Все вопросы о ТехОсмотре. Диагностические карты

ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ну вот его эти +200 не устроили. Во-первых - сам факт, что человек пришел с деньгами и готовностью купить товар, а товар ему продать по сути отказываются. Во-вторых - речь про ВАЗ. В третьих - тупо ни за что, там не допы, а хренота всякая, типа сеточки в бампер и еще чего-то подобного, что в сумме тянет ну на 20 тысяч, а никак не на 200.
Насколько я знаю, там допов надо на 30-50 набрать. Из них сигналка и допантикор набирает около 40.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 590
Реакции
1 925
Баллы
113
Ну вот его эти +200 не устроили. Во-первых - сам факт, что человек пришел с деньгами и готовностью купить товар, а товар ему продать по сути отказываются. Во-вторых - речь про ВАЗ. В третьих - тупо ни за что, там не допы, а хренота всякая, типа сеточки в бампер и еще чего-то подобного, что в сумме тянет ну на 20 тысяч, а никак не на 200.
Вообще то этой ситуации уже больше года.
И все об этом знают.
Странно, что для вашего знакомого это было открытием...
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 957
Реакции
1 031
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Онлайн без допов только хендэ можно купить.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Ну, это пока. В СберАвто уже б/ушку можно заказать, с доставкой из любого региона! Наверняка и с новыми наладят поставки.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 460
Реакции
743
Баллы
113
Странно, что для вашего знакомого это было открытием...
А чего странного? У человека была машина, поэтому новыми он не интересовался. Мне он когда про это рассказал, для меня это тоже было открытием.
Или, по Вашему, все должны всегда быть в курсе всего, происходящего в мире?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 590
Реакции
1 925
Баллы
113
А чего странного? У человека была машина, поэтому новыми он не интересовался. Мне он когда про это рассказал, для меня это тоже было открытием.
Или, по Вашему, все должны всегда быть в курсе всего, происходящего в мире?
Ну, что касается вас-то,судя по количеству постов на АС и вашей активности во многих темах-вы достаточно активный пользователь этого форума. А тут это обсуждается регулярно, в различных темах.

А что касается "человека"... не знаю, что ему интересно по жизни-но темы про обуревших автодилеров непрерывным потоком идут и по ТВ, и в автопрессе и, особенно, в интернете на всяких ютубах и профильных автофрумах. Видимо, человек живёт в информационном вакууме, что бывает, но лично для меня-несколько удивительно. О чём и написал.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ага. Их грамотно развели примерно таким алгоритмом :
Вот ваш Рио, он 1,2.
Плюс накрутка 300
Итого мы рассматриваем машину за 1,5, не так ли?
А если уже за полтора, ну там плюс чуток-то вот есть в наличии сид, он и классом выше и накрутили мы на него всего то 100 с чем то...

Купили сид.
Меня тоже так типа развели. Но не совсем и развели) В общем приехал я смотреть трёшку в максималке, а мне предложили рассмотреть 6-ку с минусовым пакетом (минус кожа, обогревы и ещё что-то) на примерно 100 тр дороже. В итоге взял с нормальным пакетом, получилось плюс 250 к цене той трёшки. Но я вообще не жалею, а наоборот благодарен манагеру)
Ps допы не навязывали, сам купил у них колёса и защиту. Мне это было выгодно, так же как и в магазине покупать.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 590
Реакции
1 925
Баллы
113
Меня тоже так типа развели. Но не совсем и развели) В общем приехал я смотреть трёшку в максималке, а мне предложили рассмотреть 6-ку с минусовым пакетом (минус кожа, обогревы и ещё что-то) на примерно 100 тр дороже. В итоге взял с нормальным пакетом, получилось плюс 250 к цене той трёшки. Но я вообще не жалею, а наоборот благодарен манагеру)
Ps допы не навязывали, сам купил у них колёса и защиту. Мне это было выгодно, так же как и в магазине покупать.
Так это ж когда было то...
Тогда и деревья были выше, и девки моложе менагеры душевные и автосалоны не в край оборзевшие;)))

Две-три сотки "сверху" за мифические допы-это за гранью моего понимания:(
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Так это ж когда было то...
Тогда и деревья были выше, и девки моложе менагеры душевные и автосалоны не в край оборзевшие;)))

Две-три сотки "сверху" за мифические допы-это за гранью моего понимания:(

Эт да, времена были другие. Но я с 2013 года слышу рассказы про очереди, допы и прочую муть. По факту две машины купил без проблем.
200-300 я б удавился платить за допы. В конце концов это ж не жизненно необходимо поменять машину, чтоб идти на такие жертвы.
 
  • Like
Реакции: Can
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Коль уж зашел такой оффтоп, вон понравились Шкодовские допы.


Шкода прайс.jpg
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
  • Like
Реакции: Can
Ж

Жek@

Участник
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
146
Реакции
15
Баллы
18
А причем тут техосмотр?)
 
Верх Низ