Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я 10 недель с мальчиком разговаривала, а потом девочка оказалась. А сейчас только родственники предполагают кто там- муж уверен девочка, мои родители говорят мальчик.. Так что ждем.
Сейчас это пол беды, подумаешь - разговаривала, вот когда меня ждали, игрушек/одежды особо не было, все дарили родня, что то от своих детей, что то привозили у кого какая возможность была. Я все детство с машинками и пистолетиками играла, первая кукла появилась уже ближе к окончанию садика, и к тому моменту принцип игры "дочки - матери" был уже чем то непонятным, да и непривычным, потому у кукла была сразу же разобрана на составляющие и все это отдельно погружено в машинки :D
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Тут все зависит от самой девочки. Я была уверена, что моя будет пацанкой, тк дома приоритет всегда был в сторону пистиков, машинок, роботов. Фик. Ей подавай кукол и косметику)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Тут все зависит от самой девочки. Я была уверена, что моя будет пацанкой, тк дома приоритет всегда был в сторону пистиков, машинок, роботов. Фик. Ей подавай кукол и косметику)

а если нет выбора то "подавай" не работает )))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А я любила куклы, у меня их полно было, и одежды больше чем сейчас, бабушкиными стараниями из командировок)) Моодная в садике была)))
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Я росла в окружении мальчишек в нашем дворе-играла в войнушку,лазили по гаражам и крышам,носила джинцы и брюки,платья не любила....и тут Бог мне дал девочку."Девочку"в самом истинном смысле-в 2 года она перестала носить джинсы,только юбки и платья,в 3 года сказала что будет отращивать волосы и категорически отказывалась идти в сад без 2-х косичек.она в подборе украшений в 10 лет разбирается лучше меня.Вот так я получила намек от судьбы и стала носить платья
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Сейчас это пол беды, подумаешь - разговаривала, вот когда меня ждали, игрушек/одежды особо не было, все дарили родня, что то от своих детей, что то привозили у кого какая возможность была. Я все детство с машинками и пистолетиками играла, первая кукла появилась уже ближе к окончанию садика, и к тому моменту принцип игры "дочки - матери" был уже чем то непонятным, да и непривычным, потому у кукла была сразу же разобрана на составляющие и все это отдельно погружено в машинки :D

У меня дочка машинки больше любит, чем куклы. Коляску для кукол, самокат, велик- нравится ей все с колесиками. При этом косметику тоже уважает, желательно мою, мимо бантиков- заколочек мы не можем спокойно пройти, и украшения обожает.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Моя любимая тема)) лернер)) у меня дима: абсолютно здоровая девочка 4200

Родился мальчик, 3100. С 3 почками))) ну и тыды) наше заболевание видно с 22 недель. Ну вот так распорядилась жизнь)
жесть...специалист...
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Самое дорогое у Чехонацкой, у него довольно бюджетно

У него тоже дорого. 2500 мы отдавали в 2011-2012.
В этот раз он мне в родах делал, у меня схватка я нормально не могу полежать, он сорвался. Но мне как то все равно было.
У каждого врача есть косяки. Мне просто до боли обидно, когда его святым прям считают.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Меня больше веселит, что он берет деньги за определения пола и возвращает, если ошибся. Так можно зарабатывать с 50% вероятностью даже не будучи узистом:D вообще нигде этого больше не встречала ни в Москве, ни в Саратове - все пол как-то бесплатно говорили, когда видно.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Меня больше веселит, что он берет деньги за определения пола и возвращает, если ошибся. Так можно зарабатывать с 50% вероятностью даже не будучи узистом:D вообще нигде этого больше не встречала ни в Москве, ни в Саратове - все пол как-то бесплатно говорили, когда видно.

Он пол бесплатно говорит. Ты приходишь на узи и платишь деньги. Помимо всего прочего, на этом ж узи говорит пол. Так вот именно за узи он вернул деньги. А не за определение пола. Просто типа свою вину загладил. По крайней мере так я поняла по рассказам соседки. Просто обычно на первом узи врачи вообще пол не говорят.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Он пол бесплатно говорит. Ты приходишь на узи и платишь деньги. Помимо всего прочего, на этом ж узи говорит пол. Так вот именно за узи он вернул деньги. А не за определение пола. Просто типа свою вину загладил. По крайней мере так я поняла по рассказам соседки. Просто обычно на первом узи врачи вообще пол не говорят.
Нам говорили пол на всех узи.Правда,никто не гарантировал точности.И рассказывали про ошибки узистов.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Коллеге он поставил чуть ли не уродство с в 3 беременности. От отчаяния сорвалась в мск. Обследовали-все хорошо. Родила здорового мальчика. Но нервов потратила очень много.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Нам говорили пол на всех узи.Правда,никто не гарантировал точности.И рассказывали про ошибки узистов.

У меня первое было в 12 недель. Хз как там пол можно рассмотреть. Мне сказали, что ниче там не видно на таком сроке. А на втором узи уверенно сказали, что пацан. Тип там не ошибешься )

Оль, Сара Паркер, а почему ты после такой ошибки Лернера все равно к нему пошла?
 
Верх Низ