Время приезда скорой...

Как быстро приезжали

  • до 15м(острый случай)

    Голосов: 7 10,8%
  • до 30м (острый случай)

    Голосов: 12 18,5%
  • Более 60м (острый случай)

    Голосов: 12 18,5%
  • до 15м(средний случай)

    Голосов: 6 9,2%
  • до 30м (средний случай)

    Голосов: 12 18,5%
  • Более 60м(средний случай)

    Голосов: 16 24,6%

  • Всего проголосовало
    65
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
А грубость и "слив" информации об умерших прикармливающих их похоронным бюро (после приезда скорой прошло всего 15 минут, как позвонили с предложением услуг) тоже входит в "обязанности" врачей (диспетчеров) скорой? За это минимум надо увольнять с работы, максимум под следствие. Кстати прокуратура уже занимается этим вопросом, на сарбиси писал директор Ритуала в интервью. В моем случае тогда они сильно обломились - мы сами вызвали бюро, которое давно известно в городе.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
А грубость и "слив" информации об умерших прикармливающих их похоронным бюро (после приезда скорой прошло всего 15 минут, как позвонили с предложением услуг) тоже входит в "обязанности" врачей (диспетчеров) скорой? За это минимум надо увольнять с работы, максимум под следствие. Кстати прокуратура уже занимается этим вопросом, на сарбиси писал директор Ритуала в интервью. В моем случае тогда они сильно обломились - мы сами вызвали бюро, которое давно известно в городе.
Паршивые овцы есть везде. В то время, когда я работал (9 лет назад) такого не было. Но это скорее случайные люди в медицине. Уроды.
 
dj_buoy

dj_buoy

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 011
Реакции
0
Баллы
0
Зачем нужна такая скорая помощь?

Хотелось бы обсудить с Вами такую тему.


Месяц назад заболел простудой. Был в тот момент один дома. Всю ночь была температура 39, пил парацетамол и еще что то жаропонижающее... К утру она не спала... Я не знал что делать, решил вызвать скорую - это был второй раз в моей жизни (первый раз был в детстве, пришли добрые врачи, сделали укол, и уехали, температура спала и все было хорошо). Долго беседовал с оператором по телефону, сказали что скоро подъедет. (скоро - 45 минут). Колбасило меня, скажу, в тот момент не по детстки... Открыв дверь я увидел женщину и молодого человека, (который в дальнейшем во время разговора с "врачом" все время что то любопытно рассматривал на шкафу и все, что красиво лежало). Женщина еще с порога мне сказала такую фразу, что после нее я не понял что сказать:

"Здравствуйте, предупреждаю вас сразу - мы уколов не делаем, это сейчас не принято... Консультаций не даем... Справок не выписываем..."
После того как я молчал какое то время, она продолжила:
Единственное, что мы сейчас можем вам предложить, это проехать с нами в инфекционную больницу на 16 квартале...(живую я в районе липок) НО сразу вас предупреждаем, там не топится и очень холодно. попросив у меня страховку записали номер, потом дали документ, где я подписал отказ от вывоза меня больницу.
На прощание я все таки поинтересовался, что же мне делать, как сбить температуру... Ответ прозвучал такой: выпейте две таблетки парацетамола, и натритесь водкой... До свидания.

P. S. зачем нужна такая скорая? Проще позвонить друзьям, которые быстрее отвезут на тот же 16 квартал...
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Я так понимаю, первый раз столкнулся с нашей "бесплатной" медициной?
Добро пожаловать.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
QStep, написал бы жалобу на них в минсдрав как то так, с этим нужно бороться сам сталкивался хотелось ударить врача но сдержал себя...
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Жить вообще страшно! Так что все нормально.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
Поржал... Дай Бог ТС здоровья...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Сколько ТС лет?Мне было 24 я 4(Четыре) дня вызывал скорую.Так и НЕ приехали-вообще.Думал помру,но если выживу дойду до министерства.В итоге, жив,здоров,до министерства не дошёл;)
 
dj_buoy

dj_buoy

Новичок
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 011
Реакции
0
Баллы
0
Сколько ТС лет?Мне было 24 я 4(Четыре) дня вызывал скорую.Так и НЕ приехали-вообще.Думал помру,но если выживу дойду до министерства.В итоге, жив,здоров,до министерства не дошёл
Как грится, пока не клюнет, не зашевелишься...
Был в кремле с концертом, увидев скорую помощь, очень хотелось подойти и спросить че да как. Но не успел, уехала. И президент отсутствовал. ))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
QStep, написал бы жалобу на них в минсдрав как то так, с этим нужно бороться сам сталкивался хотелось ударить врача но сдержал себя...

Так и надо! А почему не ударил врача?:)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Нам наверное везет, хотя это как посмотреть. Вчера вызвали скорую ребенку в 5 утра. Приехали правда минут через 30, учитывая, что мы живем в двух кварталах от подстанции. Рассказали что сейчас эпидемия - болеет много детей. Вирус какой-то, дает температуру в 39,5. Сделали укол, отвезли в больницу. Да и меня откачивали таблетками и уколами месяца полтора назад..
 
L

LedyKsu

Guest
Вызывала скорую - была температура 39. 5.
Приехала девушка и молодой человек. Сидели в моей комнате и обсуждали мой ремонт и мою мебель. Типа, если могу себе такое позволить, зачем пользоваться бесплатной медициной. Померили температуру, спросили не наркоманка ли я. Начали проверять вены. Стало ооооочень мерзко.
В итоге они посоветовали обратиться к врачу.До сих пор интересно, а они тогда кто?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
друзей-врачей надо просто иметь и всё.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А если не кого иметь?Тогда что делать?

развивать свою коммуникабельность и заводить друзей

Сильная мысль, а остальное быдло пускай дохнет?

Вы первый день что ли в России?))) в нашей стране можно только приспосабливаться к жизни и иметь везде связи, чтобы можно было нормально жить.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
развивать свою коммуникабельность и заводить друзей



Вы первый день что ли в России?))) в нашей стране можно только приспосабливаться к жизни и иметь везде связи, чтобы можно было нормально жить.
Дай бог, что бы тебя серьезно не коснулась данная проблема, в которой даже друзья-медики не помогут.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
развивать свою коммуникабельность и заводить друзей
Вот спасибо за совет.Разве возможно иметь друзей во всех сферах?Вот у Вас, к примеру,много друзей которые ракетное топливо перевозят?
 
Верх Низ