Вы ждёте сюрприза на свой ДР?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
ППЦ, сколько сижу в беременной теме, столько и ищем скрытых беременяшек! А тут такое счастье - сама призналась!!! В любом случае - удачи в планировании и осуществления мечт!
+1))):D
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Сюрпризы впринципе не люблю, так как грань между удачным сюрпризом и неудачным очень тонка.
Например?
ППЦ, сколько сижу в беременной теме, столько и ищем скрытых беременяшек! А тут такое счастье - сама призналась!!! В любом случае - удачи в планировании и осуществления мечт!
Ну вы там и маньяки:D
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
ППЦ, сколько сижу в беременной теме, столько и ищем скрытых беременяшек! А тут такое счастье - сама призналась!!! В любом случае - удачи в планировании и осуществления мечт!
+1))):D
Валентинку от любимого назову Софией!
эт правильно :a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну, полезла в пакет, а там бельё женское...

Ты такая: Ой, как здорово, пойду примерю...
Он: Это не тебе...
Ты в слёзы, а он: Ой, извини... Это - да, тебе!!! То, я в машине оставил...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
на своё 30-летие я жду дочку. вот и вправду сюрприз будет
Сюрприз...это во сне тогда надо делать)))

Доча, если ты меня слышишь, а ты слышишь)))) я жду встречи с тобой 14 февраля 2014 года.
:,)

В силу своего состояния, я очень верю, в то, что детишки появляются, когда сами хотят. Но, может быть твоя доча будет очень послушной и доброй девочкой и родиться именно, когда ты хочешь!!! У меня муж хочет 15 октября встретиться с дочкой и каждый день ее уговаривает - потом расскажу, что из этого получится.
:girl_haha: а я ведь всего лишь желание озвучила.... а меня как ...АП.. и сразу записали!
Ну вот вы их прилюдно озвучили и теперь наших мыслей об этом больше!:)

Я получаю и все равно жду. Даже когда просто с магазина с сумками приходит, мы с котом лезем в сумки, хотя и сами не знаем, что хотим, но вдруг чЁ, иногда бывают вкусные сюрпризы, особенно приятно, когда и не думала об этом, а оно раз так и тут)))
Я думала мы с кошкой одни такие))))))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Ну если ты беременна то да...сюрприз для дарящего))))
ты знаешь такой сюрприз в принципе может быть не очень приятен не только женщине и уж тем более беременной, но и мужчину может расстроить....особенно если нет времени на посещение этого клуба...а еще тебя заранее спрашивают,что подарить,ты на этот подарок расчитываешь, заказываешь праздник в хорошем ресторане,а тут облом не резины не денег,после гулянки, зато есть карта в фитнес за 20тыр.
 
OP
К

Королёсик

Guest
Ну например, когда дарят женское белье. У дарящего рот до ушей и он уже ждёт, когда я кинусь его обнимать и хвалить, а смотрю на бельё и думаю: "Блин, лучше б ты сертификат подарил или деньгами" :)
И дело не в том, что он купил белье вульгарнее и смелее, чем выбрала бы я. Если ему нра, я надену. Просто у белья столько моментов (форма, размер, объем, цвет, стиль), попасть в точку даже мне тяжеловато.

Или когда ты ждёшь гостей в 18:00, а они заваливаются с шарами и дудками в 16:00, когда ты в бигудях, с одним накрашенным глазом и только одной побритой ногой
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ну, полезла в пакет, а там бельё женское...

Ты такая: Ой, как здорово, пойду примерю...
Он: Это не тебе...
Ты в слёзы, а он: Ой, извини... Это - да, тебе!!! То, я в машине оставил...
Ты аж наверно прихрюкивал от удовольствия, когда этот пост писал!
Он реально именно так может!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну например, когда дарят женское белье. У дарящего рот до ушей и он уже ждёт, когда я кинусь его обнимать и хвалить, а смотрю на бельё и думаю: "Блин, лучше б ты сертификатом отдал или деньгами" И дело в том, что он купил белье вульгарнее и смелее, чем выбрала бы я. Если ему нра, я надену. Просто у белья столько моментов (форма, объем, цвет, стиль), попасть в точку даже мне тяжеловато.
:lol: :lol: :lol:
Жесть...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты аж наверно прихрюкивал от удовольствия, когда этот пост писал!
Нет, только улыбался.
А должен был?
Он реально именно так может!!!
Любой Nusferatus, у девушки/жены которого нормальное чувство юмора, именно так может... )
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Любой Nusferatus, у девушки/жены которого нормальное чувство юмора, именно так может... )
Угу, а так хочется быть прЫнцессой:this:

Ну например, когда дарят женское белье. У дарящего рот до ушей и он уже ждёт, когда я кинусь его обнимать и хвалить, а смотрю на бельё и думаю: "Блин, лучше б ты сертификатом отдал или деньгами" :)
И дело не в том, что он купил белье вульгарнее и смелее, чем выбрала бы я. Если ему нра, я надену. Просто у белья столько моментов (форма, размер, объем, цвет, стиль), попасть в точку даже мне тяжеловато.

Или когда ты ждёшь гостей в 18:00, а они заваливаются с шарами и дудками в 16:00, когда ты в бигудях, с одним накрашенным глазом и только одной побритой ногой
Ну да, смело...
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Ну например, когда дарят женское белье. У дарящего рот до ушей и он уже ждёт, когда я кинусь его обнимать и хвалить, а смотрю на бельё и думаю: "Блин, лучше б ты сертификат подарил или деньгами"
И дело не в том, что он купил белье вульгарнее и смелее, чем выбрала бы я. Если ему нра, я надену. Просто у белья столько моментов (форма, размер, объем, цвет, стиль), попасть в точку даже мне тяжеловато.

Или когда ты ждёшь гостей в 18:00, а они заваливаются с шарами и дудками в 16:00, когда ты в бигудях, с одним накрашенным глазом и только одной побритой ногой

Одежду вообще дарить жесть.... А белье - на любителя. Даже не представляю как можно размер и фасон подобрать не знаю досконально тогО, кому подарить. Даже наверно у меня нет таких людей, которые смогли бы предсказать. Только если стащили бы мое белье и купили бы по образу и подобию. В общем, я соглана с тобой на 100 %.

а еще иногда очень обидно, когда нужна какая-то штука или хочется, но руки не доходят. А тебе дарят ерунду ерундовую и даже поставить ее некуда, и выкинуть неприлично, и хранить... В общем чемодан без ручки. Лучше уж предупредить заранее, что надо.
 
Верх Низ