Время приезда скорой...

Как быстро приезжали

  • до 15м(острый случай)

    Голосов: 7 10,8%
  • до 30м (острый случай)

    Голосов: 12 18,5%
  • Более 60м (острый случай)

    Голосов: 12 18,5%
  • до 15м(средний случай)

    Голосов: 6 9,2%
  • до 30м (средний случай)

    Голосов: 12 18,5%
  • Более 60м(средний случай)

    Голосов: 16 24,6%

  • Всего проголосовало
    65
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Вот спасибо за совет.Разве возможно иметь друзей во всех сферах?Вот у Вас, к примеру,много друзей которые ракетное топливо перевозят?
Меняй друзей-они у тебя неправильные)). Гаишник, прокурор, судья, медик, депутат-вот наш выбор, остальные не друзья.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Почему врачи могут себе позволить иметь связи во всех сферах, а больные люди-нет?:)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Гаишник, прокурор, судья, .....
Эти есть.Врачей,как-то не очень.Никак не определюсь какой врач мне нужен в друзьях.Их слишком много.И как выяснилось в предыдущих темах-все они настолько узкоспециализированны,что повязку ЛОР или окулист наложить не может.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Почему врачи могут себе позволить иметь связи во всех сферах, а больные люди-нет?:)
А что для тебя значит клятва Гиппократа?
Основная масса врачей-меркантильные твари...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Дай бог, что бы тебя серьезно не коснулась данная проблема, в которой даже друзья-медики не помогут.

незнакомой женщине тыкать неприлично. это я Вам так, для справки. может, пригодится в будущем))) но за пожелание спасибо.

Вот спасибо за совет.Разве возможно иметь друзей во всех сферах?Вот у Вас, к примеру,много друзей которые ракетное топливо перевозят?

пока в моей жизни нет потребности в ракетном топливе.

Почему врачи могут себе позволить иметь связи во всех сферах, а больные люди-нет?:)

мне кажется, ответ ты уже написал в своём же вопросе)))
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
пока в моей жизни нет потребности в ракетном топливе.
Значит человек занимающийся делом для вас другом быть не может, потому что с него нечего поиметь?Печально.
 
L

LedyKsu

Guest
Мышь, А у тебя знакомый терапевт, окулист, гинеколог, эндокринолог, невролог, акушер, стоматолог есть?
Может оставишь свой телефон - буду знакомой-знакомой.

А по теме. Большинство врачей хорошие, но попадаются экземпляры. Я бы на месте ТС еще раз позвонила в "03". Хотя скорая помощь чаще всего предлагает госпитализацию, потому что не могут они с собой физически возить аппаратуру на все случаи жизни, и времени у них нет лечить всех. Если видят, что дело плохо - везут в больницу.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ИзвиниТЕ, ЖЕНЩИНА!:D

извинения приняты. Вы меня поправьте, если я ошибаюсь, но судя по Вашим постам, мне показалось, что у Вас в жизни был неприятный опыт общения с недобросовестными медиками((( мне кажется, Вам просто не повезло, ведь сволочи есть везде, не только в медицине.

в августе я была в командировке, далеко от дома. покушала в МакДональдсе и пошла в гостиницу. через 4 часа наступило сильнейшее отравление организма (или как там правильно это называется). было два часа ночи. я не могла ни стоять, ни лежать, теряла сознание. особенно тоскливо, что вдалеке от Родины всё это было. так что ни друзья, ни знакомые мне помочь не смогли бы. я добралась до телефона и с трудом вызвала скорую. скорая ехала 25 минут. за это время наступило улучшение, так как организм, простите, полностью очистился от яда.

итак, приехала скорая. зашли две молоденьких девушки. померили давление, сунули градусник, проверили пульс, зрачки. предложили промывание желудка и последующую госпитализацию с предварительным уколом в попень но-шпы. я от всего отказалась и подписала письменно отказ. никаких документов у меня не спрашивали. мне подарили активированный уголь и пожелали здоровья.

я не верю, что у нас всё плохо. я надеюсь, что у нас всё хорошо. и такие примеры укрепляют мою надежду.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Значит человек занимающийся делом для вас другом быть не может, потому что с него нечего поиметь?Печально.

глупость пишете, сами знаете.

