Вы ждёте сюрприза на свой ДР?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Все не любят свой ДР, но все равно ждут и наверное не столько подарков сколько особого внимания.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
на своё 30-летие я жду дочку. вот и вправду сюрприз будет
 
A

ATV

Новичок
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Присоединяюсь к большинству: на ДР не жду подарков, не люблю внимания в этот день, вообще желательно чтобы про него не помнил никто. Бывает и сам забываю что у меня ДР ))
Сюрпризы? Подарки? Ну да, когда что-нибудь полезное и то, чего в тайне ожидал - очень приятно. Но таких подарков в моей жизни было в лучшем случае пару. Супруге на вопрос "Что тебе подарить?" обычно отвечаю: "Что-нибудь недорогое из одежды: майку там или шорты какие". Чтобы подарок был просто практичный, а не выкинутые на ветер деньги в виде какого-нибудь сувенира на память. Бывало что мой ДР забывался почти всеми, и мне было оч хорошо, что меня никто не трогает.
Сам люблю дарить подарки и делать сюрпризы. Правда сюрпризы супруге всё реже и реже получается дарить, любит она у меня только то, что сама выбрала или знает что это за подарок. Скучно конечно, но ничего не поделаешь.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Ух-ты)))))) От всей души поздравляю!!!!!! Вот это сюрприз - всем сюрпризам сюрприз!!!!
Тебе сюда !

Девочки, вот Вы торопышки))))) и никто же не подумал, что мое 30-летие наступит 15 февраля 2014года)))) подарок на 29 лет я уже прошляпила, а вот на 30-летие буду стараться не профукать....
Очень хочу дочу, и чтоб родилась она непременно 14 февраля 2014 года.
Доча, если ты меня слышишь, а ты слышишь)))) я жду встречи с тобой 14 февраля 2014 года.
 
OP
М

Многомама

Guest
Девочки, вот Вы торопышки))))) и никто же не подумал, что мое 30-летие наступит 15 февраля 2014года)))) подарок на 29 лет я уже прошляпила, а вот на 30-летие буду стараться не профукать....
Очень хочу дочу, и чтоб родилась она непременно 14 февраля 2014 года.
Доча, если ты меня слышишь, а ты слышишь)))) я жду встречи с тобой 14 февраля 2014 года.
тебя там в соседней теме уже записали, чё.....:D:D
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Доча, если ты меня слышишь, а ты слышишь)))) я жду встречи с тобой 14 февраля 2014 года.

В силу своего состояния, я очень верю, в то, что детишки появляются, когда сами хотят. Но, может быть твоя доча будет очень послушной и доброй девочкой и родиться именно, когда ты хочешь!!! У меня муж хочет 15 октября встретиться с дочкой и каждый день ее уговаривает - потом расскажу, что из этого получится.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
пипец.... это же АС!

ППЦ, сколько сижу в беременной теме, столько и ищем скрытых беременяшек! А тут такое счастье - сама призналась!!! В любом случае - удачи в планировании и осуществления мечт!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Девочки, вот Вы торопышки))))) и никто же не подумал, что мое 30-летие наступит 15 февраля 2014года)))) подарок на 29 лет я уже прошляпила, а вот на 30-летие буду стараться не профукать....
Очень хочу дочу, и чтоб родилась она непременно 14 февраля 2014 года.
Доча, если ты меня слышишь, а ты слышишь)))) я жду встречи с тобой 14 февраля 2014 года.

Упс) Ну тогда удачи прям удачи в стараниях)
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
:girl_haha: а я ведь всего лишь желание озвучила.... а меня как ...АП.. и сразу записали!
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
видимо не получают, и поэтому
Я получаю и все равно жду. Даже когда просто с магазина с сумками приходит, мы с котом лезем в сумки, хотя и сами не знаем, что хотим, но вдруг чЁ, иногда бывают вкусные сюрпризы, особенно приятно, когда и не думала об этом, а оно раз так и тут)))
Мяугли, Валентинку хотите?
 
OP
К

Королёсик

Guest
Сюрпризы впринципе не люблю, так как грань между удачным сюрпризом и неудачным очень тонка.
 
Верх Низ