Выбор автомобиля: Фокус - Поло

  • Автор темы NAI
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
не более, у друга тоже сид самый первый 08 года помойму,пробег всего 50 тыщ,кожа на руле полностью стерлась до дыр,пластик сложно оттирать от пыли.

кожа да гумно, а в чём сложность протереть пластик мне не понятно, отлично он оттирается


что не так?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
просто мож не так понял,типа в форде самый лучший пластик? или нет?

в 3-м форде хороший пластик, так понятней? и лучше уже могут быть только натуральные материалы типа кожи
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
А кстате,форд убрал наконец свою дебильную функцию открывания капота с наружи ключём,просто интересно, этож надо до такого додумыца,сверх криворукость,просто маркой форд не интерисуюсь,а когда узнал что у них такая фича была,долго ржал.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну естественно и в сиде тоже хороший,а гольфе *****.

Мусьё Задорнофф, пожалуйста перелогиньтесь или перестаньте сочинять байки и приписывать свои слова другим.
Ты же сам сказал что в гольфе пластик хороший потому что он мягкий, я тебе кучу авто могу показать с мягким пластиком, также как пример я привёл тебе сид в котором мягкий пластик везде
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А кстате,форд убрал наконец свою дебильную функцию открывания капота с наружи ключём,просто интересно, этож надо до такого додумыца,сверх криворукость,просто маркой форд не интерисуюсь,а когда узнал что у них такая фича была,долго ржал.

Вот вот, а сколько в мире дебилов ставящих отдельно замки на капот, а вот один очень умный шкодовод ржал над этой фишкой
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Ты же сам сказал что в гольфе пластик хороший потому что он мягкий, я тебе кучу авто могу показать с мягким пластиком, также как пример я привёл тебе сид в котором мягкий пластик везде
Я знаю что он тоже мягкий,просто он мягкий пластик разный бывает,когда друган сел в мою машину и потрогал пластик на торпедо он удивился,что качество пластика сдесь на много выше и он более мягкий,чем в сиде.Хотя он раньше думал раз мягкий,то значит он везде одинакового качества.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Вот вот, а сколько в мире дебилов ставящих отдельно замки на капот, а вот один очень умный шкодовод ржал над этой фишкой
Нахрена отдельный замок ставить,чтоб двигло ночью не унесли,зимой его вообще кайф открывать,особенно после мойки,в минус 30 так.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Нахрена отдельный замок ставить,чтоб двигло ночью не унесли,зимой его вообще кайф открывать,особенно после мойки,в минус 30 так.

мммм а зачем его вообще открывать?))))
замок на капот хорошая вещь, я бы предпочёл его обычной тросиковой открывашке.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
мммм а зачем его вообще открывать?))))
замок на капот хорошая вещь, я бы предпочёл его обычной тросиковой открывашке.
А если акумулятор сел,или жидкость какую долить,летом может он и нормальный замок, а зимой жесть ,не для нас это.Давайте закончим спор о всяких говнавозках,все они посути одинаковы,так как говорил ранее есть только три марки достойные внимания.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
химик, ты как будто сам там присутствовал)))) еслиб ты знал матчасть то чушь не писал бы. Межсервисные интервалы наоборот уменьшают для России, в Европе они на 5-10 тыков больше, и ремни ГРМ там на 60000 не меняют как на большинстве продающихся у нас авто

Твоя идиотская реплика вообще не в тему.
Так что засирай тему дальше!

Все на что ты способен - это на уровне "блондинки" спорить до хрипоты о качестве пластика в салоне засирая тему напрочь. Так что про знание матчасти ты б помолчал лучше, а то опозоришься как обычно. И на этом форуме я далеко не первый кто тебе об этом говорит.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Твоя идиотская реплика вообще не в тему.
Так что засирай тему дальше!

Все на что ты способен - это на уровне "блондинки" спорить до хрипоты о качестве пластика в салоне засирая тему напрочь. Так что про знание матчасти ты б помолчал лучше, а то опозоришься как обычно. И на этом форуме я далеко не первый кто тебе об этом говорит.

Зато твой идиоцкий пост тут как раз в тему, расскажи ка нам про межсервисные интервалы авто в европе.Вот мы и посмотрим на что ты способен. Жги
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А если акумулятор сел,или жидкость какую долить,летом может он и нормальный замок, а зимой жесть ,не для нас это.Давайте закончим спор о всяких говнавозках,все они посути одинаковы,так как говорил ранее есть только три марки достойные внимания.

Зачем придумывать хрень всякую, 2 зимы эксплуатации с этим замком и НЕОДНОГО минусы не заметл. Был даже плюс. Сел аккумулятор, дверные замки ключем не открыть, из за их неиспользованности после моек. Соотвественно в салон не попасть. Без проблем открыл капот ключем(замок там закрывается спец штуковиной, вода в него не попадает), вынул аккумулятор и зарядил. Ставил опять таки без попадания в салон.

ЗЫ: Еще мне сейчас не хватает ИзиФуел, мне очень нравилась на фокусе эта штука. Не нужно крутить крышку на заправке, воткнул и заливай.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Зато твой идиоцкий пост тут как раз в тему, расскажи ка нам про межсервисные интервалы авто в европе.Вот мы и посмотрим на что ты способен. Жги
За обучение "блондинок" я обычно деньги беру в большом количестве. Потому что им это обучение все-равно впрок не идет.
В твоем клиническом случае тебе твоего "ффукуса3" не хватит чтобы расплатиться. Так чта адьёс )))), блондинкос!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
За обучение "блондинок" я обычно деньги беру в большом количестве. Потому что им это обучение все-равно впрок не идет.
В твоем клиническом случае тебе твоего "ффукуса3" не хватит чтобы расплатиться. Так чта адьёс )))), блондинкос!

))))) кроме как на оскорбления ты больше ниначто не способен)) сочувствую
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Движки у шкод более современные, коробасы тоже. Управляемость и подготовка для РФ лучше, чем у попеля и хонды. По шумоизоляции тоже самое примерно. Или бюджетность из-за огромного багажника?)) Мол деды на ней картошку возят.
картошка-наше стратегическое преимущество перед загнивающим западом!
 

Вложения

  • willkommen-in-russland-028.jpeg
    willkommen-in-russland-028.jpeg
    55,9 КБ · Просмотры: 37
Верх Низ