Встреча неженатых!

Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Штамп в паспорте - это уверенность, что человек будет с тобой, прикроет твой тыл и твои интересы для него будут важнее своих (хотя надо общие интересы конечно во главу ставить).
Что ж эт за штамп такой магический, что, например, интерес мужчины попить пиво перед телевизором станет вдруг выше интереса жены сходить в фитнес-клуб?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Что ж эт за штамп такой магический, что, например, интерес мужчины попить пиво перед телевизором станет вдруг выше интереса жены сходить в фитнес-клуб?

Ну поскольку все свои, то скажу не стесняясь. Мужчина ищет самку, которую будет хотеть как можно дольше, а желательно всегда. И это интерес мужчины - отправить жену в фитнес-клуб, ибо очень желательно, чтобы жена выглядела привлекательно))) Про пиво пить перед телевизором - это кому как. Партнёры должны стремиться улучшать друг друга, ибо всё познаётся в сравнении. Леваки будут у обоих, важно, чтобы каждый после очередного левака делал вывод : а моя (мой) лучше! ))):prankster2:.
Ещё про интересы: главное доверие. Прямо с первой секунды надо договориться честно друг другу сообщать, чего бы хотелось видеть, слышать, ощущать... Можно конечно пытаться регулярно залезать в шкуру человека, который рядом и пытаться всё понять "его глазами", но это дохлый номер без обратной связи.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Ещё ,важно то,что тебя слышат и слушают.Прошла через невнимательность к своим вопросам,к общим сложностям.Доносила,говорила,требовала к себе внимания.Всё-таки достучалась..Надо отличать наплевательское отношение к себе от сосредоточенности человека на своих проблемах.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Какой же бред люди пишут иногда.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Прямо с первой секунды надо договориться честно друг другу сообщать, чего бы хотелось видеть, слышать, ощущать...
Гы! Надо попробовать) Так и представила, как неумолкая говорю: "Хочу массаж, хочу, чтобы ты купил мне Майбах, хочу, чтобы был мир во всём Мире! Хочу-хочу-хочу!!!":beach:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
чтоб кричать "хочу", надо что-то взамен отдавать. и мозги иметь.
 
П

Писетц

Guest

 
OP
misterR

misterR

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
3 142
Реакции
11
Баллы
38
Дамы будте серьезны! Ищу серьезных отношений! Не дурен собой, стабильная работа со средним заработком. Детей нет, женат не был. Админ очень прошу дай мне возможность или возьми на себя право, удалять из переписки флудерастов! Очень тебя прошу!! С меня магарыч :smile2:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Дамы будте серьезны! Ищу серьезных отношений! Не дурен собой, стабильная работа со средним заработком. Детей нет, женат не был. Админ очень прошу дай мне возможность или возьми на себя право, удалять из переписки флудерастов! Очень тебя прошу!! С меня магарыч :smile2:

охтыжёпта )))))))))))))))))
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
А я больше не в теме. Всем спасибо).
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Дамы будте серьезны! Ищу серьезных отношений! Не дурен собой, стабильная работа со средним заработком. Детей нет, женат не был. Админ очень прошу дай мне возможность или возьми на себя право, удалять из переписки флудерастов! Очень тебя прошу!! С меня магарыч :smile2:
фотку давай. А то вдруг ты реально красивее Анплага.
 
Верх Низ