era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
из малообеспеченных слоев, которые вряд ли скажут
Я, буду страховать автогражданку в случае отмены ОСАГО не потому, что езжу агрессивно и потенциально аварийно, а именно потому, что не являюсь многообеспеченным.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 180
Реакции
1 386
Баллы
113
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
Сегодня был проездом в другом государстве Москве, в офисе Уралсиба ни одного клиента - и за 15 минут оформления никто не подошел. Стоимость полиса по калькулятору. Про допы и осмотр машины даже не спрашивали.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 146
Реакции
497
Баллы
83
дешевых солярисов, киа, приор

Хм, это реально щас одна ценовая категория?
Сегодня был проездом в другом государстве Москве, в офисе Уралсиба

А что там в нашем государстве, Саратове. в Уралсибе? Как страхуют? Год назад он вроде загибался. А щас - допы навязывают? Какие ограничения?
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Есть ли у страховых какая либо возможность сделать страховку дешевле чем получается по подсчетам. Суть вот в чем, знакомому сделали страховку за цену что-то в районе 6 тысяч (плюс доп за 1.5). Все калькуляторы при этом выдают для него цену в 12-14 тысяч (до 100 лс., возраст больше 22х, но стаж меньше 3х лет), а с учетом у него страховго случая в прошлом году вообще под 18-20 должно быть. По базе РСА полис пробивается. Каким образом это возможно?
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
Screen Shot 06-23-16 at 08.13 AM 001.PNG Screen Shot 06-23-16 at 08.13 AM.PNG не подскажете, как исправить данные в РСА? или заполнить Е-осаго, чтобы улицы не подставлялись из кладра?))
думаю,что у меня забита просто ул. Навашина без инициалов... (((
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Есть ли у страховых какая либо возможность сделать страховку дешевле чем получается по подсчетам. Суть вот в чем, знакомому сделали страховку за цену что-то в районе 6 тысяч (плюс доп за 1.5). Все калькуляторы при этом выдают для него цену в 12-14 тысяч (до 100 лс., возраст больше 22х, но стаж меньше 3х лет), а с учетом у него страховго случая в прошлом году вообще под 18-20 должно быть. По базе РСА полис пробивается. Каким образом это возможно?

Адрес регистрации указать подальше от больших городов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Очевидец: работники "Росгосстраха" вызвали ГБР, чтобы разобраться с клиентом. Видео

Мужчина не хотел оформлять дополнительную услугу.

В офисе "Росгосстраха", который находится в доме №98/106 на улице Рахова в Саратове, произошел конфликт между клиентом и работниками организации.

Как рассказал "СарИнформу" один из очевидцев инцидента, 20 июня днем автовладелец оформлял полис ОСАГО и отказался оформлять дополнительную услугу по страхованию жизни. Сотрудники "Росгосстраха", по словам свидетеля, стали этим возмущаться.

"Работница организации заявила, что в случае отказа от страхования жизни клиент должен будет предоставить автомобиль для осмотра. Затем женщина сказала, что осматривать машину сотрудники фирмы не собираются, поскольку на улице дождь. После этого работники страховой компании вызвали группу быстрого реагирования. После инцидента офис "Росгосстраха" фактически прекратил прием граждан. Ситуацию объяснили тем, что якобы не работает компьютерная программа. Очередь собралась из 15-20 человек. Некоторые просидели по пять часов", - рассказал "СарИнформу" очевидец.

Комментировать ситуацию "СарИнформу" в саратовском отделении "Росгосстраха" отказались.


© http://www.sarinform.ru/news/2016/06/22/155645


)))))

для РГС это единственный вариант - чуть клиент заскандалил, сразу ГБР
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
сомнение в правильности Ваших подсчётов
Ну почему же? Сам лично считал жене. У нее
до 100 лс., возраст больше 22х, но стаж меньше 3х лет), а с учетом у него страховго случая в прошлом году вообще под 18-20 должно быть.
, в результате стоимость страховки получилась 19766,40. Страховая СОГАЗ, без допов, без ограничений.
Ограниченная выходила на 700 руб. дешевле. :)
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Прикольно) Считаю КБМ по новому ВУ (в апреле получил) - ни чего не найдено, КБМ = 1. Забиваю старые (благо на правах пишут номер старых) - КБМ = 0.7. Как быть в такой ситуации? Если агент скажет, что КБМ у меня = 1? Тычить его лицом в старый номер? Я так понимаю, пока я с новым номером не застрахуюсь, у меня КБМ не обновиться.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
фигня все эти Е-ОСАГО. нигде форма в режим оформления не переходит после расчета
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
а в Эргоруси кто нибудь пробовал?
Адрес г. Саратов, ул. Ульяновская, 27/35
Тел +7 (8452) 39-01-66
Факс + 7 (8452) 39-01-67
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 599
Реакции
153
Баллы
63
Прикольно) Считаю КБМ по новому ВУ (в апреле получил) - ни чего не найдено, КБМ = 1. Забиваю старые (благо на правах пишут номер старых) - КБМ = 0.7. Как быть в такой ситуации? Если агент скажет, что КБМ у меня = 1? Тычить его лицом в старый номер? Я так понимаю, пока я с новым номером не застрахуюсь, у меня КБМ не обновиться.
1) Агент адекватный и сам решает этот вопрос.
2) Агент страхует как есть по новым правам, а вы восстанавливаете КБМ по заявлению и получаете назад излишне уплаченную сумму и соответствующие изменения в базу.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Прикольно) Считаю КБМ по новому ВУ (в апреле получил) - ни чего не найдено, КБМ = 1. Забиваю старые (благо на правах пишут номер старых) - КБМ = 0.7. Как быть в такой ситуации?
Выше уже точно такой вопрос задавали - во-первых надо было своевременно изменения в полис вносить, а не натягивать шкурку до последнего, когда уже прижмёт, а во-вторых, коль скоро об этом уже поздно говорить, т.к. случилось то, что случилось - указывать старые права, и вносить изменения уже в новый полис.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
1) Агент адекватный и сам решает этот вопрос.
2) Агент страхует как есть по новым правам, а вы восстанавливаете КБМ по заявлению и получаете назад излишне уплаченную сумму и соответствующие изменения в базу.

Т.е. в этот раз мне придется в любом случае ехать в офис и писать заявление. Хотел онлайн сделать :(
 
Верх Низ