VW Polo седан. Серый Urano. 2010

  • Автор темы duxNIA
  • Дата начала
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Ну таки купил я Поло седан. Кто знает, а кто не знает. Путь этот был через тернии.

В январе я задумался о смене автомобиля. Подумывал о Логане-Сандеро, элантре хд, бу рассматривал фокусы и сиды, и многое другое, перебрал практически все, что-можно приобрести за 400-450 т.р. Про обещанный ФВ седан "специально для России" слышал мельком, но особо в расчет не принимал.

Потихоньку откладывал деньги, экономил на всем что только можно и терпеливо ждал, а когда 2-го июня увидел фотки и видео нового поло седана понял, это мое :thumbs-up_cool:. Правда созрел на заказ не сразу, все думал как же продажи с сентября начнуться, а у меня деньги будут только в ноябре. И 19 июня решился, как оказалось нужно было еще раньше приходить :sorry:.

Заказал и стал ждать. ФВ тоже зря время не терял организовал конкурс "Тест-драйв Народный эксперт", тут же я решил, а почему бы и нет и написал свой тест-драйв. Много было интересного и сложного, просил поддержки здесь на калина клубе, на полоседан.ру и много где еще. В итоге понял, все куплено до нас :) почитать как события развивались можно тут polo-sedan.ru вроде еще работает сайт. Блоги писали, в общем и целом - есть, что вспомнить! Особенно запомнился Дмитровский полигон, вот там мы отжигали по полной. И лосиный тест и змейки на 80 км.ч не забываемый опыт. Но отвлекся немного... :eek:n_the_quiet:

Не выйграл я машинку, понятное дело, не положено мне :ac17:. Но я не отчаялся все-таки с этого конкурса только я и собирался ее покупать... А тут очень интересное дело, оказывается мне машинка то и неизвестно когда придет :cray:тут я и начал сомневаться в своем выборе, смотрел на РИО, снова Сандеро, даже темку создавал ищу фокус или сид, Сида чуть не взял, НО судьба, как говорится.

Помог мне очень менеджер с Алерона зовут Берсенев Андрей, всем советую :106:.
Выбил для меня машинку!!! Молоток в общем.

Итак что есть на данный момент. По полочкам с ценами:
1) Поло седан 399тр как в рекламе, ниче не врали :yu:
2) музыка родная, без нее можно было, но только в другом цвете. 8тр
3) ковры, ситуация аналогичная 2.5тр
4) защита двигателя, последняя опция, что установили еще с завода 5 тр.
5) сигнализация с доводчиком, хорошая, с установкой у дилера 19.1тр (без нее кстати машинку забрать очень проблематично, могут и вовсе не продать):acute:
6) Резинка Gislaved Nord Frost 12тр +1тр за шиномонтаж.
7) Страховка ОСАГО 105 лошадей, все-такое ~2.1 тр (на КАСКУ пока не накопил, бум надеятся все будет тип-топ)
8) Оформление в МРЭО ~2.5тр

В общем и целом набежало 451.2 тыс рубликов родных. вот вам и 399, а ведь без этого никуда, хотя на сигналке конечно можно было съекономить да и на резинке, но уж раз Фольц, пусть все будет в лучшем виде :).

Пока накатал 300 км, узнал много интересного и полезного, в том числе и на тест-драйве летом и во время эксплуатации.

Сюда буду выкладывать по автомобилю инфу, и много интересных фотографий с летнего тест-драйва, и как зеркалку куплю, и своего Полика нафоткую.

В общем ура товарищи, и простите если кого взбаламутил, все-таки получилось. Да, Поло седан!!! :yahoo:
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
1.Меняй подпись
2.Поздравляю)) поло прикольный
3.Давай фотозрелищ
4.Удачи на дороге и с машиной!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
1.Меняй подпись
2.Поздравляю)) поло прикольный
3.Давай фотозрелищ
4.Удачи на дороге и с машиной!

поздравляю) тоже хотел, но моя хотелка машины была больше чем ждалка)))
огорчает
В общем и целом набежало 451.2 тыс рубликов родных.
- родное ТС мне досталось без каких либо допов)

кажется голосовал за тебя)
 
Baz777

Baz777

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю! Бодрый машин)
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Илья, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФОТО!!!!!
 
OP
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Ждалка у меня чуть не лопнула :) но хватило.

Фото и зрелищ :) выкладываю с тест драйва, до своей машинки пока не добрался.

Ага и подпись поменял спасибо. IMG_3031.JPG IMG_2195.JPG IMG_2301.JPG IMG_2713.JPG IMG_3014.JPG
 
OP
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Sor(ereR, Спасибо Вов, фото есть, но качество очень не очень :). завтра намою попробую сфоткать.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 093
Реакции
2 000
Баллы
113
Поздравляю!
Кондюк бы ещё...отдельно поставить можно?:)
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Видется, что машин хороший! Фолкс как никак! Поздравляю!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Поздравляю!
Но выкинуть 450 тыров за пустую коробочку с шильдиком VW...
 
OP
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Crew, Все можно, зависит от количества денег.
 
OP
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
!Chip, Спасибо. То есть вы считаете что с кондеем коробочка становится полной? Автомобиль создаёт впечатление более дорогого, внутри и снаружи, а кондей, ну ладно будем терпеть, нам не привыкать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Crew, Все можно, зависит от количества денег.

На оф сервисе запросят от 80 тыров, если гдето в гаражном, то половину авто слетит с гарантии, ставить кондей на новую иномарку
это очень геморная штука, и главная очень дорогая

!Chip, Спасибо. То есть вы считаете что с кондеем коробочка становится полной? Автомобиль создаёт впечатление более дорогого, внутри и снаружи, а кондей, ну ладно будем терпеть, нам не привыкать.

Тебе важно внешнее впечатление или комфорт?)
А вообще конечно это всё твоё дело, в любом случае желаю удачной эксплуатации
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Илья поздравляю! удачи на дорогах!
 
<ЛёхХха>

<ЛёхХха>

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
16
Поздравляю!
 
OP
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо большое за поздравления.

!Chip, Да хороший логан автомобиль, никто не спорит :) у меня тоже в планах в порядке убывания было , Polo -> Rio -> Sandero. остальное даже не рассматривалось.

И кстати, комфорт это не только кондей, а ставить его я и не собираюсь, на самом деле слишком дорого будет. Проще добавить эти деньги и купить другую машинку.
А и да, для меня внешнее впечатление, в 51% случаев важнее комфорта. В остальных 49% важнее комфорт, если говорить только об этих двух параметрах.

Но за свои деньги, автомобиль более чем достойный, это я Вам как кулик говорю... :)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
я думаю новый Хундай "сделает" всех своих конкурентов
 
Верх Низ