Вроде бы ещё не август...

  • Автор темы Pavel 9
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
а как у нас автобусы обозначаются, какой буквой
не знаю какой буквой у вас автобусы обозначаются, а вот у нас они буквами не обозначаются
 
A

Anonymous

Guest
Шутки шутками, ну а если серьёзно, то судя по интонации,...
Неужели ты НА САМОМ ДЕЛЕ думаешь, что козель это НЕ маршрутное транспортное средство???
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
а как у нас автобусы обозначаются, какой буквой
не знаю какой буквой у вас автобусы обозначаются, а вот у нас они буквами не обозначаются
ну детский сад прям :) подходим к любой остановке, смотрим табличку с расписанием маршрутов которые там останавливаются :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Шутки шутками, ну а если серьёзно, то судя по интонации,...
Неужели ты НА САМОМ ДЕЛЕ думаешь, что козель это НЕ маршрутное транспортное средство???
да балин!!!!! ну не обладает такси преимуществом! не обладает!!!! сколько можно говорить нафик...
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
2 alFF
Интресно, каким образом тогда определяется принадлежность к МТС (маршр. тр. ср.)? Когда в паспорте написано - автобус, трамвай или троллейбус? :)
Есть правила, если газель подходит под описание данного пункта, и ничего другого не сказано, значит этого достаточно чтоб применить это правило к нему.

У кого-нить ГАИшник знакомый есть? Поинтерисуйтесь, плз, как они трактуют газели, и чем это обосновано.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
2 alFF
Интресно, каким образом тогда определяется принадлежность к МТС (маршр. тр. ср.)? Когда в паспорте написано - автобус, трамвай или троллейбус? :)
ну я фигею 8)))) блин! ты читаешь что я пишу? смотрим ещё раз общие положения по поводу "мтс" (гыгы, абревиатурка классная 8)). Укажи мне гдетам есть слово "такси" или хотя бы перечисление этих средтсв заканчивалось "и т.д." Найдешь - с меня пивас палюбому!
кстати пивас. шо то я давно его не пил.. 8) мож поспорим с кем нибудь на него, а? :roll:
 
A

Anonymous

Guest
мож поспорим с кем нибудь на него
Давай любопытства ради.
Пьём вместе.
Угощает тот, кто проспорит...

Варианты:
Находим гаишника и спрашиваем является ли МАРШРУТНОЕ такси МАРШРУТНЫМ транспортным средством.
Если да - пиво с тебя нет - с меня.
Пьём вместе...
Согласен?

Другие варианты есть?
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
мож поспорим с кем нибудь на него
Давай любопытства ради.
Пьём вместе.
Угощает тот, кто проспорит...

Варианты:
Находим гаишника и спрашиваем является ли МАРШРУТНОЕ такси МАРШРУТНЫМ транспортным средством.
Если да - пиво с тебя нет - с меня.
Пьём вместе...
Согласен?

Другие варианты есть?

Гаишнику пива не забудьте отлить. :D
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
"ну я фигею 8)))) блин! ты читаешь что я пишу? смотрим ещё раз общие положения по поводу "мтс" (гыгы, абревиатурка классная 8)). Укажи мне гдетам есть слово "такси" или хотя бы перечисление этих средтсв заканчивалось "и т.д." Найдешь - с меня пивас палюбому!
кстати пивас. шо то я давно его не пил.. 8) мож поспорим с кем нибудь на него, а? :roll:
Читать то читаю, но пока это всё на уровне домыслов, т.к. определения такси, как ты сам упомянул, нет, то сложно спорить на эту тему.
Вопрос уже чисто из области - а всё же интересно, а как оно по бумагам и что за бумаги данный вопрос разграничивают на такие нюансы.
Думаю дальше не стоит оспаривать понимание ПДД каждым из нас, а дождёмся кваклиффицированного разъяснения. :roll:
(есть предложение - спросить у представителей в погонах, в случае неизбежного общения на дороге)
 
OP
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Грустно всё это. Просто грустно. Такое ощущение, что водилы казелей или пияные или укуренные или обколотые. Страшно ездить.
Вот ещё один пострадавший. Наш собрат.
 
A

Anonymous

Guest
2 Pavel 9:
А какая связь между водителями козелей и нашим пострадавшим собратом?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Читать то читаю, но пока это всё на уровне домыслов, т.к. определения такси, как ты сам упомянул, нет, то сложно спорить на эту тему.
почему же на уровне домыслов, объясни мне? там конкретнее некуда указано что является "м.т.с", а по твоей логике под эту гребёнку можно все т.с. загнать ;) закон как известно не любит сослагательных наклонений. если в нём не указано "любое ТС для перевозки с установленым маршрутным листом", то значит только "автобус, троллейбус".. 8)
Давай любопытства ради.
Пьём вместе...
"слова не мальчика, но мужа.."(с) :lol: залатые слова!!! паддерживаю всеми руками!! :)
 
OP
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А вы вынесите обсужение на ГАИшную консультацию на САРбиси.

8)
 
Верх Низ