ВСТРЕЧА ДЕВОЧЕК 18 апр

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мальчики! Приходим-не стестняемся! А то Танько прическу делать собирается =))) Не пропустите! Только сегодня в 19:30 по Москве!)
п.с. все считают, что у моего Че на аватарке потрясающие лапки с коготками? И вообще глаза красивые? :)
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Мальчики! Приходим-не стестняемся! А то Танько прическу делать собирается =))) Не пропустите! Только сегодня в 19:30 по Москве!)
п.с. все считают, что у моего Че на аватарке потрясающие лапки с коготками? И вообще глаза красивые? :)

ага, косу заплету ради такого случая))) мальчиков конеееечччннноо ждём всех)))))

блин, я то думала ты аватар поменяла, ради етого аж картинки включила в браузере на работе:girl_werewolf: тьфу блин
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Мальчики! Приходим-не стестняемся! А то Танько прическу делать собирается =))) Не пропустите! Только сегодня в 19:30 по Москве!)
п.с. все считают, что у моего Че на аватарке потрясающие лапки с коготками? И вообще глаза красивые? :)

Я тут у Анны Петровны в профиль заглянула случайно..... Блин, теперь позавтракать не могу((((((( Плевать тянет))))))))))))
 
S

silencer400cc

Guest
Я тут у Анны Петровны в профиль заглянула случайно..... Блин, теперь позавтракать не могу((((((( Плевать тянет))))))))))))

Должна была быть обратная реакция)
Кстати... как-то не понятно. Вроде бы встреча девочек, а приглашают малчиков))):rofl:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну мы поедим, попьем и потом должен же кто-то прийти, делать нам комплименты и веселить!)
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Должна была быть обратная реакция)
Кстати... как-то не понятно. Вроде бы встреча девочек, а приглашают малчиков))):rofl:
не ну девочки заварили кашу, как обычно, а мальчикам, как обычно расхлёбывать)))))):)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Там прост такая погодка.... Что у меня пропало все желание...
Ну фииии!)))) Так если все желания должны совпадать не только с возможностями, но и с погодой, то можно йаду выпить и об стену, об стену..:yes::whistle3: Так что приходи :eek:k: Из центра могу даже подобрать
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну фииии!)))) Так если все желания должны совпадать не только с возможностями, но и с погодой, то можно йаду выпить и об стену, об стену..:yes::whistle3: Так что приходи :eek:k: Из центра могу даже подобрать

Хм... Спасибо, Анют, за предложение. Я в центре живу, там пять минут ехать)) Я подумаю, правда)))
 
Верх Низ