Все газелисты пидарасы!!!

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Хорошо хоть фаркоп на четверке стоит. Бля. Нет мозгов ну нахера в такую погоду выезжать. Блинннн
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Олег - что - подбили?
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Однозначно
Сильно аль как???
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Да не сильно. Бампер немного пошел. Но хоть одно приятно, что он себе радиатор моим фаркопом пробил. Да типа на меня еще с претензиями. Говорю давай две сотки и я поехал, он хрен тебе. Я типа вообще никому никогда не плачу. Типа для него в когото въехать в порядке вещей. Ну послал его и уехал.
Мудаки они все.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да не сильно. Бампер немного пошел. Но хоть одно приятно, что он себе радиатор моим фаркопом пробил. Да типа на меня еще с претензиями. Говорю давай две сотки и я поехал, он хрен тебе. Я типа вообще никому никогда не плачу. Типа для него в когото въехать в порядке вещей. Ну послал его и уехал.
Мудаки они все.

Зря наказать нужно было.

8)
 
K

-=Kik=-

Новичок
Регистрация
25.04.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
нада было голову набить ему
 
K

-=Kik=-

Новичок
Регистрация
25.04.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
хотя если ты прав и никуда особо не торопишся можно и гайцов вызвать, газелист потерял бы больше
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Время терять не хотелось, т.к. аварий вчера было огромное количество. Так целый день бы простоял там. А ущерб только бампер. Да и подрехтовать попробую.
Номер не запомнил, но только первая Н. Т.к. как он сказал что никогда не платит глянул на номер думал там ссв ооо 064 или аналогичное. Нет обычный номер.
Наверное на фолькс тоже фаркоп поставлю. Только ради таких казлов.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Рядом тема,про Крузер и Газель...Такое ощущение,что на ГАЗЕЛЯХ вообще другие люди ездят.ИНЫЕ,нах
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Рядом тема,про Крузер и Газель...Такое ощущение,что на ГАЗЕЛЯХ вообще другие люди ездят.ИНЫЕ,нах

Самое интересное, что с ними и разговаривать совершенно бесполезно. Такое впечатление, что туда набирают исключительно олигофренов и даунов. Смотрят тупыми глазами и мычат что то невразумительное.

8) 8) 8)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Самое интересное, что с ними и разговаривать совершенно бесполезно. Такое впечатление, что туда набирают исключительно олигофренов и даунов. Смотрят тупыми глазами и мычат что то невразумительное.
Я это и и имею в в виду.Но думают,если на большую мафыну сели-сами поднялись.ИМХО,если не дай Бог,разделение прав по категориям еще раз будет-надо Газелистов проверять хуже психов по всем инстанциям,эта психология вождения достала
 
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Работа у них такая.
Вы, например, часто пропускаете газель отъезжающую от остановки? (хотя по правилам должны)
Или например уступаете дорогу? (Конкретный пример перекресток Мясницкая - Б.Горная, там их иногда по 5-6 машин стоит, хер кто пропустит)
Надо быть добрее :)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я никогда не пропускаю Газель, остановившуюся в 3 м от бордюра и остановив движение. Я не пропускаю Газель, которая останавливается, напротив перекрестка. Я не пропускаю Газель, они не просят меня их пропустить, они просто отъезжают от остановки не включив поворотника и не посмотрев в зеркала............

У меня в машине есть бита.... Я устал от Газелей и купил ёё..... И теперь когда какой-нибудь гасторбайтер из средней азии подрезает меня, то я его останавливаю и сношу ему битой зеркала... и ему от этого только лучше...
Зеркала ему не нужны, масса автомобиля без зеркал меньше, аэродинамическое сопротивление меньше, следовательно и расход топлива меньше, габариты автомобиля меньше, соответственно можно ездить в плотную к автобусам и столбам, в салоне на скорости тише т.к. зеркала не свистят....

Учитесь друзья решать проблему так, чтобы и газелистам было хорошо и Вам приятно...........................................
 
O

Oleg1969

Новичок
Регистрация
30.12.2004
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
По правилам Газель не является "маршрутным транспортным средством"... Так что я не обязан его пропускать, отъезжающим от бордюра...
 
Верх Низ