ВСТРЕЧА ДЕВОЧЕК 18 апр

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
та поготка не радует ((( настроения 0
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
врёт из вежливости, полюбому непоявицо )))
Эх, сударь, проходили мы те штучки, когда нас на понт брали разные дяденьки нехорошие, что постарше))))) Не помогает)) Сказала, что может и приеду, ну в любом случае не к началу.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Во народ пошел! Ваще! Договорились, все написали придут, а теперь то настроение, то погода! Замуж/жениться тоже так будете? Че-то седня погода фи, да и настроения нет, нах свадьбу?))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Во народ пошел! Ваще! Договорились, все написали придут, а теперь то настроение, то погода! Замуж/жениться тоже так будете? Че-то седня погода фи, да и настроения нет, нах свадьбу?))))

Читая этот пост и глядя на твою аватару, мне так и кажется, что сейчас этот апельсин полетит мне в глаз)))))
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Да ваше, девочки, вы же Леди а не плаксы)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Во народ пошел! Ваще! Договорились, все написали придут, а теперь то настроение, то погода! Замуж/жениться тоже так будете? Че-то седня погода фи, да и настроения нет, нах свадьбу?))))

а вот у меня отличное настроение :) Погода - зашибись, грязно, мерзко, ветер неприятный - красота! И какой кайф смотреть на все это в окно, попивая горячий чай с медовым пироженым! :haha:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а вот у меня отличное настроение :) Погода - зашибись, грязно, мерзко, ветер неприятный - красота! И какой кайф смотреть на все это в окно, попивая горячий чай с медовым пироженым! :haha:

Эх...тоже хочу пироженное....:nyam:
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Во народ пошел! Ваще! Договорились, все написали придут, а теперь то настроение, то погода! Замуж/жениться тоже так будете? Че-то седня погода фи, да и настроения нет, нах свадьбу?))))

эмммм.... ды я и в харошую погоду про свадьбу так думаю ))))))))))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
не почему.... ну там ужин при свечах.. закатик проводить у воды .... стихи опять же... да и просто букет цвитофф у двери утром - эт я сё магу.... в вот поспорт запечатывать пока не хоцца ))))))) я слишкам молод!!!!! в конце канцофф вас так многа ))).... и процесс поиска той одной единственно - мне очинь нраица! )))))))))))))))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ее ва мне есть! )))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
один "титаник на балкончике" чего стоит ))))))))))))))))))))))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ДА!!!! В Душ тоже можно цветов припереть!

зы - сори не сдержалсо! по теме + много!
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Так кто у нас из мальчиков то приходит? чото нипанятна
 
Верх Низ