Выбор автомобиля: Фокус - Поло

  • Автор темы NAI
  • Дата начала
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Красава чувак,машина должна работать,я б тоже так сделал если б надо было.Кстате я на своей шкоде 2 мешка картохи закидовал, велик,стиралку и шмотьё всякое,ехал с деревни.не багажник а чудо,в этом класе пока не у кого такого не видел.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Красава чувак,машина должна работать,я б тоже так сделал если б надо было.Кстате я на своей шкоде 2 мешка картохи закидовал, велик,стиралку и шмотьё всякое,ехал с деревни.не багажник а чудо,в этом класе пока не у кого такого не видел.

Посмотри сенном, там у любого джигита в шоху больше влазит)))
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Посмотри сенном, там у любого джигита в шоху больше влазит)))
От сена мусора до хера остаётся,а так у нас в Усть-Курдюме чуваки гоняют,в космич пол поля скашивают.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 298
Реакции
83
Баллы
48
Ндя, любите господа посратьса.
Машины бесполезно сравнивать, каждый выбирает по своим параметрам.
Шкода - говно, но я купил ее так как мне были необходимы ее параметры.
Если говорить о качествах и особенностях моделей:
Гольф - реально охренели, в здравом уме и твердой памяти никогда, хотя надо отдать должное хорош, но куда так цены задирать.
Фокус - низкий, 3тий урод, в рейстайле шумка странная, итд задрали ценник.
Поло - я не непонимаю что это, я не понимаю цен на фабию.

так можно дальше продолжать. Смысл в том, что в диапазоне 500-1000 разница в сомнительных понтах. Поэтому надо брать дешевле и зарабатывать на нормальную машину.

Сопли на тему тупой автомат, тухлый движок - о чем разговор ? в атмосферниках 1.6-2л?

Если честно признайтесь, если бы логан не был так уродлив, за эту цену? как? само оно?

На тему сервиса и интервалов. Интервал с одной стороны пох, с другой стороны смотря что делать и сколько стоит - итого для 100тык какой?
Возможно все сервисы одинаковы, но автоваз и шкода именно из-за сервиса в черный список.

Астра Н внешне не нравится, но по ходовым качествам (того экземпляра) мне очень понравилось.
 
Верх Низ