Всё о тонировочных пленках

  • Автор темы MMX
  • Дата начала
OP
M

MMX

Guest
Такой резон обклейки есть. Только не пятеркой (которая ВМЕСТЕ СО СТЕКЛОМ) задерживает 95%света, а 80-85%, то есть на УФ излучение. Хотя я лично пленку все равно клеить не буду - собака очень любит ездить в машине. Зато ГАЙцы очень не любят предъявы кидать, когда в заднем окне пасть размером с чумадан.[/quote]

Вот теперь я нашел выход из сложившейся ситуации ситуации!!! Только у меня собаки нет! Есть кот! Как думаешь прокатит? :D
 
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, вчера ездил в одно место, знакомый подсказал, он на "Волгу" себе брал. Там производят тонированное автостекло по ГОСТу (гнут и режут финское "тонированное в массе"). По дороге на Дубки. Вроде есть весь отечественный ряд, я не уточнял. На мою - восьмерку - будут делать через две недели. Взяли телефон, обещали позвонить. Правда шарашка армянская, а у меня к ним нет доверия (только без обид!). Как что-то определиться отпишу.
 
OP
G

Guest

Guest
Это финское стекло льют в бывшем НИИИСтекла ::113:: С шелкографией еще куда ни шло, но достают трурные рамки на полстекла, да еще частенько толщина оооочень нестандартная. На восьмерку и остальные жигули делают уже лет 7.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Где взять нормальную пленку тонировочную???

Ну собсна вопрос такой вот.... Нужна "американка" и желательно, подешевше....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если есть связи в Москве - лучше там брать. Только они меньше рулона не будут продавать скорее всего. Сколько надо?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
на две машины по кругу
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В понедельник узнаю про Llumar. Какая по светопропусканию нужна?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
ну мне % 25-15, костяну хз, Какие оттенки есть ??, кинь свою аську в мне личку, там поговорим
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Костян,ты бы звонил почаще, решили бы этот вопрос давно
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
звоните в любое место, где машины тонируют и просто договариваетесь о покупке пленки у них. имхо не проблема вообще.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ну мне % 25-15, костяну хз, Какие оттенки есть ??, кинь свою аську в мне личку, там поговорим

Мне тоже 25-15....

звоните в любое место, где машины тонируют и просто договариваетесь о покупке пленки у них. имхо не проблема вообще.

И подумай, сколько они за нее попросят....
 
F

frid

Участник
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
А вы хотите за 50 руб кв.м?

И подумай, сколько они за нее попросят....[/QUOTE]

Даже в Москве LLumar при покупке рулона 45 кв.м, стоит 200-220 руб за кв.м.
И это оптовая цена. Тонировка по кругу минимум 4 кв.м. Считайте сами.
 
OP
В

Виталич

Guest
а кто знает, где взять атермальную пленку, типа такой:
http://www.solarblock.ru/info/tonewarm
металлизированную "пятерку" не предлагать. хочу прозрачную, но специализированную, чтоб инфракрасное излучение не пропускала.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
No name

No name

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Подскажем где находятся к вам ближайшая тонировочная станция. Дадим консультацию по выбору тонир.пленки

Всё о тонировке в г. Саратове
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Подскажем где находятся к вам ближайшая тонировочная станция. Дадим консультацию по выбору тонир.пленки

Всё о тонировке в г. Саратове

где и сколько стоит самая дешовая тонировка,черного цвета,5%,и чтоб хватило на 3 задних стекла как минимум...
клеить буду сам.
 
No name

No name

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
самая дешёвая на базаре в маленьких рулончиках. а если профессиональная то на Радищева от 240 руб за пог.м (1 пог.м = 1 м * 1,52 м). В зависимости какая машина около 1,5 пог.м надо
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
сколько будет стоить нормально затонировать заднюю полусферу у девятки. и где подешевле?
 
Верх Низ