era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Проще вообще не страховаться по ОСАГО.
Дорого нынче не страховаться. Хотя я, чисто по человечески, за отмену ОСАГО. Меньше дебилов будет на дорогах, а те что останутся - будут аккуратнее.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 509
Реакции
785
Баллы
113
Меньше дебилов будет на дорогах, а те что останутся - будут аккуратнее.
Дебилов будет столько же, если не больше. И про аккуратность тоже вряд ли, просто тупо сваливать начнут, если ситуация и состояние авто позволяют.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 456
Реакции
3 961
Баллы
113
Дорого нынче не страховаться. Хотя я, чисто по человечески, за отмену ОСАГО. Меньше дебилов будет на дорогах, а те что останутся - будут аккуратнее.
Не вижу никакой связи ОСАГО с дебилами.
 
Headshot

Headshot

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня застраховался в Ингосстрахе на Чапаева, с утра был в очереди 30-й!
Без допов, займёт часов 5 свободного времени, оплата через терминал, так что заготовьте пластиковые карты, или всю сдачу переведёте в счёт своего мобильного номера, аппарат сдачу не даёт.
ЕОСАГО можете даже не пробовать - везде обман и не спорьте со мной, если кто-то, как-то сделал либо повезло, либо врут.
Проклинаю всё наше правительство и банковскую систему в целом, всё что с этим связано - горите в АДУ ....!!!
Всё бы отдал что бы посмотреть как какой-нить депутат/сотрудник банка стоит в такой же очереди, я бы все это время ему в морду плевал!
P.S. Да простят меня модераторы, sorry!
 
R

rumyn

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты не видишь. Я каждый день имею дело с десятком ДТП и вижу связь ОСАГО и дебилов.


Ну и где в процентном соотношении больше дебилов - среди тех, у кого есть ОСАГО, или среди тех, у кого нет ОСАГО?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну и где в процентном соотношении больше дебилов - среди тех, у кого есть ОСАГО, или среди тех, у кого нет ОСАГО?
Ответ очевиден, среди вторых.
Лично я при гипотетической отмене ОСАГО, буду добровольно страховать автогражданку. Ну, естественно, при разумных тарифах.

Я собственно о тех дебилах, которые ездят, как хотят мотивируя:
"Ну и что, что езжу, как дебил - если что, страховая заплатит".
Когда у таких поотбирают машины, а потом насуют полну жопу паяльников - на дорогах таких поубавится.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Очевидец: работники "Росгосстраха" вызвали ГБР, чтобы разобраться с клиентом. Видео

Мужчина не хотел оформлять дополнительную услугу.

В офисе "Росгосстраха", который находится в доме №98/106 на улице Рахова в Саратове, произошел конфликт между клиентом и работниками организации.

Как рассказал "СарИнформу" один из очевидцев инцидента, 20 июня днем автовладелец оформлял полис ОСАГО и отказался оформлять дополнительную услугу по страхованию жизни. Сотрудники "Росгосстраха", по словам свидетеля, стали этим возмущаться.

"Работница организации заявила, что в случае отказа от страхования жизни клиент должен будет предоставить автомобиль для осмотра. Затем женщина сказала, что осматривать машину сотрудники фирмы не собираются, поскольку на улице дождь. После этого работники страховой компании вызвали группу быстрого реагирования. После инцидента офис "Росгосстраха" фактически прекратил прием граждан. Ситуацию объяснили тем, что якобы не работает компьютерная программа. Очередь собралась из 15-20 человек. Некоторые просидели по пять часов", - рассказал "СарИнформу" очевидец.

Комментировать ситуацию "СарИнформу" в саратовском отделении "Росгосстраха" отказались.


© http://www.sarinform.ru/news/2016/06/22/155645


)))))
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 180
Реакции
1 386
Баллы
113
Я собственно о тех дебилах, которые ездят, как хотят мотивируя:
"Ну и что, что езжу, как дебил - если что, страховая заплатит"
Да, таких ОСАГО расхолаживает. Только надо понимать, что при отмене оного паяльников насуют далеко не дебилам, а из малообеспеченных слоев, которые вряд ли скажут:

при гипотетической отмене ОСАГО, буду добровольно страховать автогражданку.
 
A

andrereise

Участник
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
185
Реакции
5
Баллы
18
Наше руководство с ОСАГО правильно поступает. Тот, кому надо ездить всеравно купит осаго и каско в придачу. А заградительные меры позволили снизить число авто на дорогах и повысить безопасность. По статистике именно владельцы дешевых солярисов, киа, приор чаще всего нарушают ПДД и становятся виновниками аварий. Превентивные меры при помощи ОСАГО позволили избавиться от "подснежников", которые по весне массово устраивали аварии. Хотя, конечно, можно было не устраивать весь этот цирк с бланками, а просто поднять цену так, чтобы наши дороги хорошенько разгрузились.
 
Верх Низ