Выбор б\у иномарки за 400 т.р.

  • Автор темы Sergei S
  • Дата начала
Valerman

Valerman

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Чувак, бери короч Лансер девятый, только не из под пацанов, которые его насиловали, и будет тебе огромное счастье. А фокусы всякие там и прочее..., считаю, что лучше тогда уж девятку взять рубле за 150. (Для любителей обсудить, это было сугубо мое мнение)
А фокусы 2х литровые на автомате еще как бывают. Фокус - это коструктор. Ты хоть пустой возьми, а на него можешь поставить опциями хоть автомат, хоть зимний пакет и т.д. Все равно Лансер лучше))
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Чувак, бери короч Лансер девятый, только не из под пацанов, которые его насиловали, и будет тебе огромное счастье.
тогда уж десятый, он хоть внешне посимпатичнее будет. ИМХО полуседан самый выгодный по году и цене. только надо поискать чуть чуть. ;)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
матрешку можно тоже подобрать неплохую
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Фокус будет свежий и не доставлять проблем.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Denwer, timm прродает 2 литровую матрешку! Вроде не ушатайка!
 
Regin

Regin

Новичок
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Можно купить вполне приличный лансер 9, даже за 300-350 рублей, который пробегает спокойно без ремонта еще пару лет.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Айцеман насчёт лачи 95 кобыл согласен,стоковая двенашка уходит от неё сразу на два корпуса,и насчёт дальняка тоже,у меня всегда шея начинала болеть,а как запчасти на Астру?есть неоригинал а то что-то дорого за переднюю ступицу 19 рублей отдавать если подшипник крякнет,ремень грм с роликами оригинал 9 рублей,а ремень обычный гейтс при том что берёшь ремень и гарантии никто не даст что он не порвётся и будет попадос на 90-100 рябчиков,модуль 10 руб,катализатор 55 тыр,вентилятор охлаждения ДВС 10 руб ,эт я привожу цены так как наблюдаю за Астрой у друга 1.8 космо купе,брал её бу с пробегом 45 тыр,колодки да не дорогие если не ошибаюсь польские 1200 р.говоришь за 400 нету?есть е39 530 в МСК можно найти в прекрасном состоянии,пока у меня нет этого авто но будет,не зря уехал туда работать.
вот у меня как раз подошел передний подшипник Скф купил за 5000 поставят мне его за 500, оригинал может только больной взять, потому что он тот же скф. Еще я недавно попал на замену термостата - 4700 тыс тоже и 400 замена. Не дешевая машина, но надо просто психологически быть готовым потратить до 15 % стоимости бу авто, и все, а не брать на последние деньги авто надеясь что это иномарка и она не ломается.
Кстати дороговизна запчастей обусловлена конструктивной особенностью, касаясь подшипника ступицы - это то что по сути это ступица в сборе с датчиком АБС, термостат - из за того что там встроен нагревательный элемент, который при пиковых нагрузках принудительно открывает большой круг. Я думаю и на фокусе есть своеобразные вещи которые требует дорогого обслуживания ( что то слышал про топливный фильтр но точно не знаю, фокус никогда не рассматривал, просто тупо не нравится) Но вобзе советую фокус потому как астр слишком много что то ездит ))) никакого индивидуализма трехдверки))
Кстати насчет катушек зажигания кто то справляется эпоксидкой и напильником а не тратит 10 ку за замену всего блока
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0

Если пробег реальный и состояние хорошее - цена отличная. Автомат там правда 4 ступенчатый, но говорят вроде как шустрый. Кстати недавно катался на новой астре 140 лошадок с 6-ступенчатым автоматом - показался довольно задумчивым но возможно за счет этого более экономичный по сравнению с 4-х ступенчатым.. Так что наверно шустрость не зависит от количества ступеней в данном случае.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 319
Реакции
104
Баллы
63
OP
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
пробеги смущают, что нибудь до 60 хотелось бы
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
так добавь денех....странные люди вы, а вот если-бы сам такую машину продавал? Ты подумай.

Можно будет посмотреть когда будет размещено объявление о продаже четырнадцатой ТС. Во сколько он ее оценит.
 
OP
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Можно будет посмотреть когда будет размещено объявление о продаже четырнадцатой ТС. Во сколько он ее оценит.
её я продал давно, сейчас продаю не совсем свою приору и начинаю активный поиск
14 продал за адекват цену, с приорой та же ситуация, только пока не продается))
На примере своей четырки, которую я брал 3-х годовалую с пробегом 17 т.км могу сказать что можно взять авто с не крученым пробегом куда меньше 100 т.км.
А стоила она даже чуть дешевле своих аналогов с пробегом 40-60 т.км
И таких примеров не мало, важно не торопиться, наверно по этому и создал тему, что бы рассмотреть приложенные вами варианты
Если бы срочно нужна была тачка поехал бы на базар и купил в тот же день
Порыв интернет, понял, что варианты есть, за них тяжело ухватиться, уходят в тот же день. Так, что пока я нервно курю и продаю автомобиль.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Чем не понравился аппарат из 179 поста?
 
Верх Низ