Все, что вы хотели знать о средствах от похмелья…

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А нужна теперь невесте эта свадьба-то?

Заставьте жениха что-нибудь тяжёлое потаскать. Труд — он, как говорится, облогараживает. Я серьёзно. Алкоголь выводится из крови быстрее всего физическими нагрузками.
Вот это жених, это же хулиганство. Получит 15 суток. Не я конечно то же на свою свадьбу уделался пока парней ждал. Но был повод 23 февраля))), ну а потом свадьба)))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Нет. Сегодня поиски)
Ну брат сегодня я тебя точно не поддержу, меня пригласили, буду как этот жених. А вчера я то же дал дрозда, но без выезда)) Не нашел компашку(((
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну брат сегодня я тебя точно не поддержу, меня пригласили, буду как этот жених. А вчера я то же дал дрозда, но без выезда)) Не нашел компашку(((

Мы решили сегодня. А потом может в поиск) Может у кого будут предложения?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Олег, для тебя)))
Свято́й Граа́ль (старофранц. Graal, Grâl, Sangreal, Sankgreal, лат. Gradalis) — таинственный христианский артефакт из средневековых западноевропейских легенд, обретённый и утерянный. Слова «Святой Грааль» часто используются в переносном смысле как обозначение какой-либо заветной цели, часто недостижимой или труднодостижимой
;)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Зеленный. Примерно такой на петлицах медецинских войск. Там еще змейка))) А объем заполняется продукциех в состав которой входит спирт или его заменители)))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я не жиниха, ни невесту не знаю. Прост на будуще стало интересно.
По поводу отменить - деньги то за всё уплочены. . . Хотя и свадьбы как таковой думаю тож не получиться.
За советы спасибо.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
головой в ледяную воду, да почаще и подольше)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Был случай, у человек напился аж до белой горячки. Вызвали скорую, они вкололи какой-то укол и уехали, он быстро пришел в себя и протрезвел.
Видимо, метадоксил и вкололи.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
[mod]Объединено[/mod]
 
OP
Y

Yujen

Guest
Вода с содой и 2 пальца в рот)))
не с содой а марганцовкой, самый слабый раствор!!!
А нужна теперь невесте эта свадьба-то?

Заставьте жениха что-нибудь тяжёлое потаскать. Труд — он, как говорится, облогараживает. Я серьёзно. Алкоголь выводится из крови быстрее всего физическими нагрузками.
кстати да, ношение тяжестей очень способствует выводу алкоголя! но тут главное чтобы сам не стал "тяжестью"
Был случай, у человек напился аж до белой горячки. Вызвали скорую, они вкололи какой-то укол и уехали, он быстро пришел в себя и протрезвел.
Видимо, метадоксил и вкололи.
укол глюкозы помогает, кубиков так 10 внутривенно, проверенно на себе ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
С завидным постоянством тема всплывает в субботу:)
 
Верх Низ