Всё о тонировочных пленках

  • Автор темы MMX
  • Дата начала
PHIL

PHIL

Новичок
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
предыдущая страница, последнее сообщение...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
тонировка.jpg Всю тему не осилил... Где затонируют плёнкой с переходом цвета как на фото? И не попадает ли она под запрет зеркальной?
 
Hilarious

Hilarious

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
где можно в выходной затонить ?
 
Михаил Александрович

Михаил Александрович

Новичок
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
меня тож бывало отпускали на вопрос: "почему тонированы?" за ответ "хочется)"
а мазаться, лично моё мнение, надо законами поправками и наставлениями дпс... они там все противоречат друг другу. Как правило у ИДПС не всегда бывают при себе приборы по замеру светопропускаемости плюс требовать замеры температуры, давления и влажности и эта вся куча приборов должна иметь талоны на проф пригодность.
сам канешно не пробывал, так как я их вообще объезжаю из-за неких проблем, а вообще я думаю что если помучать так и тянуть время доказывая своё руководствуясь правилами, многие будут отпускать.
Но канеш не все. так как есть беспредельщики, которые без разговоров скручивают номера((

Принимали меня как-то на елшанском КП за тонировку.Произвели замер прибором.светопроникаемость у турецкого пятака я Вам скажу некакущая)))))Запросил я у сотрудников техническую документацию на этот прибор.Мне её любезно выдали....так вот что я там вычитал:
Спектр температур при котором можно производить замер весьма широк(примерно от +35 до - 10)
Время суток не имеет значения,да и атмосферное давление тоже
Как мне пояснили сотрудники ДПС - это старые приборы имели недостатки,которые включали в себя ограничения по замеру из-за температуры,время суток и т.д и т.п.
Короче говоря докопаться до ихнего прибора можно только за отсутствие технической документации,пломбы,и наличия штампа об исправности этого прибора(он находиться на сколько я помню в приложении документации на прибор)...Да и еще можно сравнить номер прибора указаный на самом приборе и в прилагающихся к нему докуентах.
 
Михаил Александрович

Михаил Александрович

Новичок
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
По поводу часто задаваемых вопросов:
Могу оказать помощ в ликвидации клея после тонировки - оплата в пивном эквиваленте)))))
Любу пленку можно приобрести у хорошего человек по имени Роман - 468414,он же может подсказать по вопросам съемной тонировки
Если хотите качественно затонировать машину,могу порекомендовать тонировщика.Звать Кирилл - 89272237329 работает на Радищева,позади магазина Дачник.Делает быстро и качественно,если вылазяют какие-то касяки,переделывает бесплатно и не отказывается от них.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Могу оказать помощ в ликвидации клея после тонировки
Да вроде ничего сложного, скребок с острым лезвием, плюс Фэйри с водой...и все слезает на раз-два. Делал так неоднократно. На заднем стекле надо быть аккуратней, из-за обогрева.
 
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
сколько будет стоить закатать кию сид универсал?
 
scoli323

scoli323

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
в заводском районе где нибудь тонируют кто знает?)
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
может не точно по теме, но суть схожа: где купить синию плёнку, через которую салон видно и из салона видно, которая даёт лишь синий оттенок стёклам, как у мерседесов новых? Для чего у меренов сделано так знаю, мне только для стайлинга требуется эта замута.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
может не точно по теме, но суть схожа: где купить синию плёнку, через которую салон видно и из салона видно, которая даёт лишь синий оттенок стёклам, как у мерседесов новых? Для чего у меренов сделано так знаю, мне только для стайлинга требуется эта замута.

может зеленый? и помоему это стекло такое а не пленка
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
может вопрос не в тему ребят, но все таки.
Гера сейчас тонировкой занимается?
а то звоню второй день никто трубку не берет(.
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
и подскажите, хотя бы примерно если можно, сколько будет стоить тонировка задней полусферы (5 0кон) на 2104?
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
что никто про Геру ничего не знает? все только номер телефона дают??
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
а что про него знать?) один из лучших в саратове тонировщиков...да и не только тонировщиков, дальше инфу не могу дать)
 
No name

No name

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
вчера видал Геру. Так что звони.
 
Alexu$

Alexu$

Новичок
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
193
Реакции
4
Баллы
0
:148: Товарисчи, решил запленить тазик, экономия нужна максимальная, вопрос о качестве и профессиональности пленки даже не стоит. Купил в биби дешевую пленку, юз интернет, в итоге с женой поклеил 2 боковых задних окна, на 5 с минусом и пивом потянет. Задок попробовали, я изматерился, всё через _опу, в общем ничё не получилося :prankster2:. Ни под то руки короче. Где можно заклеить заднее стекло и полоску на лоб с минимальными затратами (просто штоб не пузырями и ровно) И если известно, прошу сразу цену... Заранее спасибо)
 
Alexu$

Alexu$

Новичок
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
193
Реакции
4
Баллы
0
Вопрос всё ещё актуален!
 
Верх Низ