A

Aurora

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Машину эксплуатирую круглый год и каждый день и так 22 года.
Господа, к чему флуд? Нужно застраховаться на 6 месяцев.
Есть чем помочь?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Машину эксплуатирую круглый год и каждый день и так 22 года.
Господа, к чему флуд? Нужно застраховаться на 6 месяцев.
Есть чем помочь?
ВТБ страхование обещает всем помочь. А так сейчас по страховым кататься это лотерея.
 
A

Aurora

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
ВТБ страхование обещает всем помочь
СОГАЗ недавно клятвенно заверял, что страхует в строгом соответствии с Законом.
Спасибо огромное, пошел искать координаты.
Если будут еще явки, пароли, буду рад.
Может на форуме агенты есть :)
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Спасибо огромное, пошел искать координаты.
А не проще найти одного агента от многих компаний и сразу на месте выбирать и сравнивать? Например, вчера натолкнулся на такую контору на 5-ой дачной, рядом со стадионом. На стене целый список страховых компаний, которые представляет агент. Гвардейская, 20, вход с Олимпийской.
 
A

Aurora

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
А не проще найти одного агента от многих компаний и сразу на месте выбирать и сравнивать? Например, вчера натолкнулся на такую контору на 5-ой дачной, рядом со стадионом. На стене целый список страховых компаний, которые представляет агент. Гвардейская, 20, вход с Олимпийской.
А телефона этого агента у вас нету? Где этот стадион знаю, там вся моя молодость прошла :)))
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Есть конторка Аско в районе Ильинской площади, кажется, они как раз как агенты работают. Или нет. По крайней мере, когда я заезжала к ним в конце марта, проблем с оформлением ОСАГО не возникало.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
А сейчас что, в случае ДТП оформлять «Извещение о ДТП» необязательно?



Попал вчера в небольшое ДТП (я виноват) — пострадавший ничего не оформлял и меня не просил.
 
H

hOS7O

Участник
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
это вроде на тот случай,если гайцов вызывать не собераетесь,сами заполняете бланк и едете в Гибдд,а так всё делает инспектор)
А сейчас что, в случае ДТП оформлять «Извещение о ДТП» необязательно?



Попал вчера в небольшое ДТП (я виноват) — пострадавший ничего не оформлял и меня не просил.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А не проще найти одного агента от многих компаний и сразу на месте выбирать и сравнивать? Например, вчера натолкнулся на такую контору на 5-ой дачной, рядом со стадионом. На стене целый список страховых компаний, которые представляет агент. Гвардейская, 20, вход с Олимпийской.

Месяц назад агенты не смогли меня застраховать, сослались на малолитражность. В Альфе потом уточнила, мне ответили, что якобы по таким машинам у агентов комиссия равна нулю.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Сегодня от второго человека слышу о реальной проблеме в Саратове -невозможности застраховаться ОСАГО из-за якобы отсутствия полисов, либо только с доп услугами типа страхования жизни.
последнюю неделю беда вообще - каждый день звонят жалуются...
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Как вообще сейчас с ОСАГО быть? Куда не обратишься, везде говорят, что полисов нет. Мне даже в своей страховой сказали, что продливать нечем.. А чужие посылают, потому что есть у них полисы только на продление для своих клиентов (да и то временами навязывают допы), либо вообще полисов ни для кого нетути. Что делать?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
если продлить, то спокойно штамп на обороте ставят или вручную пишут + печать...
 
Верх Низ