Встреча неженатых!

Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Иришк, а посещение столь далекого края во сколько примерно встает, если не секрет?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Иришк, а посещение столь далекого края во сколько примерно встает, если не секрет?

Перелет 35 тысяч, гостиница на 14 дней в Сиануквилле 500$, на еду и сигареты 300$ максимум.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
примерно сотка за пару недель.... не для моего дохода
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А девственно чистые страницы 14-15 дают 100%-ную гарантию холостого статуса?

Однозначно да!
Понятно, что некоторые банальное сожительство называют гражданским браком. Но имхо, пофиг, пока нет штампа - нет ответственности, стало быть для кого-то из двоих - "не то пальто" рядом. Остальное бла-бла-бла.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 858
Реакции
125
Баллы
63
пока нет штампа - нет ответственности,
Ответственность от людей зависит.
Может я и не права, но если пара любит друг друга, то любит и без штампа, а если потом захотят расстаться, то без штампа оно даже и проще в итоге.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ответственность от людей зависит.
Может я и не права, но если пара любит друг друга, то любит и без штампа, а если потом захотят расстаться, то без штампа оно даже и проще в итоге.
Не стоит путать любовь и семью.
Человек, который любит, есессно не пойдёт искать приключений на сходке автосаратова))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Штамп в паспорте не гарантирует любовь до гроба.

Любовь до гроба не гарантирует штампа в паспорте.

Взаимоисключающие понятия так-то. Я даже диссертацию начала писать на эту тему.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Штамп в паспорте не гарантирует любовь до гроба.

Любовь до гроба не гарантирует штампа в паспорте.

Взаимоисключающие понятия так-то. Я даже диссертацию начала писать на эту тему.

Давай проще. Любви до гроба нет. И ненадо искать на неё гарантий - это утопия. Вот взаимоуважение до гроба есть. Общие цели есть. Общие истины есть. Общие ценности есть. Вот это желательно должно быть до гроба.
Штамп в паспорте - это уверенность, что человек будет с тобой, прикроет твой тыл и твои интересы для него будут важнее своих (хотя надо общие интересы конечно во главу ставить).
Штамп - это юридическое оформление начала созидательной работы под названием семья. Я подчёркиваю - работы!
И надо трезво понимать, что работа пожизненная, либо нефиг мутить.
Любовь это несколько другое. скажем так любовь - это составляющее семьи, но никак не наоборот. На одной любви семью не построишь.
ты спрашивай, я тебе для диссера много чего наговорить могу))) Хочешь исследования какие замутим))))
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
Давай проще. Любви до гроба нет. И ненадо искать на неё гарантий - это утопия. Вот взаимоуважение до гроба есть. Общие цели есть. Общие истины есть. Общие ценности есть. Вот это желательно должно быть до гроба.
Штамп в паспорте - это уверенность, что человек будет с тобой, прикроет твой тыл и твои интересы для него будут важнее своих (хотя надо общие интересы конечно во главу ставить).
Штамп - это юридическое оформление начала созидательной работы под названием семья. Я подчёркиваю - работы!
И надо трезво понимать, что работа пожизненная, либо нефиг мутить.
Любовь это несколько другое. скажем так любовь - это составляющее семьи, но никак не наоборот. На одной любви семью не построишь.
ты спрашивай, я тебе для диссера много чего наговорить могу))) Хочешь исследования какие замутим))))
ох, как же это верно.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Давай проще. Любви до гроба нет. И ненадо искать на неё гарантий - это утопия. Вот взаимоуважение до гроба есть. Общие цели есть. Общие истины есть. Общие ценности есть. Вот это желательно должно быть до гроба.
Штамп в паспорте - это уверенность, что человек будет с тобой, прикроет твой тыл и твои интересы для него будут важнее своих (хотя надо общие интересы конечно во главу ставить).
Штамп - это юридическое оформление начала созидательной работы под названием семья. Я подчёркиваю - работы!
И надо трезво понимать, что работа пожизненная, либо нефиг мутить.
Любовь это несколько другое. скажем так любовь - это составляющее семьи, но никак не наоборот. На одной любви семью не построишь.
ты спрашивай, я тебе для диссера много чего наговорить могу))) Хочешь исследования какие замутим))))
Надо искать человека с которым будет во всех отношениях хорошо
 
Верх Низ