Все, что вы хотели знать о средствах от похмелья…

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
За последние два года хождения по свадьбам приобрел опыт: утром перед приездом к жениху или невесте надо употребить активированного угля (по обычной норме - 1 таблетка на 10 кг живого мяса). И на следующий день просыпаешься трезвый и без какого либо похмелья, на удивление. И как приятный бонус - спать после шампанского и гуляния после загса не хочется.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
КВЖ
............Желательно последний пункт рецепта повторить раза два, а потом крепкий здоровый сон.
Если у вас получилось после кофе и ванной дважды отъестествовать женщину, знамо не всё потеряно вчера, можно выдвигаться на работу)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 433
Реакции
6 331
Баллы
113
Горячий куринный бульон, сон, если зима, то прогулка на свежем воздухе в тишине.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Похмелье лучше всего устраняет здоровый физический труд на свежем воздухе. Летом, после пятничных возлияний, два часа работы на даче - и как новенький))
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Похмелье лучше всего устраняет здоровый физический труд на свежем воздухе. Летом, после пятничных возлияний, два часа работы на даче - и как новенький))
помоему работать в похмелье - это издевательство над своим организмом )) куда более приятно лежать и отдыхать.
:russian:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 433
Реакции
6 331
Баллы
113
Похмелье лучше всего устраняет здоровый физический труд на свежем воздухе. Летом, после пятничных возлияний, два часа работы на даче - и как новенький))

Я всегда знал, что ты извращенец.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Очень хорошо помог мне перед выездом в Лазаревское кофе с рижским бальзамом))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
предпочитаю пить так, чтобы с утра ничего не болело)) но когда происходит "shit happens" спасаюсь плотным обедом, пивом, аспирином(в зависимости от того что есть в наличии))
думаю вариант evn с Ж стоит попробовать___

помоему работать в похмелье - это издевательство над своим организмом )) куда более приятно лежать и отдыхать...
:russian:


а еще лучше продолжить бухать дальше :sarcastic:
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 856
Реакции
692
Баллы
113
Клин клином вышибают
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
предпочитаю пить так, чтобы с утра ничего не болело)) но когда происходит "shit happens" спасаюсь плотным обедом, пивом, аспирином(в зависимости от того что есть в наличии))
думаю вариант evn с Ж стоит попробовать___




а еще лучше продолжить бухать дальше :sarcastic:
ВАринат хороший, но как показовает практика, похмелье бывает в тех случаях, когда вечером выпивается всё и денег не остается)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
И вот что-то вспомнилось мне...."Грузчики не пьют.Они один раз выпьют и всю жизнь похмеляются!"(с):russian:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
+1. А еще лучше устраняет бутылочка холодненького пивка:)

А вдогонку тарелка горячих жирных щей и 100 миллилитров холодной водки.
а потом женщина) два раза.

Похмелье лучше всего устраняет здоровый физический труд на свежем воздухе.

так что вариант с Женщиной...он даже завлекательнее...чем не труд:) ))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
чо такое похмелье? а без него можно с женщиной два раза?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 870
Реакции
704
Баллы
113
Очень эффективно траволечение(одна дама научила) улучшает апетит,снимает тремор,улучшает настроение.К сожалению,я не курю даже сигареты.Сам использую :минералка,швепс+аспаркам+анальгетик+но-шпа+уха+сон.Друзья ставят систему,сам просто выпивал реополиглюкин и лазикс бррр...
 
OP
П

Павел А.

Guest
Очень эффективно траволечение(одна дама научила) улучшает апетит,снимает тремор,улучшает настроение.К сожалению,я не курю даже сигареты.Сам использую :минералка,швепс+аспаркам+анальгетик+но-шпа+уха+сон.Друзья ставят систему,сам просто выпивал реополиглюкин и лазикс бррр...

Уууу, как сложно всё... Лучше тогда тупо переболеть, чем столько химии в организьму запихивать. А ещё лучше 100 миллилитров чего- нить крепкого под жирную закуску.
 
Верх Низ