Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
меня пока все устраивает: то что НТС мало держит заряд, я знала заранее, меня это не смущает и не мешает. Управление меня тоже устраивает, правда я пока не поняла, откуда он подкачивает данные на погоду (через интернет Мегафона или еще как то) - и сколько это стоит. Мелодии звонка поставила свои - орет громко, плюс включила функцию, что когда он в кармане, он орет громче, берешь в руки - тише. Единственное, к чему никак не привыкну - что сейчас на морозе пальцем в перчатке не ответишь на звонок, ну и в смсках пока что промахиваюсь)))) из за длинных ногтей.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
а с какого номера не видно ?
Вот все что на фото... Другой инфы нет. При этом это даже не смс. Оно никак не сохраняется... Висит, пока не нажмешь отмену или "домой"
Скрытая реклама как у Антонище?)
Реклама Антонища?
откуда он подкачивает данные на погоду
из астрала))))))
Мелодии звонка поставила свои - орет громко, плюс включила функцию, что когда он в кармане, он орет громче, берешь в руки - тише.
У меня тоже свои, но на Нокии они орали больше, да и эта функция не повышает громкость, а уменьшает, когда телефон в руках ;)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
пока не поняла, откуда он подкачивает данные на погоду (через интернет Мегафона или еще как то) - и сколько это стоит.

Маш, подключай безлимитный инет на меге...
95 руб в месяц, кажись...
 
М

Многомама

Guest
Маш, подключай безлимитный инет на меге...
95 руб в месяц, кажись...
ок,я подумаю.
да и эта функция не повышает громкость, а уменьшает, когда телефон в руках
когда в руках да - но там есть еще, что громче, когда в кармане/сумке
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 898
Реакции
631
Баллы
113
правда я пока не поняла, откуда он подкачивает данные на погоду (через интернет Мегафона или еще как то)
лезь в настройки, всё решается/рубится там
берешь в руки - тише.
плюсом когда подносишь к уху, экран тухнет
и когда переворачиваешь экраном на пол/стол, вообще молчит
из за длинных ногтей.
стричь, плюс от этого гигиена
блин одни достоинства ))))))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Меня вполне устраивает вариант пальцем. Я за Машу переживаю...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Y

Yujen

Guest
Она всегда миожет кого-нибудь об этом попросить)))))))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
лучше переведите текст сообщения...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 774
Реакции
46
Баллы
48
Вот кто может перевести текст смс? Заметил, что атака идет, когда выезжаешь в область...
Посмотреть вложение 199275

как вариант
http://www.connect.ru/article.asp?id=6174

Называется такая "услуга" на Билайне Хамелеон, на Мегафоне - Калейдоскоп. На МТС - не знаю. По идее можно отключить, оператор очень любит подключать ее сам.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 774
Реакции
46
Баллы
48
Черт, В МТС ICB называется вроде Новости. http://www.corp.saratov.mts.ru/mob_...mobile_marketing/mobile_advertising/mts_news/

Или Андроид предупреждает тебя, что въехал в зону роуминга к другому оператору. И спрашивает, будешь ли пользоваться интернетом задорого через роуминг. Тогда в верхнем трее на месте значка интернета (3G, E или G) будет виден значок с буквой R. Хотя, если явно написано, что СМС, тогда не то.
 
Верх Низ