Встреча праворуких

  • Автор темы Ёжкин кот
  • Дата начала
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Давайте в середине недели определимся...походу нас 4-5 человек
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
я тож с вами хочу!!! Просто я абсолютно не знаю свой рабочий график, и ничего обещать не могу, желательно не на горе и не в дебрях- резина а то летняя ..
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Есть еще место но для некоторых это будет край географии в Солнечном на против заведения "Солнечный удар" есть большая площадка. Там правда на сейчас снега немного лежит но может он до следующих выходных растает.
 

Вложения

  • 01.jpeg
    01.jpeg
    13,4 КБ · Просмотры: 97
  • 02.jpeg
    02.jpeg
    17,1 КБ · Просмотры: 103
  • 03.jpeg
    03.jpeg
    17,3 КБ · Просмотры: 96
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну вы там определяйтесь уже:)) Я постараюсь кого-нить из клиентов подтянуть с авто поинтереснее. Хотя все япошки весьма интересны:) Мне лично "Брудершафт" приглянулся.
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
29 у меня выпадает...28 остается, место не принципиально, доехать можно в любое место
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0

У Брудершавта возможно во первых тесновато даже если стоянка пустая...а если занята то вообще грустно. Со стороны Волги сейчас не подъехать, там закрыто вроде и охрана сидит в будке
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0

стоянка у МЕТРО достойный вариант наверно, снега нет, народу там сейчас мало
 
Васёк-2

Васёк-2

Новичок
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, давайте организуем что-то типа регистрации,что-бы знать сколько нас будет,да и пора уже точно определить место и время,а то время то идет,а конкретики пока нет...Лично мне без разницы-если не будет непредвиденных обстоятельств - приеду.
 
A

Abibas

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Cогласен с Васёк-2, тоже приеду если не буду сильно занят!
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Давайте тогда отписываться где, когда и во сколько (если кому-то время критично предлагаю ориентироваться до обеда т.е. до 13.00 и после 14.00)

Число - 29
Место - Метро (хотя не принципиально)
Время - любое.

Следующий....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я за стоянку у метро
 
OP
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Число без разницы. Хотя, пожалуй, всё-таки 29-е. Голосуем дальше!В среду-четверг подведём итоги.
По поводу места... Предлагая площадку для встреч, приводите доводы "за"! Метро-неплохой вариант. Но не забывайте, что в субботу-воскресенье там паломничество. Да и тусовка из машин и неотходящими от них людьми (т.е. нас), вызовет вопросы у охраны. Выгнать, может и не выгонят, но вопросы, типа, чё за сходняк, гарантированы. Повторюсь: место должно быть относительно спокойным. Не исключаю ситуёвину, кто-нить мне скажет: дай кружок проехать! И что я отвечу на стоянке у Метро? Тогда можно и стоянку у Реала предложить. Непосредственно на противоположной стороне от гипермаркета.
Есть ещё одна площадка на месте сгоревшего рынка у КП на Вольском тракте, напротив МРЭО.
Лично мне понравилось предложение места на Томской у аэродрома. Но я там не был. Жентельмены, те кто живёт и работает в Заводском, не полянитесь загляните туда завтра-послезавтра. Насколько пригодно для встречи? Если нормуль, то буду настаивать на этом месте. Невеликое расстояние даже для братьев-покровчан.
Кумыска щас облагорожена. Площадка наверху Новоузенской заасфальтирована. Даже в случае наличия отдыхающих, думаю 7-10 машин легко станут в рядок. Правда, до Берёзки дорога совсем ухандохана!
Итак...
 
OP
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Вспомнил ещё одну площадку в географическом центре Саратова. Пятачок напротив ГТРК "Саратов" у гостиницы "Саратов" на пересечении улиц 2-я Садовая и Серова. В выходные она пуста. Как Вам?
Ещё один шикарный есть вариант: сельхоз рынок в Юбилейном. Туда ещё губер по выходным любит мотаться. Базар стоит примерно до 13 часов. Если забьёмся на 14-15 часов, то нехиленькое пространство перед Тоёта-Центром НАШЕ!!!
 
Васёк-2

Васёк-2

Новичок
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Число без разницы. Хотя, пожалуй, всё-таки 29-е. Голосуем дальше!В среду-четверг подведём итоги.


Хорошо, согласен! А что-бы не было раззногласий и непоняток предлагаю тебе (Ёжкин кот) озвучить в четверг окончательное решение-ведь автор идеи ты,а мы под это решение будем подстраиваться....Согласны со мной??
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
ОК. Если всё-таки воскресенье, то предлагаю время:15.00. Как раз, чтобы наобщаться, в магазин за пивом и на диван к воскресному телевизору! Давайти, праворукие братья, поактивней по месту высказываться!!! Вариантов - море и маленькая лужица:)
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
За 29-е!
Брудершафт, Метро, Реал не очень пригодны, так как могут вызывать нездоровый интерес охраны, и могут быть забиты клиентами этих заведений. Да и кружок в городе я нарезать на своей машине никому не дам, уж извините, мало ли:icon_megaautofahren:
Давайте какую нибудь площадку в нелюдном месте выберем.
А вообще - Ёжкин кот пусть решает, он замутил
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
За 29-е!
Брудершафт, Метро, Реал не очень пригодны, так как могут вызывать нездоровый интерес охраны, и могут быть забиты клиентами этих заведений. Да и кружок в городе я нарезать на своей машине никому не дам, уж извините, мало ли:icon_megaautofahren:
Давайте какую нибудь площадку в нелюдном месте выберем.
А вообще - Ёжкин кот пусть решает, он замутил
около брудершафта есть пятачок!!!! напротив него,на перекрестке!!!!там всем на все плевать
 
OP
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю, постараюсь быть
 
Верх Низ