Выбор аватара

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
И незачем так орать! © :)
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Да как тут не орать все нервы нах на пределе, и тут еще на тебе...жесть мля!!!
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да это сразу было понятно, что муж и жена. :)
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Да а нах так делать то??? Люблю все и сразу так мол Олег делать незя, а вот так можно, я хрен знает кто что выдумывает, такие аватары нельзя, хрень какая то....Да кстати тебя эра никто ни в чем не обвиняет, ты что так возмущаешься то???
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тем более, что тут уже давно не про аватары беседуют. :grin:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да а нах так делать то??? Люблю все и сразу так мол Олег делать незя, а вот так можно, я хрен знает кто что выдумывает, такие аватары нельзя, хрень какая то...
Речь, изначально шла о том, что не стоит делать одинаковые аватары, поскольку многие пользователи однозначно ассоциируются с тем или иным аватаром. Ну плюс от себя добавлю, что лично мне не хотелось бы, что мой (какой-то оригинальный) аватар, использовал кто-то ещё. Фсё! Претензий никаких, ни к кому не было, ни к тебе ни к кому-то ещё... Потом пошли шутки (ИМХО неудачные и очень неудачные), стёб и склока... Пускай деруцца, ни к тебе ни к супруге твой претензий-то никаких, а ты кричать...

Да кстати тебя эра никто ни в чем не обвиняет, ты что так возмущаешься то???
А мне больше всех надо )))
Да просто... не понял твоего возмущения :)
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Речь, изначально шла о том, что не стоит делать одинаковые аватары, поскольку многие пользователи однозначно ассоциируются с тем или иным аватаром. Ну плюс от себя добавлю, что лично мне не хотелось бы, что мой (какой-то оригинальный) аватар, использовал кто-то ещё. Фсё! Претензий никаких, ни к кому не было, ни к тебе ни к кому-то ещё... Потом пошли шутки (ИМХО неудачные и очень неудачные), стёб и склока... Пускай деруцца, ни к тебе ни к супруге твой претензий-то никаких, а ты кричать...


А мне больше всех надо )))
Да просто... не понял твоего возмущения :)

Понятно :) !

Просто не люблю когда начинают флудить тем более изначально речь то касалась меня, да более того моей супруги, какая разница, она обычно мало пишет, в основном читает, поэтому я чтобы не мудрить, поставил аватар себе и своей супруге, на этом аватаре нарисована наша машина...
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Тем более, что тут уже давно не про аватары беседуют. :grin:

Да это все понятно что не про аватары тут беседуют просто, изначально то про что начиналось, а я только что увидел ваши посты, естественно я добавлю свой пост, и выскажу свое мнение...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Игорь....а не пАсрать ли тебе на это все? кто там..чего....ты же взрослый и умный человек...;)
ладно я...деревенский..неграмотный..все детство гусей пропас....:)

Гуса?! Хидинга?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