Всё! достали! наши и иногородние!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
У меня на фольксе спидометр механический. Но есть бортовой компьютер. Там электронный. Сравнивал - совпадают. По паспорту максималка 199 с моей коробкой.
На жугулях тоже стоит бортовой комп. Там тоже сравнивал. Спидометр завышает в среднем на 5 км/ч до скорости 100. Дальше не проверял. По спидометру легко разгонялся до 150, когда максималка по паспотру 143. Так что наши спидометру завышают. Импортные поточнее будут.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Когда у меня на спидометре было около 160, ГАЕЦ на радаре показал 152...
Может он, када стрелял, бежал на тебя со скоростью 40 кмч? :)

тада уж Наоборот убегал со скоростью 8 км/ч :lol:

Импортные поточнее будут

Ни фига не точнее подними тему в архиве про то "кто до скольки разгонял своё авто там это претирали".

врут примерно +10 %

А меня тоже спидометр чуть больше 170 маршрутник зафиксировал макс скорость 154 км/ч
 
A

ash

Guest
Ни фига не точнее подними тему в архиве про то "кто до скольки разгонял своё авто там это претирали".
врут примерно +10 %
врут приборы у них т.к.стоят не стандартные колеса.
У меня на фольксе спидометр механический.
А у меня только електра. Это как у тебя и трос и датчик чтоль стоят на КПП
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
А у меня только електра. Это как у тебя и трос и датчик чтоль стоят на КПП
На акпп стоит свой датчик скорости для чисто акпп. Потом еще идет трос на спидометр. А на спидометре еще стоит другой датчик скорости для бортового компа.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
дорога в Чардым

... Сейчас ради интереса разогнался до 180. Страшно, но машина цепко держится за дорогу. Запас еще по мощности был, но надо было сворачивать на дачу, да и жена с дочькой пищать начали :) Дорога позволяла и машин не было вообще. Это по вольскому тракту за Шевыревкой после речки и подъема с поворотом направо, после начинается широкая ровная дорога до поворота на Чардым (спасибо за нее ДФ). А мой поворот через пару км направо. Там еще остановки есть такие большие полукруглые.

Езжу в чардым очень часто. На этом участке, про который ты говоришь, при возможности (рано утром или при отсутствии большого количество машин) обычно еду от 150 до 170) Дальше разогнаться не успеваю из-за ям (это если в Чардым в гору). А обратно спокойно без напряга и больше идет. А сколько у тебя в гору из ямы мимо Клещевки разгоняется?

8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Re: дорога в Чардым

при возможности (рано утром или при отсутствии большого количество машин) обычно еду от 150 до 170

Правда, бензуса при этом кушать много начинает.

:?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Re: дорога в Чардым

Езжу в чардым очень часто. На этом участке, про который ты говоришь, при возможности (рано утром или при отсутствии большого количество машин) обычно еду от 150 до 170) Дальше разогнаться не успеваю из-за ям (это если в Чардым в гору). А обратно спокойно без напряга и больше идет. А сколько у тебя в гору из ямы мимо Клещевки разгоняется?

8)
Это по дороге в Чардым. Короче как после речки поднялся, там дорога направо ответвляется. И потом уже начинается широкая. Вот как началась широкая обогнал когото, вроде зубило, и тапку в пол и поехал. Разогнавшись до 180 сбросил газ и накатом ехал к своему повороту. В машине были я, жена и дочь. В багажнике около 150кг. То есть машина полузагруженная была.
Мимо Клещевки это где? Там где 3-х полоска новая? Там особо не гонял но 130-140 легко в горку. Я еще в отпуске на даче. В понедельник уже на работу. Блин, на пенсию хачюююю!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Re: дорога в Чардым

...Блин, на пенсию хачюююю!!!

По инвалидности не хочешь? Это в любом возрасте, как здрасьте!

 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Re: дорога в Чардым

...Блин, на пенсию хачюююю!!!

По инвалидности не хочешь? Это в любом возрасте, как здрасьте!

Ну бля. Нет не хочу. Вот брат двоюродный в 33 года уже на пенсию ушел. Служил на дальнем востоке. А мне только по возрасту. Но долго еще.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Re: дорога в Чардым

... Вот брат двоюродный в 33 года уже на пенсию ушел. Служил на дальнем востоке. А мне только по возрасту. Но долго еще.

Мне можно хоть сейчас льготную оформлять. Но, чтобы это реально сделать, проще убиться об стену.

 
Верх Низ