Вскрыли машину в Волжских далях

  • Автор темы R.D.V.
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Толкьо что приехал от туда, там проехать просто нереально, но нада сказать люди старались как можно сильнее прижать машины к заборам, незаметил "наглецов".
 
KEKC-64

KEKC-64

Новичок
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Я в Волжские Дали сегодня тоже сунулся-там такая ... ,развернулся доехал на энгельский пляж там не лучше, Дал одной бабульке писярик и она запустила меня во двор частного дома. И бабки сыты и тачки целы.
 
Последнее редактирование модератором:
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
Потому, что паркуются у нас так замечательно. А вообще, там для автомобилей мест почти не предусмотрено.

ну да, воскресенье тем более... в будние дни наоборот там попроще встать чем в других местах
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня тоже был в далях, машинку поставил к другу-железнодорожнику на дачу:) так что был спокоен)))
часов в 5 поехал в затон, пожалел об этом((((( простоял там минут 30, все проклял в этой жаре(((

По теме: сочувствую:(
 
OP
R

R.D.V.

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
можеть тупо актуаторы не сработали? я такой "глюк" часто наблюдаю....машина стоит под "охраной", но двери не закрыты. если открыть дверь, будет орать....

сработали. всегда когда ставлю, двери проверяю
 
OP
R

R.D.V.

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Так ты наверное по 02 звонил, в город, а надо было в Саратовский РОВД...

в Саратовском РОВД трубку не брали либо короткие гудки. по 02 попадал в Энгельское, они напрямую ехать не отказызывались, просто включили дурачка и говорили, что не понимают куда ехать, что я плохо им объясняю, где находится пляж Волжские дали
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тогда ответь на вопрос: Куда ставить авто приехавшим людям, если платная стоянка забита? Внедри пожалуйста чуть чуть разума людям, расскажи как им жить.

На обочине, максимально прижавшись от дороги и паралельно ей. Ты бы видел, как там паркуются. Вплоть до 90 градусов к дороге и 3/4 машины на проезжей части.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На обочине, максимально прижавшись от дороги и паралельно ей. Ты бы видел, как там паркуются. Вплоть до 90 градусов к дороге и 3/4 машины на проезжей части.

Я видел, по этому больше и не ездию туда) Но с другой стороны если ставить по другому то меньше влезет, а хочется всем.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
в Саратовском РОВД трубку не брали либо короткие гудки. по 02 попадал в Энгельское, они напрямую ехать не отказызывались, просто включили дурачка и говорили, что не понимают куда ехать, что я плохо им объясняю, где находится пляж Волжские дали
Ещё можно звонить 112 и просить, чтобы соединили с милицией.
Энгельские не обязаны выезжать на территорию Саратовского РОВД....
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
OP
R

R.D.V.

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Ещё можно звонить 112 и просить, чтобы соединили с милицией.
Энгельские не обязаны выезжать на территорию Саратовского РОВД....

звонил. у них нет коммутатора, поэтому они ни с кем соединить не могут
да у нас в стране никто никому ничего не обязан. ладно у меня машину вскрыли, а если б убивали кого то, мне тоже нужно было обзвонить кучу номеров, чтобы вызвать сотрудников милиции
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
звонил. у них нет коммутатора, поэтому они ни с кем соединить не могут
да у нас в стране никто никому ничего не обязан. ладно у меня машину вскрыли, а если б убивали кого то, мне тоже нужно было обзвонить кучу номеров, чтобы вызвать сотрудников милиции
У них есть возможность или переключить вызов или самим сообщить в необходимую службу. ПРОВЕРЕНО!
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
С целью внедрения разума в мозг людей, которые путем перпендикулярной парковки на обочине превращали двухполоную дорогу в полуполосную.

Ну не все же паркуются перпендикулярно. И не известно как была припаркована машина пострадавшего.
 
OP
R

R.D.V.

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
У них есть возможность или переключить вызов или самим сообщить в необходимую службу. ПРОВЕРЕНО!

ну мне смысла тут врать нет, передаю, то, что мне ответили. я просил переключить на Саратов
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Знаки, запрещающие парковку, там стоят?

Знаков нет. Но насколько я помню по ПДД запрещается параллельная парковка на дороге, если расстояние между твоей машиной и противоположным краем дороги не превышает 3 метров.


Ну не все же паркуются перпендикулярно. И не известно как была припаркована машина пострадавшего.

А про него никто и не говорит, говорят про остальных "парковщиков".

Буквально вчера выезжали с дачи, (там дорогу для парковки расширили на метр), ну так вроде все прижались стоят аккуратно, даже 2 машины может проехать, так нет, на повороте джип (как я их называю муравей - длинный такой, с доп. задницей), встал под нехилым таким углом и перекрыл тупо одну полосу....Реально желание хотя бы гневную записку оставить было....
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Буквально вчера выезжали с дачи, (там дорогу для парковки расширили на метр), ну так вроде все прижались стоят аккуратно, даже 2 машины может проехать, так нет, на повороте джип (как я их называю муравей - длинный такой, с доп. задницей), встал под нехилым таким углом и перекрыл тупо одну полосу....Реально желание хотя бы гневную записку оставить было....

Может он подзабыл , что у него имеется доп. задница?... Надо было всё же оставить записку гневную или засунуть ему что-нибудь в доп. задницу...:girl_crazy:
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
.Реально желание хотя бы гневную записку оставить было....

Сам живу в центре, поэтому мастеров паркоффки вижу десятками. От нечего делать заказал спецнаклейки, с надписью "проезд не загораживать". Особо умелым леплю на разные места. Пользы правда ноль, но злость убрать помогает...
 
Верх Низ