром, можно по разному срубить бабок. Честно, на хер такого. как можно быть настолько тупым, чтобы это озвучить как минимум.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
надеюсь, что у Вашей мамы всё хорошо.
К сожалению ее уже нет, надеюсь вы понимаете, почему у меня такое отношение к медикам.
Поэтому я понимаю, что в нашей стране болеть нельзя, даже при наличии каких либо денежных средств.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
К сожалению ее уже нет, надеюсь вы понимаете, почему у меня такое отношение к медикам.
Поэтому я понимаю, что в нашей стране болеть нельзя, даже при наличии каких либо денежных средств.

мне очень жаль. теперь я поняла Вас окончательно. приношу свои извинения.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Дэн, ты лучше между нами мальчиками скажи, а чего они на самом деле не торопятся? Типа зарплата идет, куда лететь?

Куда лететь проще сказать Аллошам. 1700 машин не хватает на город. Применительно к диспетчеру СП, думаю, действует http://www.medical-enc.ru/12/msgo.shtml. Приоритет определяет диспетчер, а опыт у него колоссальный. Жаль, не хватает машин.

***** (22:42:46 19/11/2011)
привет, посоветуй такси

Den Extreme® (22:42:58 19/11/2011)
440000

*****(22:44:12 19/11/2011)
занято постоянно
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
мне очень жаль. теперь я поняла Вас окончательно. приношу свои извинения.
Да не стоит. Я не для этого писал.
Просто, пока человек сам на своей з..це не прочуствует прелести нашей жизни, он их не поймет. Так же и для меня, некоторые ситуации выглядят странными, а для кого то это трагедия.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ставлю 1 000 евро с целью показать действующий спуск в регионе 064. Реально действующий:) По рукам?
Нах мне на него смотреть?Я сказал что не видел, если кто-то видел-тот молодец.:)
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
пример из 2011го... только что вспомнил.
летом умерла прабабушка, жила у родителей последние пару месяцев.
во время приступа поступил звонок от мамы: приезжай. приехал на пару мину раньше скорой(около 20м), но мой путь был от кровати в солнечном до сенного. откуда стартовала скорая понятно, не хочу искать адрес подстанции...
медбрат как вошел, уже было поздно, чуть не упал в обморок... зашел по стенке , не глядя. Контрактник видимо. нахер он нужен
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Если медики напишут письма в Минздравы по Саратову, Саратовской области или по России с требованиями "предоставить, обеспечить, выделить, увеличить " и т.д., подпишу. Вся эта ситуация делает нормальных людей, которые все понимают, но ничего сделать не могут, сволочами в своих собственных глазах, в наших глазах, и вообще.
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Вы меня подкалываете, ВиталЁк? А смысл?
Если просто не поняли меня..., то:
Протестовать надо. На площадь лично я не пойду, да и для страны сейчас такие площади очень опасны.
Писать письма и собирать много подписей - это один из способов.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Объединено[/mod]
 
Верх Низ