oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 923
Баллы
113
не, я хз как это работает. даже разбираться не хочу и карточек у меня нет пластиковых.
я всегда ножками до страховых иду и в офисе страхуюсь.

При таких условиях "чтобподороженебыло" - нереально.
С таких ленивых и "оффлайновых" всегда сошкурят побольше,это правило нынешнего рынка.
Коммуналку за квартиру тоже на почте с комиссией в очереди бабушек до сих пор оплачиваете?

Дешевле будет когда разберётесь и карточку заведёте специально для платежей(бесплатную можно).
У меня вот прошлая страховка была 3700,сейчас продление там же онлайн 3300, после 10минутного гугления этот же онлайн на сайте агрегатора превратился в 3000, в итоге продлил в другой за 2920...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
КТ тоже 1.48. А какая СК в итоге?
а че за прикол почему у кого то1.48, а у кого то 1.56 территориальный? или это прихоти страховых какие то?
вроде страховые только коридором рулят базовой ставки....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
При таких условиях "чтобподороженебыло" - нереально.
С таких ленивых и "оффлайновых" всегда сошкурят побольше,это правило нынешнего рынка.
Коммуналку за квартиру тоже на почте с комиссией в очереди бабушек до сих пор оплачиваете?

Дешевле будет когда разберётесь и карточку заведёте специально для платежей(бесплатную можно).
У меня вот прошлая страховка была 3700,сейчас продление там же онлайн 3300, после 10минутного гугления этот же онлайн на сайте агрегатора превратился в 3000, в итоге продлил в другой за 2920...
ОСАГО дорожает говорили они...)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
а че за прикол почему у кого то1.48, а у кого то 1.56 территориальный? или это прихоти страховых какие то?
вроде страховые только коридором рулят базовой ставки....
Да 1.48 в Саратове должно быть у всех. Это у ска только больше)
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
При таких условиях "чтобподороженебыло" - нереально.
С таких ленивых и "оффлайновых" всегда сошкурят побольше,это правило нынешнего рынка.
Коммуналку за квартиру тоже на почте с комиссией в очереди бабушек до сих пор оплачиваете?

Дешевле будет когда разберётесь и карточку заведёте специально для платежей(бесплатную можно).
У меня вот прошлая страховка была 3700,сейчас продление там же онлайн 3300, после 10минутного гугления этот же онлайн на сайте агрегатора превратился в 3000, в итоге продлил в другой за 2920...
не, я настолько ленив что могу даже закайфоломить пойти в страховую и хрен с ней с этой страховкой)) без машины, без машины побуду и проблем меньше

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
При таких условиях "чтобподороженебыло" - нереально.
С таких ленивых и "оффлайновых" всегда сошкурят побольше,это правило нынешнего рынка.
Коммуналку за квартиру тоже на почте с комиссией в очереди бабушек до сих пор оплачиваете?

Дешевле будет когда разберётесь и карточку заведёте специально для платежей(бесплатную можно).
У меня вот прошлая страховка была 3700,сейчас продление там же онлайн 3300, после 10минутного гугления этот же онлайн на сайте агрегатора превратился в 3000, в итоге продлил в другой за 2920...
Как раз все интернет агрегаторы предлагают те страховые, которые больше платят этим агрегаторам.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 923
Баллы
113
Как раз все интернет агрегаторы предлагают те страховые, которые больше платят этим агрегаторам.
Это несомненно.
Но мне, как потребителю, на это всё равно, в общем то, если товар(продукт) предлагается идентичный за мЕньшие деньги.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Это несомненно.
Но мне, как потребителю, на это всё равно, в общем то, если товар(продукт) предлагается идентичный за мЕньшие деньги.
Это печально, когда качество товара определяется его стоимостью.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Это несомненно.
Но мне, как потребителю, на это всё равно, в общем то, если товар(продукт) предлагается идентичный за мЕньшие деньги.
тем более что раньше это надо было делать ногами в разных страховых самому...
мне вообще за пару недель до окончания полиса сравни.ру сам присылает уведомление и расчеты полисов от разных страховых...в прошлом году так и продлевал.....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
тем более что раньше это надо было делать ногами в разных страховых самому...
мне вообще за пару недель до окончания сравни.ру сам присылает уведомление и расчеты полисов от разных страховых...в прошлом году так и продлевал.....
Наипалово. Присылают те страховые, которые больше платят комиссионку агрегатору. Или другие плюшки.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Наипалово. Присылают те страховые, которые больше платят комиссионку агрегатору. Или другие плюшки.
ну скажем так возможно...в том же тинькове, даже без учета кешбека, если я клиент их, выходило дешевле. В этом сезоне подумаю и сравню сам все.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Люди привыкли, что страховка что то типа налога. Поэтому выбирают там где дешевле. А за сервис начинаются вопросы на автосаратове.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
сервис и выплаты везде одинаково гнилые...поэтому если нет разницы...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Что бы до выплат дойти, надо ещё осмотр пройти. У одних компаний это штатный сотрудник в офисе, в других аутсорс, в третьих осмотр проводит сам потерпевший, фотографируя сам на свой телефон и отправляя фото по Вайберу. Потом деньги или ремонт? Если ремонт то где?
Да и банальные вопросы задаваемые Мазаем выше, надо спрашивать в страховых, а не на форуме.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Что бы до выплат дойти, надо ещё осмотр пройти. У одних компаний это штатный сотрудник в офисе, в других аутсорс, в третьих осмотр проводит сам потерпевший, фотографируя сам на свой телефон и отправляя фото по Вайберу. Потом деньги или ремонт? Если ремонт то где?
Да и банальные вопросы задаваемые Мазаем выше, надо спрашивать в страховых, а не на форуме.
По-твоему мнению, в каких страховых лучше оформлять ОСАГО?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
1 апреля стали обновлять с прошлого года вроде.
С 1 апреля 2019 года введены новые правила пересчета КБМ (коэффициента бонус-малус) водителей. Уже третий год обновление коэффициента происходит 1 апреля и действует в течение года – с 1 апреля по 31 марта.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Я раньше в альфе был. Выплатило по одному ДТП мало. По другому нормально. После перешёл в ингос и там нормальной выплатили.
 
Верх Низ