Встреча праворуких

  • Автор темы Ёжкин кот
  • Дата начала
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
угу, тоже постараюсь быть
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Скорее всего подъеду, но где мы там разместимся не представляю.
ЗЫ Ёжкин Кот - предлогаю тебе наприсать здесь свой номер телефона на всякий пожарный, т.к. некоторые могут опаздать, а наа колонна может переместиться.
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
буду 100%
 
OP
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Хэх... Связался на свою голову!
Сенсей, там достаточно большая площадка. В будни уставлена машинками из ближайших офисов. В выходные пусто. Сам неоднократно наблюдал, как здесь перед телецентром митингуют недовольные (в последние раз - ГАЗелисты). Их было штук 10-15. Плюс толпизм. Думаю, места предостаточно! Этот пятак тем хорош, что место, практически, центр города! Недаром, неподалёку на Дегтярке МЧС свою базу разместила. Сюда одинаково удобно добираться с разных точек города.
 
Последнее редактирование модератором:
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
Я правильно мыслю Встреча намечается здесь:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    109,5 КБ · Просмотры: 79
OP
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Итак, подводим итог. Пардон, что пишу ники кирилицей:pleasantry:
Встречаемся 29-го марта.
За: Олег 15198, Маратка, Рамирас, Васёк-2, Ёжкин кот, Ёжкинкотовский праворульный папа и Ёжкинокотовский праворульный дружбан.
Теоретически готовы: Сбл, Сталкер77,Абибас, ПНД-Пауер.
Кажется, теоретически готовы: Факеев(???) и Эдвард, готовый подтянуть нескольких клиентов на интересненьких авто.
Не исключено: подъедут люди, читающие тему, но не умеющие вставлять в неё сообщения. А также те, кому я за дворники влагал записочки с электронным адресом темы и датой-местом встречи.
Итого МИНИМУМ 11 человек!
Место встречи: Площадка напротив ГТРК "Саратов". Перекрёсток улиц 2-я Садовая и Серова. Близ гостиницы "Саратов" и ул.Чернышевской. (см.рис. в сообщении#86)
Уф! Кажись, усё!
 
OP
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Упс! В строчку теоретически готовы забыл добавить Тимма:yu:
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Итак, подводим итог. Пардон, что пишу ники кирилицей:pleasantry:
Встречаемся 29-го марта.
За: Олег 15198, Маратка, Рамирас, Васёк-2, Ёжкин кот, Ёжкинкотовский праворульный папа и Ёжкинокотовский праворульный дружбан.
Теоретически готовы: Сбл, Сталкер77,Абибас, ПНД-Пауер.
Кажется, теоретически готовы: Факеев(???) и Эдвард, готовый подтянуть нескольких клиентов на интересненьких авто.
Не исключено: подъедут люди, читающие тему, но не умеющие вставлять в неё сообщения. А также те, кому я за дворники влагал записочки с электронным адресом темы и датой-местом встречи.
Итого МИНИМУМ 11 человек!
Место встречи: Площадка напротив ГТРК "Саратов". Перекрёсток улиц 2-я Садовая и Серова. Близ гостиницы "Саратов" и ул.Чернышевской. (см.рис. в сообщении#86)
Уф! Кажись, усё!

Скорее всего еще +2 будет.
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
Итак, подводим итог. Пардон, что пишу ники кирилицей:pleasantry:
Встречаемся 29-го марта.
За: Олег 15198, Маратка, Рамирас, Васёк-2, Ёжкин кот, Ёжкинкотовский праворульный папа и Ёжкинокотовский праворульный дружбан.
Теоретически готовы: Сбл, Сталкер77,Абибас, ПНД-Пауер.
Кажется, теоретически готовы: Факеев(???) и Эдвард, готовый подтянуть нескольких клиентов на интересненьких авто.
Не исключено: подъедут люди, читающие тему, но не умеющие вставлять в неё сообщения. А также те, кому я за дворники влагал записочки с электронным адресом темы и датой-местом встречи.
Итого МИНИМУМ 11 человек!
Место встречи: Площадка напротив ГТРК "Саратов". Перекрёсток улиц 2-я Садовая и Серова. Близ гостиницы "Саратов" и ул.Чернышевской. (см.рис. в сообщении#86)
Уф! Кажись, усё!

Факеев возможно на 2-х авто, а возможно и нет, как срастется
в итогах нехватает времени встречи
 
OP
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Блин! Нельзя одновременно заниматься двумя делами! Сорри!
Время: 15.00
 
Васёк-2

Васёк-2

Новичок
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Думаю,что обязательно буду - хочется пообщаться... мой Таун Айс мало кого зантересует - авто на любителя,но обещаю подтянуть дружана на Ниссан Либерти - интересная машинка!
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
а меня не написали в теоретических даже... и в кажется теоретических..:( вопще не написали..а я один хр.н постараюсь быть! :)
 
OP
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
ой)))))) не заметил:)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
есть такой форумчанин как sansay, возможно быть будет)))
 
A

Abibas

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Жаль не смогу быть, хотя очень хотел!!! На выходные еду в область. Надеюсь такие встречи будут повторяться и я смогу в них поучаствовать... А так хабте меня в городе Toyota sprinter carib р916кс))
 
OP
Ё

Ёжкин кот

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Жаль не смогу быть, хотя очень хотел!!! На выходные еду в область. Надеюсь такие встречи будут повторяться и я смогу в них поучаствовать... А так хабте меня в городе Toyota sprinter carib р916кс))
Цвет коришвенный?
 
A

Abibas

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Цвет серебристый, а-ля снежка.
 
Верх Низ