Все газелисты пидарасы!!!

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Работа у них такая.
Вы, например, часто пропускаете газель отъезжающую от остановки? (хотя по правилам должны)
Или например уступаете дорогу? (Конкретный пример перекресток Мясницкая - Б.Горная, там их иногда по 5-6 машин стоит, хер кто пропустит)
Надо быть добрее :)

Очень, спорный момент по правилам. Далеко не все газели едут с буквой "А" в основном они все "Т" т.е. такси а такси такой же равноправный участник движения как и я, так что отъезжая от остановки они должны всех пропустить а уж потом осуществлять манёвр.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
У меня в машине есть бита.... Я устал от Газелей и купил ёё..... И теперь когда какой-нибудь гасторбайтер из средней азии подрезает меня, то я его останавливаю и сношу ему битой зеркала... и ему от этого только лучше...

Учитесь друзья решать проблему так, чтобы и газелистам было хорошо и Вам приятно...........................................

ну ну... :!: наверное ты очень крут опустившись до уровня этих идиотов... им помоему только и надо чтобы в конце дня на ком нить свою злобу сорвать... но самому не надо так делать. Это просто не стоит того :oops:
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я это делал всего один раз, когда я ехал со своей семьей а этот придурок чуть нас всех реально не угробил( пришлось на скорости 60 км\ч прыгать через бордюр на встречной полосе) и еще попытался по быстрому свалить... сука... здесь, я дамаю, ни у кого нервы не выдержат...
 
G

Guest

Guest
А я на вышеозначенном перекрестке Газели пропускаю. И когда от остановки отъезжают - тоже. Потому что в этом гробу едут помимо чудака с рулем еще 15 человек, которые ни в чем не виноваты. А решать проблемы битой - и правда уподабливаться имбицилам за рулем. будет стаж вождения лет 10 - будешь относиться ко многим вещам философски. Да и предчувствовать развитие ситуации тоже.
 
T

Tynder-Lynder

Guest
Не реально, я бы гвоздомет купил бы, иногда хочется пробить все 6 колес чтобы потрахался всласть - пример - еду в гору к рынку на Навашина, сзади гадзила, висит на бабмпере -а в переди кочек тьма - ну я просто пропускаю его уходя вправа ибо у меня то машина своя, иномарка, и не люблю я 20 градусов "-" насиловать ходовую ямами и рытвинами, она мне не на ёлке досталась. Это чудило, как только меня проходит
видит пару человек голосующих на обочине, и этот сарай с гайками, естественно без поворотника за 2 метров от моего носа встает поперек дороги. Ну я как задницей почуял его маневр, уже давлю тапку тормаза абс во всю абсит , шипов у меня нет, благо в горку, вобщем чудом откашиваю от его (газели) угал , но всилу того что машина шире оки объехать этого урода не могу - у него целая голова только благодаря моей жене, которая в силу природной доброты (а иначе как расценить то что она вышла за меня за муж) уговорила меня в том что он просто не стоит моих эмоций, и мол никто не пострадал, машины целы и хорошо. И все дружно стоят за этим уродом, в гору. А этот пидорас ещё и разговариват с пассажирами и не собирается отезжать. Вот на такой случай очень хочется иметь гвоздмет. Чтобы и морально и рублем наказать того кто нехочет жить по людски. Многие говорят что они сильно устают и у них работа тяжелая - не можишь пошел нахер. Мной описаный случай происходил в 8 утра! Если водитель не с ночи, а судя по чистой гадзили он не с ночи, он как бы не уставший должен быть. Просто такое наплевательское отношение просто стало для этого водителя нормой жизни. И не важно на чем он ездиет - и на иномарках или гадзилах, просто на гадзилах это помоему уже проф отбор.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Вы, например, часто пропускаете газель отъезжающую от остановки? (хотя по правилам должны)
Ничего не должны,разве что,действительно,ради пассажиров в салоне,там и близкие могут в это время ехать.У меня у друга СТО,так большинство клиентов-казелисты со сметенным левым боком,на покраску едут.ЗА СВОЙ СЧЕТ
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Вы, например, часто пропускаете газель отъезжающую от остановки? (хотя по правилам должны)
Ничего не должны,разве что,действительно,ради пассажиров в салоне,там и близкие могут в это время ехать.У меня у друга СТО,так большинство клиентов-казелисты со сметенным левым боком,на покраску едут.ЗА СВОЙ СЧЕТ

офф: Денис, ты в понедельник в 16,30 по Советской мимо Детского парка не проезжал ? если да, то я видел твой кар вживую :lol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вы, например, часто пропускаете газель отъезжающую от остановки? (хотя по правилам должны)
Ничего не должны,разве что,действительно,ради пассажиров в салоне,там и близкие могут в это время ехать.У меня у друга СТО,так большинство клиентов-казелисты со сметенным левым боком,на покраску едут.ЗА СВОЙ СЧЕТ

офф: Денис, ты в понедельник в 16,30 по Советской мимо Детского парка не проезжал ? если да, то я видел твой кар вживую :lol:

А меня тоже, но не у детского парка и не без машины и вечером, но зато вживую!

 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Денис, ты в понедельник в 16,30 по Советской мимо Детского парка не проезжал ? если да, то я видел твой кар вживую
Убей,не помню,скорее всего,проезжал :D
 
Верх Низ