Мышь, А у тебя знакомый терапевт, окулист, гинеколог, эндокринолог, невролог, акушер, стоматолог есть?
Может оставишь свой телефон - буду знакомой-знакомой.

у меня из всех докторов только знакомый паталогоанатом есть. если чо - я сразу к нему поеду)))
 
L

LedyKsu

Guest
у меня из всех докторов только знакомый паталогоанатом есть. если чо - я сразу к нему поеду)))


нееее. Таких не надо((( Буду надеяться на профессионализм имеющихся не знакомых врачей. Выбора-то нет.

я не верю, что у нас всё плохо. я надеюсь, что у нас всё хорошо. и такие примеры укрепляют мою надежду.

+ 1. Или живи и не жалуйся, или не живи и не жалуйся (с)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Основная масса врачей-меркантильные твари...


Ну как бы мы все люди. Я тоже некоторых своих постоянных клиентов могу и на... послать-они поймут и не обидятся, а вот с новыми я себе такого позволить не могу-ОНИ МЕНЯ КОРМЯТ.

Ты сделал себе засечку.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Почему врачи могут себе позволить иметь связи во всех сферах, а больные люди-нет?:)
Денис, кроме крайнего случая рука не повернется набирать по среди ночи.

как-то хочется, ну правда, помоши от тех кто это обязан делать(понимаю, что сейчас жопа на скорых, но понимаю когда не болею, когда болею то нет- специфика человека видимо).
Опыт вызова на 6-м квартале:
1. утро. скорая приехала через час - самостоятельно вызез на тархова, на такси приехала группа поддержки за 20 минут. расстояние от подстанции 1,3 км
2. утро. скорая приехала в течение 40 минут, расстяние 500-800 метров
3. жена заболела(в период "опыления"), симптомы описаны с сайта -15 минут.
4.поездка в роддом: 10 минут.

вывод: либо дохните, либо рожайте.
пысы2: все вызывы были рядом от места жительства. С балкона вижу подснацию скорой.
пысы3: куда пропали наклейки со скорой, что она скорая?!
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
извинения приняты. Вы меня поправьте, если я ошибаюсь, но судя по Вашим постам, мне показалось, что у Вас в жизни был неприятный опыт общения с недобросовестными медиками((( мне кажется, Вам просто не повезло, ведь сволочи есть везде, не только в медицине.
Да Вы правы, у меня долго и серьезно болела Мама и я с лихвой хлебнул всего и во всех больницах Саратова-везде требование денег, анестезиолог, хирург, медсестры палата и т.д. Когда через Министерство здравоохранения выбивалась квота на имплант и операцию-все равно твари требовали денег. Когда была сделана операция (за деньги и не малые) через два года оказалось, что нужно делать повторную, т.к. оказалось, что вместо импортного импланта (стоит в разы дороже отечественного и который был оплачен) был установлен дешевый отечественный аналог. Хорошо, что тварь, которая эта сделала сдохла раньше, чем я пришел его убивать.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Сколько раз вызывал скорую (родственникам, себе - раза 4 суммарно), всегда приезжала быстро и были грамотные, адекватные врачи.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
veugen,
да заьыл проадекатность
1. да
2.пофиг -рады, что написал отказ
3.да. сцуко участковый терапевт понавыписывал взаимоисключающих лекарст
4. пофиг. заехали на стоянку за вещами и ладно))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
1. утро. скорая приехала через час - самостоятельно вызез на тархова, на такси приехала группа поддержки за 20 минут. расстояние от подстанции 1,3 км
Была уже как-то подобная тема...Я рассказывал, как выглядит со стороны "старт" скорой от момента "...- ая бригада, на выезд!..." Мы там гуляем периодически..
Так вот, представляя, что в этот момент по хромированной трубе съезжают парамедики и, на ходу застегивая белые халаты, запрыгивают в "Газельки", а те с пробуксовкой стартуют к больному...Фигушки..Всё делается ОЧЕНЬ неторопливо...
В процессе обсуждения (на форуме) мне сказали, что бывают разные вызовы, и не по каждому надо бежать сломя голову..Скорее всего те приезды, сильно поздние - это за вас решили, что к вам спешить не обязательно..потЕрпите..
 
Верх Низ