Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Реально больные люди. Купить телефон за 60т.р. А вот интересно, сколько человек купят за наличку и сколько в кредит?
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Реально больные люди. Купить телефон за 60т.р. А вот интересно, сколько человек купят за наличку и сколько в кредит?
Всего 60 колов S8 стоит? Седьмое яблоко подороже будет ))))
Процентов 80 в кредит, мне кажется )))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Муа разочарован. Зачем кнопку убрали? Для кого этот телефон? Так ломало меня покупать изумруд, инжастис за бешеные деньги, но ходить с ними, до усрачки, видимо. S8 мне не нравится. Совсем.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113

Наглядный ролик о том, как телефон эволюционирует в телефизор.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
Реально больные люди. Купить телефон за 60т.р. А вот интересно, сколько человек купят за наличку и сколько в кредит?

Раньше когда курс бакса был в 2 раза меньше, новинки от самса и лыжи были строго 29 990, а щас конечно караул.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Не знаю, как будет на S8 от Samsung, но на A5 сканер отпечатка — говно! Вчера в очередной раз в этом убедился, когда секунд 30 не мог на кассе запустить бесконтактную оплату.
Хоть и не понравился мне iPhone, но с ним такого не было.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Наверняка уже обсуждали/спрашивали, но я не нашел.
Как ограничить объем данных сервисов google? Разрослись до ~150 метров. Телефон старенький, тупить уже начал ((
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Наверняка уже обсуждали/спрашивали, но я не нашел.
Как ограничить объем данных сервисов google? Разрослись до ~150 метров. Телефон старенький, тупить уже начал ((
Сброс до заводских? Бывает делаю. Так-то всё в профиле хранится, а железо почистить не помешает.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Сброс до заводских? Бывает делаю. Так-то всё в профиле хранится, а железо почистить не помешает.

Не помогает, имхо. После все равно надо прописывать гугль-аккаунт, а после этого телефон сам обновит и сервисы, и маркет, а они сами все обратно накачают. Где-то в маркете находил в настройках состояние гугль приложений в смысле актуальности. Там можно было удалить установленные обновления. Но объем освобождается маленький
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Телефон защищён пин-кодом и отпечатком пальца. Включил сейчас функцию «Ok, Google», чтобы она работала всегда (из любого приложения).
Нажимаю кнопку разблокировки, телефон сообщает мне, что нужен или отпечаток пальца, или пин-код, а я говорю ему: «Ok, Google! Поехали домой». Получаю список результатов по своему голосовому запросу. Вот на этот момент телефон разблокирован, хотя ни пин-код не вводился, ни отпечаток пальца не использовался.

Это баг или фича? Или на фразу «Ok, Google» от кого-то другого он не среагирует?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Телефон защищён пин-кодом и отпечатком пальца. Включил сейчас функцию «Ok, Google», чтобы она работала всегда (из любого приложения).
Нажимаю кнопку разблокировки, телефон сообщает мне, что нужен или отпечаток пальца, или пин-код, а я говорю ему: «Ok, Google! Поехали домой». Получаю список результатов по своему голосовому запросу. Вот на этот момент телефон разблокирован, хотя ни пин-код не вводился, ни отпечаток пальца не использовался.

Это баг или фича? Или на фразу «Ok, Google» от кого-то другого он не среагирует?

это дыра)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Телефон защищён пин-кодом и отпечатком пальца. Включил сейчас функцию «Ok, Google», чтобы она работала всегда (из любого приложения).
Нажимаю кнопку разблокировки, телефон сообщает мне, что нужен или отпечаток пальца, или пин-код, а я говорю ему: «Ok, Google! Поехали домой». Получаю список результатов по своему голосовому запросу. Вот на этот момент телефон разблокирован, хотя ни пин-код не вводился, ни отпечаток пальца не использовался.

Это баг или фича? Или на фразу «Ok, Google» от кого-то другого он не среагирует?

проверил: на мой голос идет разблокировка, на голос подчиненного НЕТ.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Так это нормально. Голос начальника попробуй)

Так я и есть начальник.


КОроче, не работае тема с записью голоса, смартфон ее вообще не воспринимает. Так что система очень надежная, браво Гугол!
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
проверил: на мой голос идет разблокировка, на голос подчиненного НЕТ.
Настраиваемо
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
У меня нет такой настройки.

P.S. Сделали бы уж любой оклик, а не только «Ok, Google».
 
Верх Низ