Вроде бы ещё не август...

  • Автор темы Pavel 9
  • Дата начала
S

Sergei28

Guest
2 alFF:
Санек, ехал я, значит ехал, а тут Казель с остановки стреляет прям передо мной, и сразу во второй ряд(там впереди у нее стоял автобус), я по тормозам, еле успел остановиться, приняв экстренное торможение.
я его конечно потом тормознул, и объяснил-Кто он, и Что он . Его реплика:" Я прав, я общественный транспорт-ты обязан меня пропускать"!!!!
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
А можно мне с вами :?: Я то же не против :roll:
о чем речь? 8) канешна, вливайся! :D
2 alFF:
Санек, ехал я, значит ехал, а тут Казель с остановки стреляет прям передо мной, и сразу во второй ряд(там впереди у нее стоял автобус), я по тормозам, еле успел остановиться, приняв экстренное торможение.
я его конечно потом тормознул, и объяснил-Кто он, и Что он . Его реплика:" Я прав, я общественный транспорт-ты обязан меня пропускать"!!!!
Серёг, так я про что и говорю: эти черти ваще оборзели, а его слова можно было просто мимо ушей пропустить. по моему все подтвердят, что слова "ПДД" и "казелист маршрутный" несовместимы..
 
A

Anonymous

Guest
Вчера общался с козелистом.
Его слова такие:
У меня больше 8 мест, следовательно я автобус.
1) я автобус
2) я еду по маршруту
3) останавливаться заставляют только на остановках, всё остальное - моё нарушение.

то бишь я как никто попадаю под определение маршрутного тр.ср.

НО это не истина в последней инстанции, так что я пока не настаиваю но моём выигрыше...


2 Pavel 9:
А ты чью сторону-то принимаешь?
За то что козель это мтс или против?
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Он примет сторону победителя! :D
Вчера вот около его работы видет "стрелка", но пока ковырялся с магнитолой, забыл попытать его... :(
 
OP
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
2 Roman-620 & alFF
Мы в России живём. Тут будет прав тот у кого больше 8)

А рассуждать на тему "КОЗЕЛЬ - МТС или нет" можно до бесконечности.
Тут или вот тут полно рассуждений. А по поиску можно чёрти что найти. Думаю сами гайцы и думцы и те кто разрешения даёт не знают - КАЗЕЛЬ это что :?: (ну или кто 8) )

:roll: А можа просто пива попьём :?:
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Вчера общался с козелистом.
Его слова такие:
У меня больше 8 мест, следовательно я автобус.
1) я автобус
2) я еду по маршруту
3) останавливаться заставляют только на остановках, всё остальное - моё нарушение.
то бишь я как никто попадаю под определение маршрутного тр.ср.
По пунктам:
1. Наличие восьми и более мест просто обязывает получать права на категорию "Д". Не больше и не меньше. Никакого преимущества эти корки не дают.
2. Да. Едет по маршруту. Но это в первую очередь такси! Которое поставили на маршрут!!! Везде, во всех доках на неё ты найдешь только одно название "маршрутное такси".
3. Ну а про третий я просто молчу :) Мягко говоря твой собеседник ввёл тебя в заблуждение ;)

так что продолжаем искать ответ..

ЗЫ кстати, ради интереса задал такой же вопрос на конфе АВТО.РУ. мнения там тож разделились, но на моей стороне народу поболее будет :roll:
 
OP
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
ЗЫ кстати, ради интереса задал такой же вопрос на конфе АВТО.РУ. мнения там тож разделились, но на моей стороне народу поболее будет :roll:

Это как "подсказка зала"!.. :wink: ИМХО
Бум искать первоисточник. :D
 
OP
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Гаец а вас на повороте стоял с пистолетом, и отстреливал самых торопящихся. :)
Ясненько. Кстати они ОЧЕНЬ любят прятаться в кустах перед остановкой Шарик, на повороте на стоянку и перед остановкой Подстанция. Хлебные места. И на противоположной стороне так же. Причём как то пили пиво после рабты в парке, так одни умные стояли вначале на Шарике а потом проехали на Подстанцию. Почти напротив нас встали.
 
Верх Низ