Вскрыли машину в Волжских далях

  • Автор темы R.D.V.
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
На обочине, максимально прижавшись от дороги и паралельно ей. Ты бы видел, как там паркуются. Вплоть до 90 градусов к дороге и 3/4 машины на проезжей части.

Знаков нет. Но насколько я помню по ПДД запрещается параллельная парковка на дороге, если расстояние между твоей машиной и противоположным краем дороги не превышает 3 метров.

вот, что нашел:
 

Вложения

  • c2023.jpg
    c2023.jpg
    141,9 КБ · Просмотры: 82
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Какое отношение правила парковки имеют к краже? Понимаю владельцев дач в том районе, не желающих объезжать машины отдыхающих, но совершено преступление.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
я только пару рядом стоящих машин посмотрел - ничего не заметил, вроде целые. они вскрывали с помощью сканера, с сигналки снимали. то есть видимых повреждений нигде нет. поэтому сложно сказать насчет остальных

Сигналка старлайн или шерхан?
Вообще-то инфа о барсеточниках со сканерами давно уже пошла - где-то месяца полтора-два, пожалуй.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
На обочине, максимально прижавшись от дороги и паралельно ей. Ты бы видел, как там паркуются. Вплоть до 90 градусов к дороге и 3/4 машины на проезжей части.

Вполне массово, в субботу группа "бизнесвумен" на пыжике-206 кислотно-синего цвета заблокировала проезд на стоянке "Метро", они встали в 2,5 метрах от следующего ряда, перегородив проезд ( там осталось 1,5 метра).
 
OP
R

R.D.V.

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Сигналка старлайн или шерхан?
Вообще-то инфа о барсеточниках со сканерами давно уже пошла - где-то месяца полтора-два, пожалуй.

да нет, аллигатор. а есть разница?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сигналка старлайн или шерхан?
Вообще-то инфа о барсеточниках со сканерами давно уже пошла - где-то месяца полтора-два, пожалуй.

Поэтому неясна реакция офицеров спецслужб, не обращающих на это внимания в массовой зоне отдыха жителей Саратова.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
да нет, аллигатор.

Угу, похоже на мануфактурник.


Да в принципе нет.

Поэтому неясна реакция офицеров спецслужб, не обращающих на это внимания в массовой зоне отдыха жителей Саратова.

У спецслужб задачи более серьезные, нежели охрана собственности граждан от барсеточников.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
скорее всего у кого то появился этот "заветный коробок".... будут тогда массово орудовать в Саратове (((
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
скорее всего у кого то появился этот "заветный коробок".... будут тогда массово орудовать в Саратове (((

Еще раз повторяю - уже было несколько случаев вскрытия машин. Сами машины не угоняют - просто чистят салон. По охранным системам у меня статистики нет, но похоже на мануфактурник.
Информация от установщиков, с которыми я разговаривал после сильного подозрения на попытку код-грабинга моей машины.
 
Верх Низ