VW Polo седан. Серый Urano. 2010

  • Автор темы duxNIA
  • Дата начала
OP
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
egor, Скорее всего стоить будет столько же, да и в следующем году, думается мне цены сделают другие.

Смотрел я на предварительный прайс, хюндай нифига не дешевле получается. Разве что на самую малость, в общем все расставит на свои места, новый год, там узнаем и цены и что нам хотят на самом деле предложить.

А я свой выбор сделал.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Спасибо большое за поздравления.

!Chip, Да хороший логан автомобиль, никто не спорит :) у меня тоже в планах в порядке убывания было , Polo -> Rio -> Sandero. остальное даже не рассматривалось.

И кстати, комфорт это не только кондей, а ставить его я и не собираюсь, на самом деле слишком дорого будет. Проще добавить эти деньги и купить другую машинку.
А и да, для меня внешнее впечатление, в 51% случаев важнее комфорта. В остальных 49% важнее комфорт, если говорить только об этих двух параметрах.

Но за свои деньги, автомобиль более чем достойный, это я Вам как кулик говорю... :)

Конечно хороший)) но вот кондея мне очень не хватает, и дико жалею что не нашёл лишние 20 т.р. А в остальном конечно дело твое, главное что нравится)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Спасибо большое за поздравления.

!Chip, Да хороший логан автомобиль, никто не спорит :) у меня тоже в планах в порядке убывания было , Polo -> Rio -> Sandero. остальное даже не рассматривалось.

И кстати, комфорт это не только кондей, а ставить его я и не собираюсь, на самом деле слишком дорого будет. Проще добавить эти деньги и купить другую машинку.
А и да, для меня внешнее впечатление, в 51% случаев важнее комфорта. В остальных 49% важнее комфорт, если говорить только об этих двух параметрах.

Но за свои деньги, автомобиль более чем достойный, это я Вам как кулик говорю... :)
не фига) одно из главнейших опций в машине теперь, и в будующем будет кондюк. Я оч.рад, что купил машину с кондюком, хоть как-то скрасил токсикоз жены в жару:smile2:
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Спасибо большое за поздравления.

!Chip,А и да, для меня внешнее впечатление, в 51% случаев важнее комфорта. В остальных 49% важнее комфорт, если говорить только об этих двух параметрах.

тут уже начинает какой-то комплекс появляться,без обид,может я тебя не так понял,но выглядит именно так
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Не знаю понятно ли скажу или не понятно, но выбирая автомобиль ориентируюсь на то, что мне нравится, а не то что имеет кондиционер. Так лучше.

Летом на машине езжу в основном либо очень короткие дистанции на 10-20 минут, либо поздно вечером, так что летняя жара переносится в авто нормально. Взял бы с кондеем, но к сожалению денег хватало только на 399 :).

А комплекс? Ну может быть и комплекс :) собсно кому как нравится. Может скажете надо было Приору покупать :) вышло б в теже деньги, но с кондеем.
 
OP
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Выкладываю фотки, совсем не супер, но фотик лучше не может. Да и я собственно ) S8002008 [1024x768].JPG S8001998 [1024x768].JPG S8001995 [1024x768].JPG S8001994 [1024x768].JPG S8001991 [1024x768].JPG DSCN1470.jpg DSCN1471.jpg
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
duxNIA, Поздравляю с покупкой, сегодня только думал, купил ты или нет).

Менеджеры мне кстати после разговора с тобой звонили мне где то через неделю, но в силу обстоятельств я попросил перенсти дату покупки на январь февраль. Там как раз заодно может уже с кондюком будет трендлайн и заодно солярис потестю (пока тоже на него в очередь встал на всякий)).
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
duxNIA,поздравляю с покупкой,хорошая машина(будем надеяться)! на счёт кондюка это твое личное дело.мнения разные у всех.


ps ставь литьё 15-16 ,а на штампы зиму,каму штатную продавай,и тонирнись хотябы задницу.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
+1 надо диски путевые какие нить обязательно.... Фото салона сделай тоже...
 
C

Critical

Guest
машина без кондея, деньги на ветер
 
OP
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Critical, Kotenok, ну что тут сказать, кому как :)

шансонье, да ты читаешь мои мысли :) правда будет зависеть от наличия финансов конечно. К литью я правда с недоверием отношусь, а вот ковка, это вполне может быть.

Пётр, есть подозрение, что цену поднимут на него, и двигатель возможно на трендлайн будут ставить только 86лс, это конечно инфа не достоверная, но есть подозрения, что так оно и будет. А про кондей это врядли, думается мне, что обеспечить автомобилями спрос на тренды с кондеями они не смогут в ближайшее время.
 
OP
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Wolfshance, это вы по незнанию :) щас Поло седан продавать вообще как нефиг делать, дороже новых забирают, на 10-20 тр. потому как, спрос большой, а преложение маленькое. К тому же тренд без кондея имеет разницу по цене с хайлайном 135тр, и по статистике, покупают 50\50 тренды и хаи.

Как-то так.

А так-то вообще, новая машина, это всегда куча денег, и резина и сигналка и ковры и защита и т.д и т.п и еще немеряно вкладывать нужно, тут я согласен. Но новую все же хотелось, хотя бы один раз в жизни купить, а там дальше посмотрим, что будет.
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Wolfshance, это вы по незнанию :) щас Поло седан продавать вообще как нефиг делать, дороже новых забирают, на 10-20 тр. потому как, спрос большой, а преложение маленькое. К тому же тренд без кондея имеет разницу по цене с хайлайном 135тр, и по статистике, покупают 50\50 тренды и хаи.

Как-то так.

А так-то вообще, новая машина, это всегда куча денег, и резина и сигналка и ковры и защита и т.д и т.п и еще немеряно вкладывать нужно, тут я согласен. Но новую все же хотелось, хотя бы один раз в жизни купить, а там дальше посмотрим, что будет.

Ну, не знаю... У меня даже "Шнива" была с кондеем. При такой летней погоде, как в последнее время, это совсем не лишняя опция.
А по поводу новой машины: По мне, так лучше взять 2-х или 3-х-летнюю, но в более высокой комплектации.
 
OP
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Wolfshance, возможно так и будет в дальшейшем, раньше на предыдущих автомобилях таким принципом и довольствовался. Вот только новая машина, это новая машина, она только твоя. Генри Форда знаете? Он тоже дельные вещи иногда говорил :).

А так я согласен, если б не дождался, взял бы Ceed там как раз все было, что для счастья надо.

А тут много чего нету, зато счастья навалом пока, думал будет гораздо хуже и проще.
 
Верх Низ